Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангел

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
- имя. Ангел

• Пол:
-Женский

• Статус:
-~Прекрасна, но опасна~

• Возраст:
- возраст. 2 года
- дата рождения. 5 апреля

• Характер персонажа:
- Добрый, спокойный, весёлая. Изредка вспыльчивый. Она храбрая и сильная, будет защищать стаю от любой угрозы. Себя не пожалеет ради друзе и семьи. Любит волчат. Очень любит компанию, но иногда она хочет побыть одна.     

• Биография:
- Ангел родилась зимой в лесу вместе с двумя братьями. Когда она родилась, шёл снег. Родители посчитали, что её надо назвать ангел за милую внешность. Мама и отец были вожаками очень малочисленной стаи(4 волка). Зима была суровой, и из-за недостатка пищи было очень тяжело прожить. Двое её братьев погибли от голода, но ей удалось выжать. Весной пищи стало больше и стая могла прожить. Мать её учила охоте и всему что так нужно для выживания. Когда ей исполнилось год, Ангел пришлось уйти из стаи и жить самостоятельно.   

• Внешность, подробное описание:
- ]  Шерсть светло голубая. Глаза голубые. Хвост пушистый. Нос чёрного цвета. Крепкие лапы, изящное тело, острые как бритва когти и клыки. На левом ухе серьга, а на шее ошейник с крестом.

• Клан:
-Незнаю. А какой клан здесь самый дружелюбный?

• Связь с вами:
-Ася: 359-989-336

• Пробный пост: Ангел шла по полю. Шёл дождь и, её шерсть вся промокла. Волчица медленно шла, ей было очень грустна из-за того, что у неё нет ни дома, ни семьи, ни друзей.
МЛС: Как мне грустно и одиноко. Но я буду искать и, не смотря не на что я найду её. Надежда умирает последней, но даже после этого я не перестану искать. И даже если мне придётся пройти миллион километров, но я найду её. И я выживу несмотря ни на что!   

0

2

Принята!)Приятной игры!)
Самый дружелюбный это Тихой волны)

0

3

Спасибо!

0

4

Отмечайся в стаи и начинай ирать!)

0