Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Важно » Продолжение сюжета


Продолжение сюжета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сюда кидаются основные идеи сюжета. В каторый мы будем играть...

0

2

Однажды, когда солнце еще не успело осветить дальние просторы пустыни и взойти на свой трон на голубом небе, встретились волки из трех стай. Видно не просто так их свела судьба в одно и тоже время, в одном и том же месте.
Среди волков завязалась драка, не то что не на жизнь, а на смерть. Драка с тем умыслом, что б волки не были тяжело ранены, скорее выяснить отношение за долгие дни разлуки. Кто-то что не поделил, кто-то что-то кому-то сделал, но сейчас не об этом суть.
Когда на горизонте появились восходящее солнце, когда первые лучи раскрасили еще темное небо в свои яркие краски, пошли в свой не близкий путь кочевые народы. Поселение оказался большим. Несколько десятков верблюдов и людей. Они везли очень важный груз в город.
Решив, что сейчас самое время разойтись мирно и понаблюдать за действием людей, волки разошлись и спрятались.
В этот момент завязался разговор пятерых человек. Трое было молодых и сильных парней, женщина и пожилой старец.
Шли они тихо, каждый был погружен в свои мысли, в свои проблемы. Из этих раздумий вывел старец.
Он сидел на верблюде и тихо стал, что-то говорить.
Этого волки не слышали, видно люди тоже.
Но вскоре старец заговорил громче.
Добрые люди не подскажете, старому человеку, когда мы будем проезжать место под название «Лунный камень»?
Девушка была шокирована вопросом. Это место было ужасно, хоть название говорит другое.
Когда-то в 1738г. произошло сражение между белыми людьми и черными. Сражение длилось целую и долгую ночь. Белые люди выигрывали сражение, но случилось, то, что не мог представить в тот день никто.
Небо озарилось в красно-розовые цвета. Люди настолько были удивлены явление, что перестали стрелять. Все подняли головы и тут же все закричали, на них летел метеорит. В сердцах людей пробудилась невообразимая паника. Все стали метаться из стороны в сторону….
Жуткое зрелище, после того, как метеорит упал, создалась ударная волна. В воздухе летало много песчинок, которые после удара метеорита разлетелись в разные стороны с огромной скорость. При этом, убивая всех, кто стоял у них на пути.
В тот день погибло много людей. Все они были похоронены под слоем песка, но сих пор можно было найти останки человеческого тела.
Старец продолжил.
Когда мне было лет семь, произошел этот трагический случай. В этом сражении погибли мои родители я бы хотел помолиться на том мест за их души.
Молодой человек посмотрел на старца и произнес, для волов очень важную информацию.
Когда-то я слыхал от таких пожилых людей как вы, что эта звезда может дать бессмертие и огромнейшие силы. Человек мог бы противостоять огню или же пули не могли бы ранить его. И так же этот камень может оживить умерших. Стоит принести жертва приношение, например, капля крови и звезда засияет ярче солнце, и в этот момент она исполнит любое желание, но лишь один раз звезда сможет обрести свою силу. И лишь один раз она сможет дать-то, что ты захочешь…
Волк больше не собирались слушать беседу людей. Они побежали к своим вожакам рассказывать эту невероятную историю.

0

3

Ну, как вам такое развитие Нашей волчьей жизни?

0

4

Лаура
Ну не знаю даже...может лучше,если кто-то ОДИН это узнает,и решит всё рассказать своему вожаку?))

0

5

Ну не наю....Я пока оставлю, что у них была драк

0

6

эм... а дальше?)

0

7

А прода будет ночью...
Т.к днем вообще не пишется!А вообще как вам идея?

0

8

Ну... Идея хороша, но я не вижу её отношения к ролевой.
Точнее ... это по-моему всё же немного не то. Хотя я не вижу продолжения, поэтому наверное так предвзято отношусь.

К примеру... ну, что будет дальше? Все узнают, испугаются, что человечество станет бессмертно, начнёт их истреблять без возможности отомстить и постоять за себя и побегут сначала на поиски этого камня, а потом на поиски старика, чтобы убить его и "его тайну вместе с ним" ?

0

9

Я сама точно не знаю...
(Это единственое, что мне пришло в голову. Так как обычные войны надоели)
Возможно волки буду искать этот камень, но не кто его не может найти.... иии
дальше я не наю...
Говарю, ко мне поэхия, что то соченять приходит ночью.....

0

10

Хорошо, что вообще приходит!)

Ну воопервых это вообще здорово, что ты ищешь альтернативу)
а во вторых ... буду ждать ночи)

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Важно » Продолжение сюжета