Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Регистратура » [ Джокер. ]


[ Джокер. ]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
- Джокер. Джо.

• Пол:
-Мужской.

• Статус:
-*герой из страны дураков*

• Возраст:
- возраст. Пять лет
- дата рождения. Восьмое Февраля

• Характер персонажа:
-Взрывной. Вулканический. Безумный комок нервов и глупого бесстрашия. Неосознанного и постоянно подводящего. Вспыльчив. Безудержен и сумашедший. Совершенно не волнующийся о своей шкуре. Самооценка ниже некуда. Желание самоутвердиться давит на виски, шею, плечи, спину и затылок. Непостоянен, что делает из него достаточно жуткую личность. Шелудливая тварь. Ценности ... расставлены? Слишком категорично сказано. Ценности разбросаны. Счастье как инъекция морфия. Бурное. Переживаемое. Оставляющее после себя живую, животную пустоту. Ненависть громкая, кричащая, воющая и раздирающая органы изнутри. А если разговор зайдёт за пределы разумного и коснётся чувств теплых : Симпатий, влюблённости, страсти ... Совершенно безумен. Напуган. Неразумен. Застан врасплох и потерян.

• Биография:
-Город с его неоновыми ночами и теплыми сумерками служил молодому волку домом, клеткой и полем брани. Хотя. Пожалуй, отмотаем немного назад.
Утроба матери. Чистокровная волчица. Рождение. Отец - омерзительное, страшное и кровожадное чудовище. Влажными носами о бок и спину трутся сестры. В коробке стало слишком мало места. Тогда. Уже тогда каждой клеточкой тела прочувствовался смрад жизни. Вместе с ласковым, настораживающим и убивающим дыханием зимнего утра. Картина ясна. Очередное счастливое семейство. Волк, волчица, три волчёнка. Теперь отмотаем вперёд.
Проходит два года. Мать гибнет под колёсами машины. Отец - матерый волк, вожак одной из смешанных городских стай. Омерзительное.Воистину омерзительное создание. Джокер - отчужденное эгоцентричное воплощение юности и силы, привязан пока разве что к двум своим сестрам. Встречи с отцом он никогда не искал. А о жестоких расправах схожими с первобытными танцами знал по наслышке. Время тянулось. Один день не похож на другой. Но всё это мелочи. Ненужные совершенно мелочи.
Поверьте - совершенно ничего интересного я вам  о нём сейчас не расскажу. Поэтому. Мотаем ещё два года.
Влюблён. Разрушен этим вязким как карамель чувством. Софи - бледное очарование улиц. Как же не влюбиться? Бессонные ночные прогулки. Глубокое непонимание происходящего. Мгновенные сумашествия. Всего немного и вдруг очаровательного стимула существовать не стало. Софи исчезла. Исчезла из жизни. К сожалению не исчезла из головы. Боль стала чувством, живущим отдельно от него. Не покидающая . Не отстающая. Мрачная депрессия. Несчастно всё. Глаза, он, воздух которым он дышит, улицы по которым шагает. Потерян. Но рано или поздно всё должно было встать на свои места. Когда же наконец-то он избавился от желания выцарапать себе глаза его ловят и сажают в клетку. Правда, нелепо получилось?..

• Внешность, подробное описание:
-Высокий волк с темно-коричневой, густой, местами спутанной шерстью. Внешне - дерзок, горд, бескомпромисен и агрессивен. Зелёные глубокие глаза. Шаги размеренные, точные, словно расписанные по партиям. Левое ухо чуть надорвано из надобности защищать себя. Город - страшная штука. Длинные тонкие лапы. Достаточно тощий волк. На шее в густой шерсти "зарыты" бусы из круглых деревянных бусин окрашенных в различные света. А именно - зеленый, красный, желтый, коричневый, оранжевый и фиолетовый. Джокер - ничего такая тварь.

• Клан:
-Черного Солнца

• Связь с вами:
-e-mail в профиле.

• Пробный пост:

Солнце обжигало спину и неосторожные взгляды в его сторону. Небо - пустое, украшенное слепящим шаром. Вполне обычная картина. Песок тепло принимал в свои объятия развалившегося на нём волка. Джокер вообще никогда не был активным. А знойный полдень был просто отличным поводом для ничего-не-делания. Мысли собрались и скопом удалились. Казалось, что слышны и существуют только две вещи. Солнце и Стук в висках. Огненная звезда выжигало свои инициалы на всём что было не прикрыто тенью. А сердце сжималось и било в голову новыми порциями старой крови. Вроде как вторичное использование одной и той же крови. Глаза постепенно закрывались. Главное не уснуть. Солнечные удары не так привлекательны и не так хороши собой, как может показаться на первый взгляд. Пустота в голове побуждала к полному отключению мозга. Но... главное не спать. Главное не спать...

0

2

Принят!)Приятной игры!)
Отпешись в тме стаи и начинай играть!)

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Регистратура » [ Джокер. ]