Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джейси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
- Джейси/Джейс/Джес

• Пол:
-Волчица

• Статус:
-Выжженная изнутри

• Возраст:
- возраст: примерно 2 года
- дата рождения: хм...

• Характер персонажа:
-Начнем с того, что сия волчица предпочитает находится в гордом одиночестве. Она прекрасно чувствует себя одна. Джейси не любит заводить знакомства, вести всякие беседы... Может, это связано с тем, что волчица не умеет общаться? Да, проведя большую часть жизни в неволе, Джейс не имела возможности с кем-либо говорить. Поэтому она старается обойти сборища волков, не привлекать к себе внимания. По жизни Джейси - одиночка. Она не может состоять в стае. Во-первых, она считает такой образ жизни крайне глупым. Во-вторых, как говорилось выше, не любит сборища волков. Ну и в третьих, она не привыкла подчиняться. Слушаться кого-то, исполнять его приказы - сия волчица просто не станет. И не потому что считает себя выше других, нет. Джейс слушает только себя.
Если все-таки встреча с кем-либо состоялась, то... Одиночка терпеть не может вопросы! На такие "Как тебя зовут?", "Кто ты?" и т.д. волчица не станет отвечать. Она их просто проигнорирует. Но если таковых вопросов станет слишком много, черная без раздумий может набросится и разорвать в клочья. О, да! Она быстро заводится, и остановить ее в порыве гнева сложно. Во время боя Джейси не обращает внимания на боль, она к ней привыкла. Нет, конечно, рано или поздно раны возьмут свое, но даже лежа на земле и истекая кровью, волчица не сдастся. Не в ее правилах. Черную ничего в этой жизни не держит, поэтому смерти она не боится. У Джейс есть одна особенность, отличающая ее от  других волков. Она не рычит. Никогда. Нападает молча. Так же волчица не выносит близости. Если кто-то подошел близко, Джейси начинает скалится. И если это не срабатывает - нападает.
Наверное, из всего выше написанного, ясно, что у этой особы нет друзей. С такой как она, трудно найти общий язык, но все же возможно. Надо всего лишь найти нужный путь и тогда черная станет верным другом, никогда не придаст. Если, конечно, ее не придадут... Этого она не простит. Вообще, Джейси флегматик. Ей пофиг на всех. Ее не интересует то, с кем она имеет дело. На чужое горе ей наплевать, она не умеет сочувствовать. Голос ее всегда звучит тихо, бесчувственно. Черная никогда не придет на помощь, даже если перед ее глазами будет умирать волк. Исключение, если она этому волку чем-то обязана.
Думаю, к этому стоит добавить, что эта волчица не знает слова "любовь". Она никогда не испытывала сие чувство и врятли испытает. Ну вот и все...

• Биография:
-Я родилась около гор, в большой и темной пещере. Уже тогда я была самой сильной из всех остальных щенков... Моя мать умерла, когда мне исполнился 1 месяц.... ее убили охотники, а меня забрали с собой. Сначала меня хотели убить, но потом посадили в клетку..... Я помню как была на волосок от гибели, я не ела и не пила.... Целыми днями я лежала в холодной и пустой клетки, в ней не было нечего.... Люди пытались взять меня на руки, интересно, зачем? Но я им не давала сделать этого, я отчаянно боролась, кусая со всей силы, за это меня били... Я их ненавидела, и ненавижу до сих пор.... в пол года я уже чуть не убила человека, и я об этом не жалею, если бы я могла, то не задумываясь убила бы.... После этого меня хотели убить, но мною заинтересовался один тип, он выкупил меня и привез к себе. Везли меня в фургоне, на цепи... я пыталась убежать, перепрыгнуть к водителю, но мои попытки заканчивались электрошоком, который исходил из штуки, на моей шее. Приехав к месту назначения, в меня выстрелили снотворным.... я долго сопротивлялась, пытаясь укусить, но мои ноги подкосились и я упала. Проснулась я в каком-то темном месте, на бетонном полу. Я встала, огляделась, я была в четырех серых стенах, но здесь было теплее, чем там, в клетке. Я хотела пройтись к другой стороне моего нового дома, как мне в шею врезались шипы... было очень больно, из моих глаз покатились слезы... Моя цепь была длиной всего 1 метр, я не могла сделать и двух шагов. Каждый день заходил тот человек, он кидал мне мясо и уходил, потому-что я начинала на него кидаться... раздирая в кровь шею.... каждый день мне приходилась рваться с цепи, я хотела свободы, хотела оказаться в лесу, хотела увидеть свет... Так пролетели долгие 6 месяцев моей жизни, к тому времени от меня осталось жалкое подобие волка: свалявшаяся черная шерсть, местами она отсутствола, оголяя раны, порою я задыхалась, моя шея представляла собой кровоточащую рану... большую, она шла по всей шее, на руже выходило мясо. Мое тело было худым, кожа да кости... Каждый день я думала, что умру, я хотела этого, но жестокая жизнь не давала мне осуществить моё желание... Когда мне исполнилось два года, я все еще обитала в своей могиле... пока ко мне не зашел ребенок.... это был мальчик, 15 лет, он подошел ко мне, не обращая внимания на то, что я бешено разрывала остатки свое шеи, он выстрельнул в меня из пистолета, но не пулей, а снотворным.... через час я проснулась у двери, цепи не было, не было никого, я была одна.... Вдруг замигала лампа на двери, и дверь открылась... в следующий момент у меня заслезились глаза, свет падал прямо на меня, впервые в своей жизни я его увидела! Я думала что ослепну, но нет. Выйдя на свободу, послышались крики, это кричали ОНИ, они искали меня.... Выстрел, я бегу по лесу.... еще выстрел... я начинаю задыхаться, еще не разу у меня не было шанса бегать так долго... выстрел... жгучая боль в задней лапе и поток крови остановил меня, я упала на землю, мягкую, покрытую травой... Мне пришлось встать, иначе они меня догнали бы... увидев перед собой пещеру, я нырнула в неё и свалилась.......
  Меня разбудил солнечный свет, он так приятно ласкал меня... Заболела лапа, она болела жгучей болью, в ней была пуля.... хотелось есть. Спустя 1 месяц, я поправилась и была совершенно здорова, но два отпечатка все же остались... Это шрам, вокруг шеи... и самая глубокая рана, это рана в моей душе.... все эти муки, испытания, которые мне довелось пройти, навсегда оставили в моей душе след... след ненависти, боли, след, после чего я не способна любить.......

• Внешность, подробное описание:
-Ничего особенного во внешнем виде этой волчицы нет. Стандартных размеров. Отличает ее от остальный излишняя худоба, с чем это связано? Неизвестно. Джейси может голодать неделями, у нее нет большого опыта в охоте. Выглядит одиночка потрепанной, даже слабой, но это всего лишь первое впечатление. На самом деле у нее прекрасная физическая подготовка. Правда бегать она почти не может. Нужен постоянный отдых, черная начинает задыхаться...
У Джейс черная шерсть, кое-где серые блики. Нельзя сказать, что она пушистая, скорее наоборот - облезлая. На загривке она длинее чем по всему тело, из-за этого складывается впечатление, что она всегда вздыбленна. Хвост наполовину серый, нижняя его часть. Глаза у волчице темно-коричневые, с первого взгяда кажутся черными. В них постоянно присутствует грусть, одиночество... Странно, но в темноте одиночка видит лучше.
У Джейси большие, белые клыки и черные когти. Вокруг шеи уродливый шрам, оставленный ошейником. В некоторых местах его скрывает шерсть, но все-таки он очень заметен... Ходит Джейс опустив голову и почти никогда не смотрит на небо. Только ночью.
http://i003.radikal.ru/0803/82/09976e119860.jpg [i]- By A-kija only for me. Брать нельзя.
[/i]

• Клан:
-Одна

• Связь с вами:
-E-mail в профиле

• Пробный пост:

Черная шла медленно, низко опустив голову, она никуда не торопилась. Взгляд ее был устремлен вниз, она с интересом изучала камни и разные веточки, которые попадались ей на глаза. Все остальное ее не волновало. Джейси не обращала внимания на шелест кустов, разговоры волков, изредко доносившееся из чаще леса...
Деревьев становилось все меньше и меньше. Впереди виднелась поляна. Одиночка резко остановилась, для того, чтобы понюхать воздух. Пахло волками. Незнакомыми. Джес не хотела кого-либо встречать. С кем-либо разговаривать. Опять начнуться вопросы "Привет", "Как тебя зовут?". Волчица не любила их, она вообще не любила говорить.
Подумав, Джейс все же пошла дальше. Выйдя на поляну, она огляделась. В поле зрения попала волчица.

0

2

Принята!)Приятной игры!)

0