Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Регистратура » Анкета Lacky


Анкета Lacky

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
- имя. Lacky

• Пол:
-Мужской

• Статус:
-*Неистное Чудо*

• Возраст:
- возраст. 2,5
- дата рождения. 29 февраля

• Характер персонажа:
-Чудной всегда веселый и вечно говорит чтонибуть не в тему ужасно беззаботен и призирает обязоности и порядкии жевет где хочет и когда хочет но на самом деле он прошел ад войны и рабства и вкусил жизни больше чем все на свете он видел и смерть и убийства но вынес этот путь.

• Биография:
-С рождения я был не на своем мести я жил в богатой семье ушимленый во всем полет моей широкой мысли кончался в нашей большой зале не зная свободы и дружбы я решил сбежать из дома я так и поступил и словно ниистовый зверь вырвался из моей груди я пошел на войну и погубил множество сущест и позже осознав что я натворил я сбежал из лагеря и начал странствовать живописные места страны и ... красавица предстали мне на пути но моя доверчивость завела меня на гладиоторскую аренуи я прожил в рабстве гладиатора пол года и потом я решал что скажу всем что ничего не помню и начну жизнь заново но гладиаторы мне не поверили и тогда я сново сбежал я был молод силен и к томуже умен и обучен военному делу я решил что стану жить по новому .... а дальше моя судьба вершиться на вашей роле.

• Внешность, подробное описание:
-С коричневой шевелюрой на голове складный с серой шерстью и двумя полосоватыми шрамами на спине.

• Клан:
-Свободные земли

• Связь с вами:
-Ася: 428-876-889

• Пробный пост: Я медленно брел по просторам этой страны то тут то там проскакивал какой нибуть зверек за стеной леса блестело озеро весма оживившись я со всех ног помчался к водоему не успев остоновится я споткнулся и с громким смехом грохнулся в воду ошалелые белки на деревьях шептались и крутили пальцем у виска глядя на них я сново засмеялся и ушел под воду в прозрачной воде было видно стаю рыб воздух кончился и изрядно нахлебавшись я вылез на берег в просе захлебываясь смеясь и размахивая лапами пытаясь обьяснить мое положение все также удивленным белкам.

Отредактировано Lacky (2008-08-01 10:31:33)

0

2

Принят!)

0

3

Принят!)Приятной игры!)

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Регистратура » Анкета Lacky