Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Art » [ гуталиновые будни ]


[ гуталиновые будни ]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Рисую иногда. В остальном проза, стихи. Хотя, знаете, этим летом моя муза собрала вещи и улетела на Ямайку.
Я надеюсь, что она ещё вернётся. Хотябы осенью. А то без неё очень грустно..
Из недавнего только :

[ мари-марионетка ]

Твоя Мари-Марионетка.
Влюбляется без слов, но очень метко.
Твоя Мари-Марионетка разгоняясь бьётся в стены
Когда ты ей кричишь, что она действует на нервы.

Ты говорил Мари-Марионетке,
Что будешь с ней пока терактом не взорвут планету.
Молчал о том, что по ночам целуешь в веки.
Смолчал о том, что позже встретил человека.

Транквилизатор. Дротик. В спину.
Улыбка в гибкой боли изменилась.
Под белым небом. Под дождём из стали.
Мари-Марионетки вдруг не стало ...

Глаза чернели. Леденели пальцы вместе с дрожью в них.
Марионетка потерялась в снах. Кривых, несчастных и больных.
Одна. Совсем одна под солнцем вместе с пеплом.
Одна. Совсем одна. Без красок и без лета.

Сентябрь. Серый дождь. Седые мысли.
Мари-Марионетку боль давно загрызла.
Бездушным телом на дороге прямо в луже
Смолчали все. Да никому оно не нужно ...

ну. впрочем. в перелёте моей Музы на Ямайку виновато весеннее происшествие. В конце весны меня оставила девушка и последним что родилось в гибкой боли - это:

с таким грузным нежеланием тебя отпускать. Настолько чудовищным, что на руках оставались гемотомы. Держал тебя за слова и дыхание. Сужал зрачки и сжимал пальцы. Дыхание до кровоподтёков. Но уже через долю секунды оказался совершенно один. А на следующий день обернулся на следы катастрофы. Сгоревшие карточными домиками планы и твои обещания не смог не собрать в карман. Уж больно дорог мне был этот пепел. Уж больно гадостно мне было тогда смотреть на себя. Поэтому зеркал с тех пор я избегаю. Но это всё пустяки. Основным для меня стала ломка. Ломкие пальцы. Ломкие желания. Ломкий табачный дым. Густая хмель.
для чего же ты ушла? Для того, чтобы заставить меня такого идти на самые большие и самые заметные грабли. Чтобы наступать на них.Чтобы очнуться в серых больничных стенах. Чтобы проходить реабилетационный курс для таких как я. (в группе был только я.) Чтобы на пятки мне наступала моя совесть. Или твоя совесть. Я до сих пор не могу разобраться, где твоё, а где моё во мне. Начал говорить с ожогом на левом предплечье, который ты оставила вследствие неосторожного обращения с моими турецкими сигаретами. Ты прослезилась от них. Я прослезился от боли в предплечье, но утешал тебя и открывал тебе окно. И подводил тебя к нему. И мне было наплевать на то, что ты сделала. И мне сейчас тоже наплевать.
Я просто так скучаю. Так скучаю...

А музе моей видимо стало скучно в моей вмиг опустевшей голове.

0

2

Класно...
Мне очень понравилось!

0

3

Спасибо, Лаура)

0

4

*плюхнулась в обморок, встала и пошатнулась* Клаассноо!!

0

5

самой грусно стало...

0

6

Сама наподобие пешу так что могу оценить:КлАсНо!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Art » [ гуталиновые будни ]