Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Архив » Куда все пропали?


Куда все пропали?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Что случилось?Куда все пропали??Я видела на форуме ЛАуру но она ничего не пишет зайдёт и выдет.Смерти нет.Джокер зайдёт и нечего не пишет.Ангел тоже.Что случилось?

0

2

Я очень занята....
Я сейчас нашла работу и работою....
Если я зашла на ролку,я же могу уйти и не выкл комп....
Я постораюсь быть почаще на ролевой...
М скоро будет соравно рассылка, т. к у Лаки день рождение, и я всех буду звать!)

0

3

Так меня решили тут совсем одну оставить??Слушайте а где Смерть??Вроде она не отписывалась в темке Меня не будет с ХХ до ХХ.....ЧТо с ней?

0

4

Диа
Гыыы,я вернулся...))А Смерти действительно давно нет..

0

5

Я не могу долго сидеть, потому что предки говорят что если я сижу на форуме то вы пудрите мне мозги ( типо секция О_о...) Поэтому я и мои персы Фиби,Линк будут сидеть только утром...и днем.

0

6

Диего
НЕУЖЕЛИ))))) %-)

0

7

Диа
Я ж в объяве писал-что мя не будит 2 дня...)))

0

8

Диего
Я видела,просто ни тебя ни Лауры.Лаура тож отписалась её не будет какое то время..Хорошо что ты пришол тут бы полный бардак был бы...

0

9

Я снова тут, я снова с вами!!!

0

10

Лаура ты заходиш ну вот и Диего стал пропадать..И Рыцарь Луны, Лаки  и т.д

0

11

Я тут так что не надо!!!

0

12

Рыцарь Луны
Отписался))
А остальные??

0

13

Ну вот никого нет

0

14

Диа
Видно мне придеться, всем расылать, что б вернулись на ролку!((

0

15

Лаура
Мдя..Что случилось?Недавно эта ролка горела посетителями а где все сейчас??

0

16

Видно, как я ухожу(или же любой админ) то все исчезают.....
Вот ща буду расылать дуратские письма тем, кто не заходил ролу в течение трех дней....

0

17

Лаура
Да я на ролке бываю каждый день..И каждую ночь но заходя сюда никого не бывает(((И играть не скем и то вижу только Рыцаря и то заходит на минут 5-10.Что то Диего пропал Смерть стала заходить редко.И короче все забросили форум(((

0

18

Да, обидно..
Я просто ща работую и не могу быть на роле, но утром я захожу на ролу и вечером и до ночи..

0

19

Лаура
Рыссылай со ссылкой.Может кто ссылку забыл..Хотя врят ли...

0

20

Надеюсь кто нить откликнется!

0

21

Лаура
Я тоже...((((

0

22

Эх, ну что будем теперь ждать...

0

23

Лаура
Надеюсь что уже сегодня все зайдут и отпишутся почему их не было..

0

24

Угу...
А то еще такая фигня..
Кто-то зайдет и не отпишется, а потом снова исчезнет...

0

25

Лаура
угу..Я счас умру от скуки..МОжет в RF online сыграть то?

0

26

Я ее сейчас пытаюсь скачать...

0

27

Случайно не ПВ ты пытаешся скачать??Или РФ онлайне.ЧТо писала я и что писал Диего в темках это совсем 2 разные игры...

0

28

Я поняла, я пока кочаю РФ....
У мя ПВ не кочается....

0

29

ВОт офицальный сайт РФ
http://rfonline.ru/

0

30

Лаура
Ааа ясно.Только там в РФ есть 8 серверов.и 3 рассы.Ты уже выбрала за какую играть то будешь?

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Архив » Куда все пропали?