Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Оазис » Пещера тьмы


Пещера тьмы

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Джокер в хорошем расположении духа - это достаточно редкое явление. Он теряет взбудораженный вид психопата и превращается в бесформенную массу дружелюбия и податливой доброты. К счастью подобные кризисы не слишком продолжительны. Однако пока конца хорошего настроения видно не было. Хорошо. Подождём немного.
- Де-ень добрый. - всё же с немного нахальной улыбкой и растянутым приветствием в пещере появился Джо. Высокий темно-коричневый волк широко прошагал к группе других животных и машинально кивнув, сел. Достаточно потрёпанный вид для подобного духовного состояния. Что ж. Он просто только что проснулся. А сны у Джокера не самые приятные. В основном что-то схожее разве что с анатомическим театром...

0

92

Джокер
-Приветствую тебя,друг мой!Я в вашей сте новый,перешёл из другой стаи буквально сегодня....-он взглянул на него-Я-Диего-и он нахально улыбнулся.Неужели,этот волк похож на него?Хмм...нужно о нём разузнать..

0

93

Джокер
Ну вобщето еще ночь-задумчиво протянула волчица.Этот волк ей нравился,даже очень нравился.Мсл:А он ничего,неужели я влюбилась?Давненько со мной такого не было... Волчица улыбнулась чему то своему,Встряхнулась:ее наэлектризованная шерсть затрещала,пробежали голубые искры...

0

94

Приветик! Я Лаура! А ты? Ты Джокер? Меня ты должен знать я вожак стаи! Лара посмотрела на Смерть. Видно она хотела уже пойти, но не успела. Появился темно-коричневый волк. Видно не много псих, как и сама Лаура.
Ты хочешь сейчас пойти с нами в город?Лара перевела взгляд на Джокера.  Ну, что здесь уже собирается большая компания. Разве это не мило....

0

95

- Да Джокер я. Джокер.. - как-то отстранённо и поверхностно представился волк. Затем он глянул на всю эту весёлую компанию и отрицательно помотал головой. - Вы идите. А я тут. Пока проснусь.. - видимо секрет хорошего настроения раскрыт. Сонный волк - добрый волк. Темная шерсть кое-где свалялась в ещё большие комочки чем раньше. Видимо день будет состоять прежде всего из их распутывания. Ох, ну что за жизнь? - Я вас потом... Догоню.

Офф: Видите ли ... я должен уйти сейчас. До встречи.
Сам не ожидал, что буду вынужден удалиться.

0

96

Ди взглянул на волчиц.
МСЛ:Хех,казанова нашёлся...да я всякое расположение в стае потеряю!...чёрт,так нельзя...мне нужно...нет,мне просто необходимо....вот,блин,всё пропало...
-Смотрю,у вас тут милая компания собирается,-съязвил он-Кажется,я здесь больше не нужен...-он медленно встал

0

97

Ну, как хочешь! Если, что давайте все встретимся в городе. Там вроде, помнится, был фонтан. Во! У него и встретимся.  Дождь уже закончился. Лара встала и отряхнулась. Она стала похожа на пушистый комочек. Единственное, что выделялось это рыжие локоны и ярко-горящие глаза.
А ты у нас соня? Как я понимаю. Что-то Ларе стала так весело. Она сейчас могла просто прыгать, как маленький щенок, но почему-то этого не делала.

ооф: Жаль!(((Поскорей возвращайся!)

0

98

Пойдем Лаура,а то не успеем.-Проговорила Смерть.
Мсл:Так значит я влюбилась...И что мне делать-она бросила взгляд на Джокера-Эх я....Затем мысли перешли к Поляне.Так,пятое дерево справа...

офф:возвращайся

Отредактировано Смерть (2008-08-03 14:59:58)

0

99

О, не ожидала от тебя! Диего, ну ты меня удивил!У Лары на мордочке, еще и к тому же, появилась сладкая улыбка.
Расслабься! Не ревнуй к новому красавчику в стае! Лара перевела взгляд на Смерть.
Да, пошли. Лаура взмахнула хвостом, в знак прощания.
Ну, что удачной ночи! С какой-то игрой в голосе произнесла волчица и последовала за Смертью.

0

100

Диего зарычал.
МСЛ:Значит,красавчику,да?Ну чтож,пусть будит так.
Он медленно поплёлся в город,зная "свои" окопные пути.

0

101

А вот и мы!-Сказала Смерть войдя в пещеру.Её глаза в тусклом свете стали кажется чуть диими,желтоватыми-опасный признак.Она швырнула серый о черный ошейники на землю.Мсл:Так ведь у Диа есть ошейник...с цепью...Значит этот пригодится потом.Её шею венчал широкий ошейник с шипами

Отредактировано Смерть (2008-08-03 15:31:23)

0

102

Лара прибежала вслед за Смертью. Заметив, что ее цвет глаз, рыжая подошла к ней и шепнула на ушко.
Расслабься и остынь! Пока не надо. Когда будем в городе... делай, что хочешь. Лара посмотрела Смерти прямо в душу. Лара напряглась.
Ну, что вы решили? Вы идете с нами в город? Хорошо поедим и погуляем!
Свой ошейник Лара пока затянула на лапе. На шее просто не позволяла ей гордость.

0

103

Смерть вздрогнула.Она не любила свое я...Ошейники...вот они-она презрительно кивнула на валявшиеся на земле ошеники.Она ненавидела их,но наступила на горло собственной гордости.А нам пора,идем в город!-и не дожидаясь ответа она выскочила из пещеры...

0

104

Диа посмотрела по сторонам и увидела ошейник
МСЛ:МЕня что удушить хотят?Я и так в ошейнике хожу.
Волчица встала отряхнулась,зевнула ипобежала к Поляне
--------->Поляна

0

105

Между тем Джокер успел поваляться, задремать, после проснуться, избавиться от клочков шерсти и вернуть мысли в голову. Когда же его "товарищи" вернулись он был уже в боевой готовности к своей дозе юности, безумств и крокодильего счастья.
- Город. Город... - на губах появилась мягкая улыбка. Джокер покачал головой, а после размеренным, суетливым шагом двинул в сторону поляны.

--> Поляна, соответственно.

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Оазис » Пещера тьмы