Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Оазис » Песчаные дюны


Песчаные дюны

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

http://s54.radikal.ru/i143/0808/cb/f6b569d29dfb.jpg
Здесь нет ничего живого кроме бегующих тушканчиков...МЕсто для тех кто хочет найти покой.Здесь тихо и спокойно.

0

2

Волчица медленно шла по пустыне умирая от головной боли но она держалась.Вокруг неё бегали тушканчики но Диа не хотела есть.Вскоре она нашла яму спустившись вниз Диа легла тама и заснула на горячем песке.Закрыв глаза она уснула.Жаркое солнце пекло ей бок но ей было всё равно.

0

3

Волк прибежал сюда.
-Диа,приветик!-он весело улыбнулся и наклонился к яме,где спала волчица.-Вставай,соня..-весело пропел он.
МСЛ:Пусть Лу всё знает,а дальше,решит сама с кем быть со мной-или с этим пижоном.
Ди подмегнул чёрной.
-Давай,походим?

0

4

Волчица открыла глаза,она была вся в песке посмотрев на верх она увидела Диего
-О,Диего привет.
Волчица сказала это почти сквозь сон,встав Диа отряхнулась от песка и попыталась подняться на верх.

0

5

-Давай,я тебе помогу,-он нежно взял её за шкирку и тихонько приподнял,чтобы волчица смогла подняться.Он отпустил челюсти,когда Диа уже поднялась,и получилось так,что они встретились нос к носу.Он взглянул в её глаза и резко одёрнул морду.Если б он был человеком,чёрная наверняка бы увидела как он покраснел и засмущался...
-Прости...-улабнувшись,смущённо прошептал волк

0

6

Волчица повернула голову влево и посмотрев на песок ответила.
-Эээ.Ничего страшного.Что ты там говорил?
Диа снова повернула голову и смотрела на раскалённый песок.

0

7

-Диа,может походим?а то ужасно скучно...-он поднял голову в небо.Ужасное раскалённое солнце.Но он привык.конечно,ты где он жил-всегда под лапой была свежая вода и вкусная еда+кондицеонер...но...здесь природа.И здесь свои правила.

0

8

-Я согласна.
Вскрикнула волчица и побежала по дюням.Песок был горячим но волчицу это не останавливало.Диа бегала по просторам пустыни.Но улыбки на её лице всё равно не было видно.

0

9

Ди побежал за ней.
-Ты никогда не улабаешься,-заметил чёрно-белый.Ему было очень интересно,что вызывало у неё всё время такое хмурое настроение.
МСЛ:Не улыбаться-это глупо..

0

10

Волчица остановилась посмотрела на Диего и ответила.
-А что в этом такого?
Диа с удивлением посмотрела на Диего.

0

11

Он пожал плечами.
-Ты весьма симпатичная,думую улыбка очень добавила изюминку к твоей красоте,-он улабнулся.А что,он был прав.

0

12

Волчица отвела голову в лево
-Не шути я не красивая.
Снова повернув голову и посмотрев на Диего Диа ответила
-Я жестокая и некрасивая.

0

13

-О чём ты?Ты очень даже симпотичная!-он взглянул ей в глаза.
МСЛ:Интересно,я когда-нибудь увижу как она улыбается?!...ну раз мы с ней в одной стае,я обязательно всё для этого сделаю!
Он улыбнулся.
-Что ты любишь?Например...ну,например,подарки?

0

14

Волчица опустила голову вниз
-Я даже не знаю.
Диа и Диего шли горячему песку,солнце палило хотелось пить.Волчица осановилась посмотрела на Диего
-А что ты любишь?

0

15

Диа
Он засмущался.
-Думую,тебе этого лучше не знать,-засмеявшись сказал он.Потом,отсмеявшись,он посмотрел на неё.
-Цветы любишь?

0

16

Диа задумалась
-Ммм..Пожалуй да.Только красные розы.
Волчица посмотрела на Диего.её начали смущать вопросы но она не могла ничего поделать.

0

17

Он немного подумал.
МСЛ:аха!вот он-ключ к её улыбке!
-Спасибо что сказала,будь здесь!Я скоро вернусь!-и он из-за всех сил рванул в сторону города

0

18

Волчица села и посмотрела в сорону Диего.
МСЛ:Интересно куда же он помчался?Неужели за цветами.НЕТ Он от меня её не дождётся.
Диа сидела смотрела кругом,везде был сплошной песок.Бегали Ушастые кролики и ящерицы.Но волчине не отхото было ейсть она уже поела.

0

19

Ди прибежал сюда.Весь в крови.Из пасти тоже текла кровь.В морде виднелись зелёные шипы.Он положил перед ней розу и еле-еле улыбнулся,так как ему было очень больно.
-Это тебе,-сказал он

0

20

Сначало волчца не посмотрела на Диего она посмотрела на Алую розу.Вскоре посмотрев на Диего она увидела что изо рта и подбородка течёт кровь.
-Диего что ты сделал?Что с тобой случилось?
Волчица металась вокруг Диего, не зная что делать.Лекарей у них в стае не было и шаманов тоже.
-Что же делать,что же делать?

0

21

-Блин!Я что,зря себя колечил!Ты про розу даже ничего не сказала..-он с дсадой посмотрел в небо

0

22

Волчица опустила глаза в низ.
-Роза красивая Но.
Диа подвинулась в Диего и лизнув его за подбородок.
-Не расстраивайся

0

23

-Уху...я пойду пожалуй...ещё увидимся,Диа!-весело сказал он и подмигнул После чего вновь пошёл к Лауре...
МСЛ:Интересно,а она заметила розу,которую я ей подарил?...

0

24

Диа сидела и любовалась закатом,под её лапами лежала Роза и волчица с большим удовольствием на неё смотрела.Веял тихий ветерок.
-Мдя...
Волчица произнелна это в слух и легла лицом к розе...Внезапно ей захотелось пить,волчица взяла розу в зубы встала и пошла к Пруду.

0

25

После сна, Лаура, мечтая о чем-то, пошла куда глаза глядят....
Тишина, пустота и лишь ветер напоминал о себе...
Теперь редко кого встретишь на территроии стаи, все скорее всего в городе...
Фью, больше я не пойду в этот убогий город, а на счет выпивки я всегда смогу договориться!
Вбодреная этой мыслью волчица побежала...Бежала минут пять и не заметив конца дюны она кубарем покатилась вниз....Встав волчица отряхнулась и после она стала смеятся залевным смехом.

0

26

Селена не поняв для себя попала на территорию другой стаи. Песчаные дюны окружили ее не давая понять, где же она. Заблудившийсь Села стала искать самую высокую дюну и оглядеться там. Забравшись на песчаннюю гору волчица завыла. Громко, что б спомощью эха можно было уловить хоть где она.  Заметив вожака этих территорий Села прикротила выть...

0

27

Волна, шорох. Резко прекротившийся звук. Зачем он?От кого и куда? Хмм... Страно. Кто мог сюда попасть имена, сюда, где нахдилась Лаура у которой на душе так было пуст. Это не больне сожеление, просто пустота. Бездоная, черная. В ней не было ничего....Лишь...Желание быть одной, за котороя волчица хотела драться, срожаться, что б никто не мог отнять это счастье остаться одной и....Просто напросто подумать о дольнейшем....О том что быдо и о том, что есть в даный момент...А нету ничего... снова клубок ниток, который катился покругу запутался....А кто во всем виноват?Сама же серая волчица...Это же она не досмотрел, не проследила и все, то что она делала исчезло. В миг который она ушла. Лура повернулась спиной ко всем, игра. Но что же почему имено так было написано в сценарии жизни?
Мука этех мысль могла убить или же спасти...Надо лишь сделать правельное решение, но как? Сколько вариантов, но лишь из тысячи один единственый правельный. Или же просто уйти наступив же снова в тот капкан, в который Лура не один раз попадала, снова и снова. Боль, раны, кровь, но снова подняв голову ты идешь дальше....Но зачем все эти мысли пршли в голову вожака, который не может понять себя, но уже ведет стаю?
Встрехнув своими локанами,

0

28

Хантэр медленно брел по дюнам в сторону оазиса. Что ведет меня, зачем? Чья воля манит меня к этому месту? Я ведь хотел перебраться в город и не возвращаться, но это место манит меня как зачарованное... - думал волк бредя по тихо шуршащему песку...

0

29

Резкое осознание...
Волков оказалось больше, где-то в метрах 30 шел еще один волк...
Знакомый запах....Может это Хантер?
Не забывая, про новую знакомую Лара размяла свои лапки. Огненый песок сжигал последние силы....
Хотелось просто лечь и лежать...Лишь одна мысль о том, что рядом оазис спасала...

0

30

Прятавшись за склон волчица вышла. Спиной к Селе лежала рыжеволосая волчица.  Но Села уже была раскрыта... Серая волчица встала и повернулась. Ее глаза не выражали ничего....Один глаз был, как озеро, где могли утонуть любые мысли, а второй, как поляна с ярко зеленой и свежей травой... 
Не имеющая некаких монер, Селена крикнула волчице
Где я? И как мне отсюда уйти....?Если не скажешь, твоей могилой станет эта дюна....
Бедая уже готовая аттаковать ждала ответа....
Но, легкей витерок испортил ее планы...Тут был еще вол, из той же стаи, что и лежавшея перед Селой волчица.... Запах может рассказать очень много, а особено разведке....
Ха, если будет драка, то надо будет снача сосредоточится на самом сильном волке....А потом измотав другово, можно бутель легко убить, перегрыв сонную артерию...
Сладкая ухмылка появилась на  морде волчице....Она ждала...

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Оазис » Песчаные дюны