Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Город » Площадь


Площадь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Земля выложенна из красивого мрамора.Здесь стоит несколько башен и маленькие домики,будто игрушечные.Посерёдке площади расположился небольшой сад...

0

2

Диего всё-таки после долгих раздумий решил не пить.Да и зачем он будит  надрывать своё здоровье,если он не нравится Лу?Нет,конено он выпил один литр водки-но этого было мало,для такого,как он...Темболие,если она выбирит того придурка-хех,вокруг него полно волчиц!!

0

3

Фиби медленными шагами ходила по асфальту.
- Тупо. Город. И вобще что я здесь делаю? - подумала волчица. Все люди обварачивались на Фиби, удивленно поднимая брови.
- Ну че, не видели синих собак? Ну синяя. Ну вот. Тупицы - подумала она и грозно зарчала на одного прохожящего который хихкнул из-за ее шерсти. Тот крикнул и убежал.
- Вот так - то - прошептала волчица. она увидела стоявшую собаку возле дерева.
- Видимо..Стоп,это не собака. - подумала волчица и слегка подбежала к волку. Увдев как его морда скорчилась, мысльмелькнула в голове у Фи.
- Эмм...у его что подруга отшила? - подумала волчица и слегка приподняла левую бровь.

0

4

Почуял запах посторонних и повернул голову.Перед ним стояла собака,с весьмя необычном окрасом.
МСЛ:Во-дожили!Один литр водки и уже синии собаки приходят!А в прошлый раз выпил 6 литров-и ничего,только выговорить слова не мог..
-Ты глюк или реальность?Если что прости,я немного пьян...-он посмотрел на небо и прикрыл глаза-Похожея не нравлюсь одной хорошенькой волчице..

0

5

Фиби улыбнулась. Ей все это казалось смешным.
- Я настоящяя. - сказала волчица. Она внимательно присмотрелась к незнакомцу, и увидев что он принимает ее за собаку нахумрилась.
- Кхе-кхе, кстати я не собака. Я волк. - гордо ответила волчица. Она посмотрела на свой окрас.
- Если ты думаешь, что синих волчиц не существует это не правда! - сказала волчица, в ее голосе слышались нотки оскорбления и печали.
- Ну вот.. - подумала она.

Отредактировано Foebe de'Moor (2008-08-08 14:27:15)

0

6

Foebe de'Moor
-Прости,я не хотел тебя обидеть..-он посмотрел на неё-Я,кстати Диего.Но все в основном зовут меня-Ди.И да,извени,ещё раз, за мой вид...-он сново приподнял морду к солнцу

0

7

Диего
Фиби слегка ухмыльнулась.
- Да нечего, я не обиделась. И видимо ты немного очумелый? - спросила Фи.
- Диего. Приятно Ди. - сказала волчица и улыбнулась. - А меня звать Фиби, но для всех я Фи - сказала Фи.
- День сегодня жаркий и солнце жалит.. -сказала Фи.

0

8

-Да,я тот ещё псих...хих...я уже привык к солнцепёку......ты сама,в какой-нибудь стае состоишь?-с интересом поинтересовался он

0

9

-Ладно,пойду я..-зевнув буркнул он..

0

10

Диего
- Да. В стае Тихой Волны. - ответила волчица. Она равнодушно смотрела на Ди.
- Мдаммм..... - подумала она. Фи услышала слова Ди:"Ладно,пойду я..". Фи слегка улыбнулась.
- Ладно. Я тоже пойду... Если, что я в своей пещере. - сказала волчица и быстрыми шагами выпрыгнула через изгородь вдуща в лес.

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Город » Площадь