Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Оазис » Песчаные дюны


Песчаные дюны

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Хантер резко остановился, услышав громкий голос неподалеку. Сознание обожгла неприятная мысль -  Проворонил... Тоже мне разведчик... Затем прижался к песку и стал обходить источник звука с подветренной стороны...

0

32

Волчица бежала по песку.Он обжегал ей ей лапы.Она бежала в сторону оазиса.Ей очень хотелась пить,но озазис был долеко...МЫСЛ:Нельзя останавлеваться....если остановлюсь упаду и больше неподнимусь...Еле переберая лапами она шла дальше...Было уже недалеко ,но Вечность немагла больше идти....

0

33

Опа....Трое.....Хмм.....
Волчица опустила желтые, как солнца глаза вниз. В этоту минуту, Селе гатова была разодрать всех, кто к ней подойдет на растояние 3 метров. Волчица любила делать, так что место ее глах управляли ее уши. Это позволяло узнать дистанцию врага, тогда когда ты его нету в поле зрения....
Жалкие мотельки летящие к "солнцу" , но при этом не зная об этом, летят на яркий свет, который управляет их сознанием, но мотелки летят позабыв о реальности....А на самом дели летят они к лапе, которое уничтожит их легкие крылшки и больше не смогут они летать!

0

34

Вдруг до Хантэра дошла вся нелепость своего поведения. От кого я пытаюсь спрятаться? Наверняка меня уже давно учуяли!
Уже не пытаясь скрываться он взбежал на песчаный бархан и ему открылась довольно настораживающая картина: на песке лежала предводительница его стаи, а чуть в отдалении стояла готовая к нападению незнакомая волчица. Стоп! Незнакомая? Или же... Не-е-ет, я ее определенно где-то видел... С этими мысля ми Хантэр стал медленно, стараясь не делать резких движений чтоб не спровоцировать "незнакомку", спускаться по склону. Приветственно кивнув Лауре он остановился в двух прыжках от волчицы и стал разглядывать ее, вполне дружелюбно, но не скрывая настороженного интереса.

0

35

Волчица приостановилась.Она учуела запах двух волчиц и одного волка.Лапы у неё напряглись.МЫСЛ:Интересно кто они?Кто-бы они небыли я готова к встрече.
Кровь стучала у волчицы в ушах,писок обжегал лапы....

0

36

Гррр....Обстановка накаливается! Против двх новых волчиц...Я и Хентэр! Ха хорошое сочитание сыли и ума...Ну что ж начнем игру...
Ей, ты! Лура обратилась к белой волчице, которая готова была напасть. Ты на терретории Черного солнца! А про могилу ты лучше помолчи....Скорее ты умрешь, если не уйдешь от сюда! Если ты стала огрызаться на меня тебе нечего тут делать!!!
Волчица посмотрела в глаза можно сказать соперницы. Желтые, как луна глаза затягивали. Но хитрая искринка, живая не позволяла понять суть новенькой...

0

37

Вызываешь меня на дуэль, бой принят!
Наезд? Ты умрешь быстрее, чем помолишься Богу и взглянишь последний раз на небеса с низу верх...
Два прыжка и Села была рядом с ярко рыжей волчицей...
Перед смертью, ответь, как хоть тебя завут, жалкое создание? Может смилюсь над тобой и похроню тебя, тут прям под этой дюной....Или же оставить на съедение падольщикам?
Белоснежная волчица пригатовилась на резкий и быстрый удар передней лапой.

0

38

Хантэр возвел очи горе. И почему вы все такие агрессивные? - ни к кому особо не обращаясь произнес он. Потом перевел взгляд на изготовившихся к бою волчиц: Милые дамы, вам не кажется, что подраться вы всегда успеете? Может сперва побеседуем и выясним кто есть кто и что мы все сдесь забыли? А уж потом, если вам так приспичило, деритесь в свое удовольствие. Хантэр всеми силами пытался разрядить обстановку...

0

39

Опа, какие тут у нас вежливые попались! Что тебе надо? Не лезль или же ты тоже собрался попасть в рай?При этих словах один глаз волчицы повернулся в сторону незнакомаца, вторым она следила за серой волчицей. Подумав Села сделала два прыжка назад. Все ее жесты говорили, что она разочарована, что не будет драки. Она не убивала из-за принцыпа на глазах. А если кто-нибудь помешает насладиться вкусом победы...
Нее...Реально, лучше стычки один на один!
Как ты посмел прервать нас?

Отредактировано Селена (2008-12-17 17:35:11)

0

40

А вот взял и посмел - усмехнувшись ответил Хантэр и продолжил уже менее ехидно -Между прочим, ты сейчас находишься на земле, принадлежащей стае Черного Солнца. Кроме того ты только что намеревалась напасть на предводителя нашей стаи. Я, знаешь ли, не обременен дуэльными правилами, кодексом чести и прочей ерундой в том же духе - как по мне о чести следует думать до боя, а не во время - так что будь уверена, я напал бы не раздумывая, а бой с двумя противниками... Скажем это не самое приятное времяпровождение, не так ли? И даже если ты уверена, что справишься с нами обоими... Чтож, твоя самоуверенность рано или позно сыграет с тобой злую шутку, не сейчас так позже.
Хантэр призадумался, словно пытаясь вспомнить, зачем вообще завел этот разговор. Затем взмахнул хвостом и заговорил вновь -Так вот, мне бы очень хотелось узнать три вещи: кто ты (и сдается мне я тебя уже гда-то видел), как твое имя и что тебя сюда  привело. Думаю тебе не будет сложно удовлетворить мое любопытство, не так ли?

Отредактировано Хантэр (2008-12-19 22:23:13)

0

41

Моя увереность будет играть со мной....Ха-ха-ха....Это не увереность,это безразличность жизни...
Ну, что ж так уж и быть отвечу! Я Селена из клана мертвого песка, что я тут делаюто уже не твое дело, раз я попала на территорию другой стаи меня может допрашивать только вожак или же правые или левые лапы волка (вожака).... Селена села. Ее каждый изгиб тела говорил, что ее раздрожает, что она попала от части в копкан. Срожение с двумя волками еще нечего. Пр приваленьй стротегии и размещение сил в каждой части последующих действий, победа б досталась Селе очень легко.
Ненавижу.....Он, он испортил мою охоту.....Хм...Вожак....
А ты, кто сам? Любопытный ты наш. Что ж за это подчас можно и пол уха потерять, не боишься последствий? Нападать на одну....Хм....Не знала, что с уважением к другим волкам у стаи Солнца отсутствует полностью....Эх,а я противная стала угражать вожаку...Ах, боюсь, боюсь...Ха-ха....
Что делать, как мне сделать так, что б хоть, кто-нбудь вызвал меня на дуэль один на один.... Мои мышцы уже давно не напрягались, даже учитывая, то что я пробежала за сегодня 10 км, а мне еще бежать и бежать.... Рядом, как я слышу, есть чистоя вода, надо будет туда попасть.....
Жалко мне вас..... Даж не знаю, почему, а жаль....Хотя, знаю....Вы скоро умрете от моих лап, а если не от моих, то от чужих.....

Отредактировано Селена (2008-12-20 00:48:19)

0

42

Как мило! Девочка, а ты не боишься последствий? Подумай головкой, что будет? Ладно даже, есл ты меня убьешь, хотя этого точно не случиться, какие последствия будут твоей стаи? Ее уничтожат в пух и прах...И точно вы будете мертвым песком....Ваша кровь покрасит желтый песок в красные тона смерти....
Лаура призрительно смотрела на Селену.
Эх, как глупо, что она может делать тут?
Ответь мне, что ты тут забыла, перед тобой вожак этой стаи и ты должана ответить мне....
Лара спомнив, что рядом член ее стаи она повернулась к нему и наклонила голову в знак приветствия. Наподения Лу не ожидала, так как ответить на удар она могла ответить ударом задней ноги....

0

43

Волчица до этого наблюдавшия всё издалека подошла.Она кивнула Лауре и Хантер и посмотрела немигающим взглядом на Селену и выжидающе спросила:
-А как нащёт троих???Отвечай иначе ты будеш покоется в этих песках.Ты думаеш трое опытных волков с тобой несправятся???Сомневаюсь....Отвечай иначе ты поймёш тебе придётся попрощаться с жизнью и стаей!!!
Волчица напружинила лапы готовая ринуться в бой...

0

44

Ха-ха-ха.... Раздался резкий сухой смех идущий от куда-то из глотки
Не издевайтесь над моим животом....Трое против одной... Ах, боюсь, боюсь... Ну что ж... В 1 вы не знаете, где моя стая,  не забывайте мы кочевые волки, вы нас и во век не сыщете... Во 2, вы думаете, меня поймаете, пустыня это все мое. А вы то привыкли жить возле нежной воды и прохладной тени... Для вас это просто не реально, а, скорее всего для тебя... Селена посмотрела на незнакомку, которая недавно вышла из своей засады... Она видимо очень устала…
О, и трое на одну, боюсь вас перестануть уважать....Ай-ай-ай... Как не стыдно... Я лишь вызвала на дуэль, а на меня троя, ах бедная я несчастная... И снова раздался смех. Только теперь более живой.
Опытных говоришь? Ну, на счет Лауры я не ошибусь, она опытная не зря ее вожаком сделали, а на счет остальных двух я сомневаюсь, уровень их подготовки не тянет на профу. Мой тоже не тянет на этот уровень, но знание песчаных дорого выносливость....Хм... Если подумать, то реально так измотать двоих и убить... Но на вожака сил не хватит... Мне нужна вода... Без нее драку я не выиграю..
Селена посмотрела на вожака и произнесла...
Ладно, ладно....Успокойтесь...Хи... Я лишь хотела попить...
Селена села. Что ж ситуация накалилась, а волчице все не почем... Игривая улыбка не сходила  с ее мордочке...

Отредактировано Селена (2008-12-23 21:55:36)

0

45

Волчица вскинула голову:
-Издеваешся?Да?
МЫСЛ:она ржёт как маленький волчёнок.А может она чем-то больна???
-Поверь разтирзать волчицу втроём для нас не унижение а удавольствие.Тем более перед кем унижаться????Перед тобой чтоли????
Волчица пронизала взглядом Селену.Усталость смыло с неё.Теперь она чувствовала лишь кровь и страх....но не свой....

0

46

Ох, как мне жаль тебя...Ты так глупа. Ну что ж не будем венить дураков в этом! Я издеваюсь? Ну а почему б и нет? Смотреть на ваши эмоции верх наслождения...Думаешь о моей смерти, кто-то будет скрывать? Думаешь я самый обычный воин? Неееет...Ты сильно ошибаешься... Я не буду тебе говорить, что-то о себе...Но ты не думай, что я обычная шавка..При этих словах Села не заметно для всех подяла голову. Такое ощущение, что смотрела она на незнакомку верху вниз...
Мне жаль тебя...Думаешь ты сможешь меня одолеть?Я думаю нет....Хотя тол мне с тобой на счет этого рассуждать? Разговор в некуда...Ха...
Пронзаешь меня своими взглядами? Какая чушь, думаешь меня этим напугать, нет...Ха-ха-ха, какая же она глупая, ну что ж....Против дураков не попрешь, оан будет идти в свою сторону, я в свою...
Лаура, где тут можно найти водоем и напиться в доволь и с чистой душой я уйду, а то видемо я уже успела, кому-то надоесть, ха не так ли?
Посмотрев еще раз с призрением на волчицу, даже которой Села не знала имя, она встала, от части надеясь, что ее отведут попить...Хотя Селене уже не надо было пить, она хотела лишь разодрать глотку новенькой, которая даж не знала Селу  смогла упрекать, что она не сможет победить трех волков...Трех волков убить легко, если они не зна.т, как поведут свои товарищи. Селна превосходный мастер своего дела. Быть одиночкой ее призвание, но стаю она не предаст...Из-за этого ее нанели на ту должность на которой она находилась сейчас...

Отредактировано Селена (2008-12-24 16:16:39)

0

47

Волчица опешила.Столь наглой особы она ещё невстричала.Ей хотелось разорать эту эгоистку,но ей был облом морочать о неё лапы.МЫСЛ:Хрен с ней пусть дудолит воду и прёт отсюда.
-Ты считаеш что я глупа???Посмотри на себя!!!!!Решила героиню построить?????Да мы же в клочья тебя розорвём просто лапы о тебя монать нехочиться.-с этими словами она изоброзила ухмылку.
-Ладно иди пей и проваливай!!!!-выкрикнула снисходительно Вечность.

0

48

Оу... Какие грубые слова...При этом Села подняла свою лапку и спрятала за ней свой рот, делая знак, что это всего лишь игра в которой очутилась незнакомка...
Ах, ах, ах... А ты у нас попугаем сгодишься... Ха-ха-ха... Почему я смогу победить тебя? Да потому что перед врагом нельзя показывать своих настоящих чувств... По твоей морде понятно, что ты со мной сделать хочешь... Знаешь, у меня нету страха за собственную жизни, она мне вообще не к чему... Хотя я живу и убиваю, но у меня есть страх за тех, кого я люблю... Ах, ах, ах... Но и этой слабости у меня уже нет... Почему? Дак все кого я любила пали, а значит меньше проблем... Живи и получай, пока от жизни все, что ты хочешь, но знай, скоро прейдет твоя смерть... Хи... А давай я поработаю экстрасенсом? Я не против... Я знаю, что ты скажешь...При этом появилась хитрая ухмылка...
Что это я быстрее умру, чем ты... Я права? Ну, так тому и быть....
Как мило... Мне нравится с ней играть, бедная запуталась... Оу... А главное, сейчас это поймет и будет отрицать, что она вообще на меня злилась... Ах, как глуп этот мир...
Ну, что? Продолжим этот бессмысленный разговор или же ты вошла во вкус? При этом волчица подняла одну бровь...
Кхм... Лаура... Так ведь тебя зовут? Где тут источник?

Отредактировано Селена (2008-12-24 23:46:07)

0

49

Вечность удевлённо посмотрела на Селену.Мысли её были чисты и логичны.На морде появилась ухмылка....ей тоже понравилась эта игра.Ей почему-то перехотелась драться.Она расплелась в улыбке....
-Ну давай,поработай...Ггггггг.....хе-хе....и что-же я скажу сейчас о ВЕЛИКАЯ СЕЛЕНА!!!!!-она звонко рассмеялась...
Волчица решила продолжить игру.

0

50

Что только доехали..Резкий леденой смех полился...
Ой, какие они тупые...Аррр...Моя головка уже болит...Настолько тупить...Ну что ж
Ты реально тупая?С тобой не итересно играть, сколько слов...Сколько...Их очень много...Очень лишних...Ах, ах, ах...Мне жаль тебя нет не мысли ничего...Пустучав себе по голове Села изобразила рожу тупого...
Ну, что ж, сколько я говорило, а это не понятно...Ну, что ж когда ты разыгралась, игра окончна....
Селена пошла. Тихо и легко. Ее нос вел к воде. Ей надоело все. Слишком долго додумывалась незнакомка...Это не интересно...Только лишь сказав, что это игра волчица это поняла....
Грустно...

0

51

Как малые дети..Но скоро игра закончится смертью одного из волков, так что лучше это остановить сейчас...
Став Лаура пошла за Селеной...Догнав ее она кое-что шепнула ей на ухо, что б никто не слышал. Никто не понял, что за информацию произнесла Лу. У Селены не было не каких эмоций на ее мордочке...
Волки, если хотите пойдемте вместе, мне кажется, что вы устали...Там как раз все и обсудим на счет дальнешего в нашей стае..

0

52

Волчица посмотрела в след Селене...
-ГЛУПЦАМИ СЧИТАЕТ ТОТ КТО САМ ГЛУП...-тихо произнесла Вечность...
Ей было всё ровно мнение этой странной волчицы...Шкура розвивалась на ветру...Взгляд устримился в даль и казалось,длился вечность...Закат покрыл всё в розовый тон...
-Пошли...-тихо ответела Лауре Вечность...

0

53

Ха-ха-ха....Глуп, тот кто не может признать, что он глуп...Я это признала, так что я давно уже не глупа...Так что заткнись и иди за своим вожаком....А ты мне надоела...
Глупость переросла в тупизм....Так что если еще пару слов она реально умрет...Низка, как человек...Который незнает, что делать и орет, как полоумный...
Села шла легко не оборачиваясь...Каждый шаг довался ей с удивительной легкостью, хоть и бежала Села очень долго. Груз ушел в некуда...Вот что творит передышка...На небе светило солнце. Желтая точка, которая рассплывалась от той жары, которая может уничтожеть все что ей захочется. Лучи зжигали, каждую несчастную душу, которая посмела прийти в их владение.
Шаг, шаг....
Ха-ха-ха....Что это за волки...Огрызаться на волка, который сказал правду....Ха-ха-ха....Так долго с ней играла...С жертвой, которая запуталась в своих же собстевных эмоциях и после этого говорить, что она умная, только после того как я сказала, что это была игра слов...!Ха-ха-ха...Как же низко не признавать своего поражение....Ну что ж...С этим волком, я не хочу больше ничего обсуждать....

Отредактировано Селена (2008-12-28 13:26:28)

0

54

Рыцарь был бесконечно рад и доволен. Его стая процветала. Он изменился и теперь был более уверен в том, что выбор вожака сделаный своей стаей был прав. Он был уверен в своей силе и власти. Теперь этому волку 4 года, он на вершине социальной и пищевой цепочки в данном регионе. Он не боялся никого и ничего. Он шел сюда с одной целью- встретить Лару. Она нравилась ему, но между ними был Диего и Рыцарь не вмешивался. Когда же могучие лапы принесли этого волчару сюда он осмотрелся. Тут еще какие-то запахи.-неожиданно обнаружил он и ринулся к источнику запаха, подбегая он увидел Хантера. Хм...я с ним уже пол года или больше не виделся. А многое случилось. Ведь, чтобы после той драки привесть меня в чувства целительнице пришлось кормить меня чемто странным и теперь я такого цвета.- шрамы на теле даже зачесались от воспоминаний. Оказавшись рядом он увидел новую волчицу и еще одну, но та уже уходила. рыцарь остановился в ожидании реакции друзей.

0

55

-Здравствуй.-волчица посмотрела на прибывшего волка.
-Что тебя привело сюда?-её глаза привратились в узкие щёлки.МСЛ:Давайте сюда вообще вся стая придёт!!!!Хотя он симпотичный...

0

56

Хахахаха!Знакомые волки
Здарова!Лаура носом учуила знакомый запах , но обернувшись она увидела два пятна ярко желтого и зеленого цвета. Хотя Рыцарь и изменился, лара была рада его видеть...Эти девечьи разборки ей уже под час поднадоели!
Ей!Что с тобой стало?Лаура крикнула ему из далека, но уже засомневалась, что ее знакомый услышит...Она повернулась и пошла прочь от Селены...
Селена, так тебя? Иди прямо и найдешь, то что ты ищешь
Лаура легко побежала к своему другу..

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Оазис » Песчаные дюны