Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Регистратура » Foebe de'Moor


Foebe de'Moor

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
- имя. Foebe de'Moor. Foebe/Фиби.

• Пол:
-Женский

• Статус:
-  ~Стерва на дне океана~

• Возраст:
- возраст. 2 года
- дата рождения. 31 декабря

• Характер персонажа:
-Итак, слушайте во все уши. Фиби как волки, гордая, хищная, и непредсказуемая. Она впечатлительная, иороничная и романтичная. На закатах волчица особенно романтична, потому что закат ее любимое время. Не скажешь что Фиби пушистое существо, она недоверчивая и не добрая. Да, так что не думайте вот обьявилась романтичная и слабая девка. Я вам во т что скажу, Фиби может постоять за себя и за друзей, но это маловероятно. Не любит когда обижают ее лучших друзей и впрочем иногда собак, ну все таки пол жизни она провела собакой, верно? Фиби самостоятельная и вспыльчивая, она может обидеться на недельку или на два дня,хотя это очень и очень редко. Хитрая Фиби как лисица и вертихвостка. Умеет очаровывать и умеет постоять за себя. Иногда задмучивая, и неочень веселая. Молчаливая, не хохотуля.

• Биография:
-2004 год.31 Декабря.Снег.Темный, одетый в белую шубу лес. Полнолуние.
- Эй вон она ловие,ее! - донесся издалека чей-то крик. Белоснежная волчица бежала по лесу, она часто осматривалась и глядела назад. У волчи явно не был сил.
- Вон, быстрее Эш! - снова донесся голос,причем голос мужской. Волчица уже падала, и схватилась лапами а поточнее когтями за дерево. Волчица печально взвыла и...упала..Сзади слышалось как кто-то бежит.  Человек остановился. В его глазах застыло недоумевание.
- Людвик..Она..она мертва.. - сказал вполголоса человек. К молодому парню у которого в руках было оружие, подошел мужчина лет 36. Он нагнулся и рукой дотронулся до ее живота, а затем до шеи.
- Нет, она жива! Быстро дайте сюда покрывало! - крикнул мужчина, ему подали платок. Волчица не была мертва, она выла. Внезапно на платке появилась фигурка. Это был новорожденный волченок, но странного цвета - голубого.
- Не может быть..- прошептал мужчина, волчица посмотрела ему в глаза будто говоря ему : "Возьми ее к себе..", мужчина кивнул в знак согласия. Волчица слабо вздохнула холодный воздух, и е голова слабо упала на снег.
- Я буду воспитывать ее. Обещаю. - сказал мужчина и взял волченка на руки.
- Фиби..Красивое имя, ты будешь Фиби - сказал он, и свернув волченка в покрывало спрятал в свое пальто. Он посмотрел на вочлицу.
- Что с ней делать, сэр? - спросил молодой парень.
- Погребите ее поблизости - спокойно ответил мужчина. Мужчину звали - Людвик де Муор. Но слышалось как Мурр.
2007 год. 14 марта.
Весна. В пригороде Парижа, жила уважаемая семья Муор. Людвик был известым писателем, и любил животных. Он приручил к себе Фиби, но понимал с каждым днем что это не собака а волк. Детей у Людвика не было, жена и его мама жили в красивом доме, на Фарроу стрит. Людвик любил Фиби как дочь, и учил ее многим вещам. Фиби непомнила кто ее мама, и выросла в доме Людвика она приняла себя за собаку. То что окрас шерсти Фиби голубой, она воспринимала как красивый аксессуар и думала что у многих собак бывает такой окрас шерсти. Фиби исполнялось 7 месяцев, она была самой ловкой среди своей улицы и среди местных собак. Волченка конечно, знала что у нее такие способности как у волков а у не собак. Фиби подростала, а Людвик заболел. По ночам у него был жар, и он сильно кашлял. Его жена, Софи давала ему лучшие лекарства,но не помогало. Как-то раз Софии позвала к Людвику доктора Фокс, тот побыв в комнате у Людвика покачал головой и Софии громко заплакала. Фиби не понимала и ночью взошла в комнату к Людвику. Тот лежал на постели, на его лице виднелись капельки пота а сам он был бледный. Волчица остановилась в изумлении, она лизнула Людвика в руку тот очнулся и слегка улыбнулся. Фиби улыбнулась, она поставила головку на его руку. Пришла Софии она грустно улыбнулась и обняла Людвика с Фиби. Несколько месяцев спустя наступила осень, Фиби уже была подростком-собакой. Она теперь уже немного понимала суть вещей, и увиде что она сильнее всех во дворе волчица двинулась к хозяйну. Людвик сидел в своем кабинете и прикуривал трубочкой. Он был в халате и тапочках, Фиби посмотрела на него и головой показала на фотографию волка.
- Что такое Фи? – спросил Людвик. Фиби покачала голвой.
- Как бы ему показать..Аха.. – подумала она, и встав на задние лапы, клыками достала рамку с фотографией волка. А затем ловко спустилась и поставила перед ногами Людвика, затем Фиби достала альбом в красном переплете и быстро лапой показала страницу где лежало фото с собакой. Она посмотрела на него будто спрашивая – Кто я? -, Людвик понял ее вопрос и засуетился. Он понял, что не может скрывать тайну и приклонившись пальцем показал на волка. Фиби в ужасе отошла. Людвик вздохнул – Прости Фиби.. – прошептал он. Ночью Фиби убежала. Она была обижена на Людвика потому что тот не рассказал екй тайну и не отпустил на волю. Фиби, была ночью в городе и переночивала в чердаке. К утру, Фиби шла по дороге ведущая в лес, в свободный лес..
- Все-таки я поступила неправильно – думала Фиби. Она посмотрела назад и вздохнув пошла прямо.
- Нет. не могу. Я волк. – подумала Фиби,но тут ей на дорогу встретилась лучшая подруга Жанна.
- Жанна! – воскликнула Фиби.
- Фиби! – воскликнула Жанна, она подошла к Фи двумя лапами обняла ее.
- Как ты Фи? Я слышала ты хотела уйти? Почему? – спросила Жанна. Фи фыркнула.
- Это долгая  история…а что с Людвиком? – внезапно спросила она.
Жанна немного засуетилась.
- Ладно Фи, мне пора Эмили ждет меня.. – сказала Жанна и уже хотела уйти, как Фи набросила на нее и прижала к асфальту.
- Отвечай,Жанна! – крикнула она и уже не по своему зарычала.
- Ладно..Людвик..Людвик умер! Довольна??? – крикнула изо всех сил Жанна, на глазах выступили слезы.
- Умер? – спросила Фиби.
- Да умер! Я пошла Фиби.. – сказала Жанна и посмотрев на Фиби быстро ушла.
- Умер.. – подумала Фиби. Она стояла на месте. Дыхание стало медленнее.
- Почему..Потому что ушла я?..  – думала Фиби. По глазам покатились слезы. Фиби зарычала и в гневе на себя, сломала кусты.
- Нет!! – прошептала Фиби и поняв, что Людвика того человека который спас ей жизнь и относился как к своему ребенку умер..Он был болен..А Фи бросила его..
- Людвик..будь со мной.. – подумала она и легкий ветер коснулся ее шерсти будто обнимал ее. Фиби пошла в лес, переломав изгородь. Она сначала не привыкла к лесу,где нету цевелизаций но потом как необычно освоилась. Волчица попала в густой лес из которого бежала ее мама и непоняв, что ее там привлекает вошла..Она увидела несколько стаи и присоеденилась к стае Тихой Волны

• Внешность, подробное описание:
-Волчица имеет необыкновенный окрас шерсти. На закате он переливается будто радуга разными цветами  а утром и ночью тот-же симпатичный голубой цвет, вы подумаете как так? Мутация..Дя-дя..Ее папа был синим волком прок которого много складывали легенды а мама белой волчицей. С виду Фиби похожа на большую кошку, с острыми когтями. Но нет, это волчица. Фигурная и видно ловкая, хрупкие плечи, лапы сильные, шерсть гладкая. Глаза синие как море. Уши торчат вверх, на правом ухе много шрамов от клыков. Да-да, это все плюсы внешности  а теперь некие минусы.
На теле Фиби шрамы, один из которых красуется на груди. А другие шрамы стали невидны из-зза шерсти, к великой радости Фиби. Когти острые, как маленькие зевия а когти ну что-тут скажешь. Немного островатые, немного мягкие но могут сильно поранить.

• Клан:
-ТВ

• Связь с вами:
-ЛС

• Пробный пост: Волчица сидела на камне. Сзади, издалека она была похожа на кошку. Фиби внимательно наблюдала за зкатом. Шум Моря успокайвался,наступала ночь. Солнце медлено село, и уснуло.
Фиби улыбнулась.
- Люблю закаты - мелькнуло у нее в мыслях. Волчица легко спрыгнула с камня, и побежала по направлению к своей стае.

0

2

Принята!Приятной игры!)

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Регистратура » Foebe de'Moor