Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Город » Городская стена


Городская стена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эта стена окружает город.На вышках стоят стрелки,отстреливеющие любого,кто им не понравится(Остбенно диких животных*Но не собак!*)Чтобы попасть в город нужно пройти через главные ворота...

0

2

Сметь и Лаура несеша рысили вдоль стены.Мысли Смерти:Надеюсь нас примут за собак...Так не забыть: изображаю радость...Готово...Виляю хвостом...Готово...Черт,что же я забыла...А да,Высовываю язык...Она остановилась.Несколько человек посмотрели на волчиц и стали подзывать их как собак.Смерть напряглась...Виляем хвостом,изображаем радость,ласкаемся...Мне тоже тяжело,но надо .Идем к ним...

0

3

Ох, нет, только не люди. Я не могу. Я их убью.
Лара остановилась. Так-с театр это хобби - пока не потечет кровь. Вот и Лаура воспользовалась этой цитатой.  Она будет играть роль собаки, пока люди не будут ее трогать. Лара успокоилась. Убивать она пока что не хотела. Ошейника на шее не было, зато он был на лапе. Видно этим робам  этого хватило, что б поверить. Люди посмотрели на "собак" пару раз их позвали, а потом плюнули и вскоре удалились.
Иди сюда. Лара остановилось у стены. Оглядевшись по сторонам, Лара стала рыть. Через минуту. Волчицы видели дырку в стене.
Пойдем, тут безопасный путь, ведущий сразу к фонтану.
Лара пролезла через дырку и пошла.
-->Фонтан

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Город » Городская стена