Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Архив » Программы


Программы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эх...2008 год..люди создали не мало программ,которыми мы пользуемся в повседневной жизни,такие как Фотошоп,Имаж Рейди,Винодв Муви Мейкер,Сони Вегас,Тотал Видео Конвертер и т.д. и т.п.
Оазумеется не все до конца знаю что-то.Кто-то не знает как сделать дождь на аватарке,кто-то не знает как закачивать кисти и шрифты в фотошоп/вмм...предлагаю здесь обсуждать идеи,уроки,проблемы и многое другое,что связано с программами=)

0

2

Если что-то не понятно могу обьяснить я с фотошопом в дружбе))

0

3

Отлично!)Значет вы будете учить меня!)

0

4

Лаура
Нет проблем научем))
Вот только чему?

0

5

Хоть чему-нибудь))

0

6

Лаура
ну...хотя бы скажи в какой области))

0

7

А какие области вообще есть?
У меня старый фотошоп, я даже вроде юзербар не могу сделать....
Или мне нжен пароль....

0

8

Лаура
Ну там грфика,видео...ну я это имею ввиду...можт системные прогррамы не понимаешь(типо Торрента)...

0

9

О.о священый торрент....
Лучше графика, кисти вроде закачивать умею,но даже элиментарные вещи делать не умею.
Например не могу размер картинки поменять, или выделеный фрагмент, например авиком сделать..

0

10

Лаура
ОФФ:ААА,Бог есть-и это торрент!ГЫ! XD

Хм,хорошо,научим)))

0

11

Спасибки)))

0

12

Ей, ну что вы мя не учити*???

0

13

Лаура
У тебя есть фотошоп и имейд риди??Если есть с чего же тебя начать учить??

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Архив » Программы