Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Побережье » Пещера возле побережья


Пещера возле побережья

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Море. Побережье. Это красивое место называется :"Граница Заката", почему граница? Потому что как уходит закат, лучше всего видно здесь. Именно тут живет целительница Стаи Тихой Волны.
Пещера расположена вдоль побережья, и ее окружность занимает вода. Внутри пещера уютная, большая и просторная. На полу лежат шкуры медведя, и на самом дальнем краю,где тепло шкурка лисы, это и есть место где спит целительница. Справа от шкуры медведя лежит в холодном месте, мертвые зайцы. Сперед, немного справа от пещеры стоит большой камень с которого можно наблюдать всю прелесть моря и заката.

+1

2

Рыцарь аккуратно занес его в пещеру и положил на теплую подстилку.
Взял подорожник, пожевал и кашецу положил на рану.
Мне так мама делала когда я сильно поранился сказал он. Нам тут больше нечего делать нужно ждать целительницу..
Лу пойдем погуляем вдоль реки?
-предложил он.

0

3

Я не прочь, если делать тут нечего, то пойдем, но думаешь с ним все будет хорошо? Лара кинула быстрый взгляд на лижащего лиса, он тихо посапывал. Видно он спал, а может лишь приторялся. Кто его знает? Хотя его и никто, толком знать и не может! Лара видела лиса  в первый раз жизни.
Лара пошла к выходу из пещеры, но остановилась, она бросила один взгляд на лиса и вышла из пещеры.

ооф; я пошла возможно скоро вернусь...

0

4

Рыцарь пошел вслед за ней.
Я надеюсь с ним все будет хорошо, на лисах, как на собаках раны быстро заживают.
Я наверно сделал глупость, что сказал тебе о своих чувствах, ведь вы с Ди вместе. а я вам мешаю... Прости, я просто сказал то что чувствую, зачем врать в таких делах.- серьезно произнес он идя рядом с ней.

0

5

Фиби легкими шагами направилась к пещере. Она резко остановилась и принюхалась.
- Чужой запах... - подумала она и последовала по направлению к запаху. Волчица острыми когтями разрубила ветви и увидела своего вожака с кем-то.
-Ого, а наш вожак лавелас!.. - подумала Фиби, и хмыкнув учуяла кровь,  а затем перевела взгляд на вожака.
- Ой,ой,ой... - подумала она. Фиби подошла к вожаку.
- Вожак, может я помогу вам вы сильно ранены. - сказала волчица преданная вожаку. Вожак посмотрел на Фи.
Фиби посмотрела на него.

0

6

"Лаки проснись, просниииись, Лаки тебя ждут, Лаки. Проснись черт тебя дери!"
Этот занудный голос настойчиво звучал в моём мозгу, приоткрыв глаза я разглядел пещеру солнечные блики волнами гуляли по потолку можно было понять что пещера находилась на берегу моря.
-Однако добро пожаловать!
Это занудное сознание наконец вернулось в поле моих раздумий и напомнило мне о том мало похожем на парк лесу, и уровню моего IQ а также зловонную арку и те глаза с рыжей прядью. Боль чувствовалось слабо но не давало покоя жеванное чувство в правом боку глянув туда я  заметил целебную кашу которой я пользовался не раз. По мере воспоминаний того как меня таскали туда сюда и тот фонтан с кучей волков меня медленно но верно распирал смех наконец я мог прохихикаться и растянув широкую лыбу  начал вспоминать своё местонахождение.
"Тихая Вода, точно клан тихой воды пещера в озисе! Мда и еще целительница и куча непонятливой живности для которых ножи и консервная банка одно и тоже, но кстати тот здоровый парень прикольно катает на спине!"
Снова прохихикав где то пол часа я перевернулся на спину снова хихикнул и затянул не хитрую песенку качая в такт скрещенными лапами и качая головой.
-В джунглях диких дженглях спит сегодня лев.В джунгля холодно в джунглях боязно но спит сегодня лев...

Отредактировано Lacky (2008-08-09 10:46:19)

0

7

-Вы это мне? Если да то ошибочка вышла я не вожак!

Отредактировано Lacky (2008-08-09 10:48:36)

0

8

Фиби медленно повернула голову в сторону незнакомца которого учуяла. Она вздохунла.
- Ну и столпотворение,побыстрее вожак вали давай! Или помогу или иди со своей любимой! - подумала она в мыслях и резко подошла к волку который хихикал.
- Здрась, ты кто? - спросила оона спокойным голосом и посмотрела на незнакомца. - Он что болен сумашествием?? - подумала она и улыбнулась.
- Хотя  я тоже этим болею. - подумала волчица и хихикнула. Фиби несмогла успокоиться.
- Так как тя звать - то? Я Фиби. - через хихиканье выдавила волчица. Она как тупоголовая хихикала безостановки.
- Его смех заразителен.... - подумала она и изо всех сил попыталась успокоитьсяю

0

9

Lacky
- Не вам - точно.  - выдавила Фи, она уже успокоилась. - Вон видишь того волка здорового, я к нему обращалась чужак - сказала Фиби.

0

10

"Умные существа на свете есть!Подумал я она смотрела на меня и хихикала также как я немного подумав я решил что нужно ей ответить и еще раз хихикнув напоследок я произнес.
- Меня зовут Лаки и я увы не волк, а с вами очень приятно познокомиться!
"Она все еще хихикает может она псих?
Сново дал себе под хикнуть я с мыслями что надо кончать это дело а то живот разболелся

ОФФ: Для справки Рыцарь и Лаура уже ушли из пещеры

Отредактировано Lacky (2008-08-09 11:00:01)

0

11

офф: Понятно.
Фиби улыбнулась.
- Ты не волк? Эммм..ты что собака,полукровка? - спросила молодая. Фиби еще раз невольно улыбнулась и ихихикнула.
- Лаки, твой смех заразителен! Упс..нечего если я на тебя на ты? - спросила виновно волчица. Фиби нравился этотт загадочный то ли волк то ли собака. Он заставлял ее смеяться,непереставая. Фиби отошла от Лаки и увидев, что закат улыбнулась.
- Лаки идем! - сказала волчица, и легко прыгнула на скалу.
- Смотри закат! Иди сюда, сядь со мной. - сказала Фи и восхищалась закатом.

0

12

"Насчет неё не знаю но я уже насмеялся и тут мне вспомнилось что ко мне должна прийти целительница."
-Ты случайно не целитель клана Тихой Воды? Если да то тат парень по имени Рыцарь по совместительству твой вожак хотел чтоб ты меня вылечила видишли я был ранен а меня ево девушка ношла Лаура её зовут помоему.
"Еслибы не рана я бы тоже восхитился закатом но убы не могу"Подумал я скромно глядя на это весьма симпотичную волчицу.

Отредактировано Lacky (2008-08-09 11:16:21)

0

13

Lacky
Фиби досмотрела закат и посмотрела на Лаки.
- Ты ранен? - спросила она и глазами проверяя его.
- Я да целительница,пошли в пещеру я помогу тебе. - сказала Фи, и улыбнувшись взяла схватила Лак за лапу и притащила в пещеру. Она аккуратно достала целительные травы, и посмотрела на Лаки.
-Где рана-то? - спросила волчица.

Отредактировано Foebe de'Moor (2008-08-09 11:22:23)

0

14

"Смешная цилительница я думал что.. точно целебная каша все закрыла"
-Правый бок глубокое ранение консервной банкой полученное в ходе битвы со старой кипой газет.
"Если она шас опять захихикает тоя наверно сознание потеряю" Как можно более жертвено я представил себе картину хихикаюшей целительницы на бессознательным лисом.

0

15

Фи относилась к раненым серьезно. Она ловко лапами на стене нарисовала крестик и поднесла туда траву. Крест ярко вспыхнул и сгорел.
-Так... -пролепетала волчица, она когтями мешала миску с травами и подбежала к выходу. волчица набрала соленой воды и песка, а затем лапой взяла мазь.
-Сейчас будет немного шипеть, главное терпи. - сказала Фиби, и красиво сделала круг. Фиби нарисовала на этом круге леписток и вылела туда мазь. Мазь начала пузыритться и вскоре лопнула. Фиби взяла мазь в две лапы и аккуратно намазала на правый бок Лаки. Рана зашипела и начала кипеть.

0

16

-Горячо, ой горячо то как, черт грячо, АААААААААААААААААААААААААА! Я горю!
Жутко больно и волчихи нет волчиха а.......С такимы мыслями я успел постыдитсь своих криков и потерял сознание.

ОФФ: Извени мне уйти надо так что ты поко полечи меня если хочош а я без сознания чуток поваляюсь а потом вернусь и отпишусь

0

17

Фиби удвиленно подняла бровь и увидев как Лаки потерял сознание нахурилась. Она посмотрела на черную мазь.
-Ай, черт эта нета мазь! Фуй! Пойду в город,пока он лежит безсознания и набиру воды из фонтана - подумала Фи, вышла из пещеры. Напоследок волчица коснулась лапой воды и та будто бы волной обняла пещеру.
-Теперь его никто не увидет  -подумала волчица и ушла.
---->фонтан

0

18

Так и не услышав ответа Рыцарь побрел прочь.

0

19

Фиби быстро прибежала к своему логову. Она принюхалась и учуяла запах вожака, который недавно ушел. Фыркнув волчица взошла в пещеру и увидела все еще без сознания лежащего Лакки. Фиби побежала к нему, и вылила на него гордской воды.
- Просыпайся! - скзала она и села на мягкой подстилке из травы. Она ожидала.

0

20

*Вот так всегда токо заснеш и какая набуть подлая волчиха окатывает с ушей до лап ледяной водой а потом пытливо сверлит таким испытываюшим взглядом будто я ей денег должен и вообше не я же себя всякими шипяшими жидкостями с неприятными запахами и наружностями мазал!!*В глубине души я был ей благодарен последние дни меня крепко пошатнули и я нуждался в хорошем сне да и рана не так болела и вообше в пешере было приятно тем более что сон уже улетучился все было лучше некуда...*Не могу молчать... Черт она смотрит как рентген!Весьма поганое чувство.А вообше было холодно!!!!*
-Привет...-ИДИОТ!!!
-Ну вообшем спасибо тебе что помогла извени что задержал я на верно пойду?? -Нет ну я точно идиот я даже где выход впринцепе не знаю...Короче и я чуствовал себя более чем глупо но ничего другого как смотреть ей в глаза я не придумал...

0

21

Фиби с насмешкой наблюдала как Лакки пытался встать.
- Тебе сейчас трудно,встать. Знаешь, я посоветую тебе погулять со мной. Возле побережья - сказала Фиби задумчиво и кивнула головой в сторону моря.
- И ты не уйдешь - строго сказала волчица, и встав с места подошла к Лакки. Фиби аккуратно лапами помогла встать Лакки, и улыбнувшись лизнула в нос.
- Ну вот, ты здоров! Прогуляемся,может? - спросила она посмотрев в глаза Лакки.
-Нравится?...Нет!Он не знает тебя Фиби! - сказала себе Фиби,мысленно.

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Побережье » Пещера возле побережья