Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Семьи » Огненное пятно среди белого листа ;]


Огненное пятно среди белого листа ;]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Родная Семья:
Отец- ( умер на войне)
Мать - (осталась со своей новой семьей)
Братья/Сестры - (родных нету).
Дядя,тетя - (.....)

Приемная Семья:
Папа - ( из любой стаи. хороший,незабывающий о детях отец)
Мама - (пока не нужна,потому как Мэй недоверяет первой попавшейся приемной маме потому что не забыла прошлое. так что не травмируйте волченка...XD)
Сводные сестры/братья - (.........)

Окружение
Знакомые - Ангел(увиделись, сказала привет а потом уж и пока )
Друзья - Тесса,Таната( просто те с которыми можно повеселиться и поговорить о мечтах и т.д.)
Защитник/защитница -Лаура( что-то вроде страхового агента, это те волки(волчицы) которые защищать будут меня. Ну типа,большая подруга или большой друг)
Лучшие друзья - Lumen( просто так не лезть. Нужны только волчата, после встречи)
Друзья Духи - ( духи,которых я не бюоюсь и вполне дружу с ними)

Неприязнь:
Игнор - (не замечаю,не замечаю не существуешь ты для меня)
Враги - ( бррр...пффф...ну понимаете,чувства к врагам?)
Худшие враги - ( ой,милый ты мой(моя) не повезло со мной, ты не проживешь долго обещаю)
Злые тети - Джейси

Наставник/наставница -

Отредактировано [.Maggie.] (2008-08-13 17:05:52)

0

2

Привет! Кем возмёшь?

0

3

[.Maggie.]
кем?

0

4

Кем?

0

5

Враги.

0

6

Лаура
Хммм...*думает* давай будешь защитницей по жизни?
Ангел
В знакомые.
Тесса
Друзья?
Джейси
Ок.будешь злой тетей.

0

7

[.Maggie.]
друзья)

0

8

[.Maggie.]
Друзья?)

0

9

Таната
Друзья :))

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Семьи » Огненное пятно среди белого листа ;]