Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Оазис » Пещера тьмы


Пещера тьмы

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

http://s41.radikal.ru/i093/0807/ed/382d2759eaa0.jpg
Пещера тьмы.Говорят что здесь обитают злые духи,которые ненавидят чужих поситителей.Но если у этого животного не чиста совесть то они воспринимают его как своего...Добрым здесь нет дороги.....

0

2

Диа вошла в пещеру с маленькой опаской,она сделала шаг вперёд,принюхалась и почувствовала чистейший свежий запах природы.Она прошла чуть дальше что бы рассмотреть пещеру.Пещера была глубокой высота пещеры была метров 6-10,около пещеры ни души..
МСЛ:Как тут хорошо,никого нет и ничто несможет мне помешать в этой пещере,даже зловещие духи...
Вдруг чтого проскользнуло окло волчицы и быстро направилась в глубь пещеры
МСЛ:Хм что же это могло быть?Может все эти легенды про призраков правда?Но нет я буду здесь жить это моя пещера.
Диа говорила громко было слышно эхо,диа легла у маленькой веточки и закрыла глаза...

0

3

Тишина, последовал шаг. Почти не слышимый, уверенный, легкий.
В пещере было спокойно, и никто не нарушал покоя этого места, но чуткий нос смог уловить аромат волка.
Как же было хорошо.
Лара зашла в пещеру. Легкий ветерок подул в мордочку волчицы. Лара закрыла глаза и приставила, что бежит по луговому полю. Что ветерок  ласкает ее рыжие, словно огонь волосы. Что место солнца на небе была  другая звезда. Луна. Как же Ларе хотелось сесть и вскинуть голову к небо и… завыть. Протяжно, громко, что б каждый смог услышать ее. Смог услышать печальную песнь души, которая уже давно рвалась наружу, которая хотела рассказать свою грустную и длинную историю жизни. Этим воем хотелось попросить Бога прощения.
Лара тряхнула головой. Что-то слишком она замечталась, но на миг ее глаза посмотрели на небо с желанием видеть луну и звезды.
Ей, здесь есть кто-нибудь? Тихо произнесла волчица и стала дожидаться  ответа. Ее шестое чувство говорило ей, что она была в пещере не одна…..

0

4

Диа открыла глаза и на ответила вопросом
-Кто это?
Диа была уверенна что это волк,но голос был ей очень знаком и она не стала набрасываться и рвать волка на куски.Волчица снова выглянула из за угла,она смогла разглядеть только разноцветные глаза..Вскоре волчица вышла и села около другой волчицы с маленьким оскалом она спросила
-Кто ты?Я раньше тебя где то видела...!!
Была поздняя ночь были звёзды и луна,была тишина и покой в пещере.Только было слышно голоса двух волчиц и дыхание ветра..

0

5

Конечно видела
Пауза. Лара посмотрела в глаза волчице, а потом отвела взгляд. Смотрела она на песок.
Я вожак стаи Черного солнца.
Лара не хотела никого подпускать. Одиночество. Оно лучше, чем видеть смерть близкого.  Лара снова посмотрела в глаза волчицы. Да, она же глашатая моей стаи. В мыслях волчица хотела сделать шаг, но в реальности этого она не делала. Ее желание никак не нельзя было прочитать на ее милой мордашке, которая улыбалась собеседнице.
Вспомнила?

0

6

Диа внимательно вгляделась в глаза волчице и быстрым рыком поклонилась ей.
-Извените я вас не узнала
У волчицы был нервный и хмурый вид,будто она увидела своего врага.Но ничего не поделаеш такова её натура.Волчица встала
-Эх...Говорят здесь ходят духи что здесь опасно быть,но в это я не верю.А вы?
Волчица с ухмылкой спросила собеседницу.Она начала ходить кругами вырисовывая что-то из песка,но получалось у неё это очень плохо было чувство что по песку по кругу тоскали мёртвого оленя.
Волчица снова подняла взгляд на собеседницу...

0

7

Нет….
Ха, духи, а если есть? Но зачем о них думать? Если сейчас их нету, хорошо, если появится, то тоже ничего страшного в этом нет…
Тишина.
Громкий смех, как же Лара могла смеяться над этой темой, но волчицы было смешно. Разве стоить в них верить?
Прости, не удержалась, ха духи. Не надо надомной  так шутить. Ты думаешь, что духи существуют? Маленькие дети верят в это.
Пока Лара говорила фразу, она успела выкопать своей лапкой ямку и найти кость животного. Посмотря вниз волчица поняла, что обнаружила могилку. Так же быстро Лара закопала свою находку. Вот мертвых лучше не тревожить, а те, кто застрял в этом мире, вот они ничтожества. Или даже те духи, которые были призваны в этот мир с помощью магии или чем-то в этом духе они тоже ничтожества. Как они смогли прийти обратно, если уже ушли на тот мир или же, как они посмели еще что-то хотеть после смерти. Разве это не глупо?

0

8

Волчица посмотрела на луну и звёзды потом опустила голову вниз от луны исходил луч который поподал прямо на Дию.
-Мдя..Хорошо тут жить никого тут нет..И духи не тревожат
Диа снова опустила голову вниз и начала вырисовывать что-то из песка,на этот раз ей удалось начертить крест но для волчицы он ничего не значил.
Вдруг повеяло холодным ветром,будто что то пришло с севера...
-Привидения,они существуют но их никто не может видить.Их видят только избранные.Но есть те кто может увидеть их тени.
Стало ещё холоднее,казалось что в самой глубины пещеры находилась смерть.Но всё же пахло прохладным и чистым запахом живой природы..

0

9

Мне, если честно без разницы. Есть они, или же их нету. Они мне не мешают, так же я не мешаю им. А про избранный такая же фигня. Если дух или же призрак, хочет, что б их видели, их увидеть, если они не хотят, даже «Избранные» их не увидят.
Волчицы замолчали, снова появилось прохладное дуновение ветерка. Как оно прекрасно, как воздушно и свободно. После той ужасной жары, которая была утром и днем, то ночь кажется раем, где ангелы машут своими пушистыми крыльями, что б создать этот чарующий ветерок.
Лара снова замечталась. Ее душа тосковала. Почему? Сама Лаура не могла ответить на этот, на первый взгляд, простой вопрос.
Молчание затягивалось…
Лара махнула своим пушистым хвостом. Какая прекрасная ночь. В такую ночь хочется крови.
А ты действительно считаешь, что духов видят, только избранные?

0

10

Диа посмотрела на волчицу своими стекляново-зелёными глазами и ответила.
-Да,но мне кажется что духи это просто те воки звери которые не оделали свои дела на земле и они остались здесь...
Волчица замолкла на мнгновение и повернулась спиной к собеседнице и сказала
-Я иду в глубь пещеры,ты со мной?
Волчица снова помотрела на собеседницу...

0

11

С удовольствием. Мне давно хотелось кости размять
Несколькими прыжками Лара допрыгнула до волчицы. Обе волчицы пошли рядом друг другом. Лара не боялась, даже если Тесс набросится на нее, Лара легко отобьет удар. Сама рыжая наподдать не станет, ведь эта волчица из ее  стаи. Скорее Лара будет защищать ее.
Хорошая ночь, тихая и спокойная!
Лара втянула прохладный свежий воздух. На миг подняв глаза к небу Лара поняла, что скора будет дождик. Тяжелые тучки набегали на черно-синие небо, закрывая ярко-горящие звезды.

0

12

Диа ничего не сказала она все же смотрела на песок и её душа была печальная,казалось будто ей всё равно умрёт она или нет....Обе волчицы шли по длинной пещере,на каждой стороне есть маленькие пещерки,их было много.Некоторые завалеными глыбами камней,а некоторые песком.В глубине пещеры было холоднее.Когда волчицы дошли до конца пещеры то увидели в самом конце ещё одну пещеру именно из неё выходил этот холодный чистый свежий воздух..КОгда волчицы вошли в неё то увидели что посередине пещерки растёт цветок,он был очень красивый Казалось что это цветок из льда,но это было не так.
-Что это такое??
Эхо волчицы донёсся до начала пещеры а затем пропал..

0

13

Огромный,чёрно-белый волк зашёл в пещеру.Шёл медленно и оглядывался по сторонам.
МСЛ:Фух,наконец-то,свобода...!!
Вот уже несколько дней Диего был один.Один глашатай.Вся стая разбрелась кто-куда.И даже вожак,ВОЖАК и то-ропал...теперь,он бродил везде где только можно...стоп!Ему же здесь нельзя было находиться!
МСЛ:Здорово,ты однако,влип,Ди!
Он усмехнулся.Прохлада приятно освежало тело.Вдруг он услышал голоса.Немного подумав,он улыбнулся,и выйдя к ним крикнул:
-Приветствую вас,дамы!

0

14

Лара задумалась о словах волчицы. Красивый цветок.
Одинокий. Мимолетная мысль, вонзилось, как кинжал в разум волчицы… Снова одиночество? Лара из-за этого и не понимает волков. Видно ее собеседница так же думает об этом чувстве, о тоске в волчьих сердцах, что одиночество угнетает или на оборот спасает! От чего? От проблем? Спасает от прошлого? Разве? Нет, просто хочется спрятаться где-нибудь и не показывать свой носик. А если при этом на улице дождик, то тем более. Волк По-обычаю, должен быть в семье. Он должен любить и защищать, но где эти благородные чувства и желание, куда они делись?
Лара считает себя одинокой из-за того, что ее сердце стало черствым. Она может играть в дружбу, но это же лишь игра, которая похожа на правду.
Лара слаба и она сама это знает, может тело и сильное и душа благородная, но доверять она не может. Даже самым близким.
Ее раздумьям помешал оклик. Она плавно, без резкий движений повернула свою мордочку.
Еще одна одинокая душа, которая заблудилась в нитях жестокой игры.
Добрый вечер! С легким поклоном поприветствовала Лара незнакомого волка

0

15

-И это всё?Да,вы очень благородная дама,мисс...мисс Лаура?Не такли?Вы ведь вожак этих земель,-он снова ехидно улыбнулся и посмотрел ей прямо в глазах.Если честно-он был в шоке.Эта волчица,она...она была сношибательна...но в то же время у неё никого не было...ей было всёравно...она явно играет днём,а ночью чуть ли не со слезами лежит...и ей охото выть...выть...выть...
-Вы позволите,какое-то время находится на ваших землях,а именно здесь?-он немного склонил перед ней голову,в знак уважения..

0

16

Чёрная волчица с удивлённым взглядом повернулась к волку
-Добрый вечер
Диа отряхнулась села около волка,ей было всё равно убьёт он её или нет ей было всё нипочём.
Волчица встала посмотрев на волка бриллиантово-зелёными глазами,которые показывали что волчица не очень дружелюбна,она подошла к цветку легла окло него и начала любоваться его красотою.Цветок был прекрасен!!И через несколько минут раздался звук
-Эх,почему этот цветок не я?
Диа смотрела на цветок совсем забыв что голодна.Она лежала у цветка и вдыхала его чарующий аромат...

0

17

Диа написал(а):

-Эх,почему этот цветок не я?

Он удивлённо повёл ушами в её сторону.После усмехнулся и подошёл к ней.
-Всё потому,детка,что цветы-это нежные создания...а мы,волки,совсем наоборот.И поэтому тебе,никогда не светит быть такой же красивой.-он гордо поднял голову

0

18

Диа нервно встала и начала говорить громко и нервно.
-Да что ты знаеш?Попробуй побудь в цепях,дерись с волками и медведями.Переживи смерть матери и потери отца.Попробуй жить со своею ненавистью,Волк у которого нет ненависти и вражды у кого не было трудностей жизни он не понимает меня и никто никогда меня не поймёт.
Волчица фыркнула,она снова подошла к цветку и начала что-то вырисовывать около цветка..
-Знаешь остаться совсем одной и идти своим путём с самого детства это трудно.
Волчица чихнула и  нчала ходить вокруг цветка..

0

19

Диа написал(а):

-Да что ты знаеш?

Волк сразу стал серьёзным.В его глазах загорелся огонь злости.Он медленно обножил клыки
-Если бы ТЫ знала,чего лишился я с самого детства-уткнулась бы сразу..-рыкнул он на неё

0

20

Волчица с насмешкой
-Да,да,да канечно
Волчица была спокойна она всё ещё ходила около цветка.Вдруг она становилась и посмотрела на волка.
-Тебе здесь не позволено находиться ты не из нашей стаи.
Волчица рявкнула.Она посмотрела на небо и спокойно сказала
-Уже утро.
Волчица затихла была полная тишина.

0

21

-Ты строишь из себя бедную родственницу...думаешь,у тебя у одной всё так плохо...а у других жизнь в "кайф"...ха-ха-ха....ну ты и дура!-он стал смеяться..

Диа написал(а):

Вдруг она становилась и посмотрела на волка.-Тебе здесь не позволено находиться ты не из нашей стаи.

-а тебя забыли спросить?!-ехидно буркнул он,-Я вообще-то к вожаку пришёл поговорить

0

22

Волчица спокойно воспринимала все действия волка т.к она думала что он произносит чушь.Она всё сидела и смотрела на небо ничего не твечав только немного посмеивась.Диа зевнула несколько раз клацнула зубами и напраляясь в сторону выхода ответила.
-Ты ничего не знаешь о муках
И она спокойно побрела к выходу,за ней тащилась длянная цепь вырисовывая своими линиями рисунки.

0

23

Он усмехнулся
-Дура!-и перевёл взгляд на вожака стаи.Он моментально стал серьёзным,его усмешка пропала с лица.-Я долго ждал,когда эта..эта волчица уйдёт,потому что мне с тобой очень нужно поговорить!

0

24

О, Боже, как же смешно! Как смешно смотреть на ссору почти не из-за чего.
Волки! Сказала Лара серьезно и угрожающи. Да что с Вами? Если еще хоть несколько слов в оскорбления друг друга, я услышу вам не жить! Говорю на полном серьезе. Ты! Лара посмотрела на незнакомца настолько пронзительным взглядом, что у собеседника пошли мурашки. Что, Ты себе позволяешь да еще на чужой территории, где рядом с тобой стоит вожак? Это не уважение ко мне и к моей персоне. .
Фу…Лара набрала в легкие кислород и продолжила, но уже спокойным и нежным голосом. Тот, который хочется слушать вечно..
Ммм…Как тебя зовут?
Да тебе можно остаться на этих землях, но с условием, если произойдет драка, то я не буду отвечать за себя! Я убью всех, кто осквернит эти земли! Деритесь сколько хотите, но только не здесь!

Лара чуть подняла, голову к небу, делая знак, что ее реплика закончилась.

0

25

Диего спокойно выслушил слова вожака.Он,был глашатаем,правда-не этой стаи.Он всегда мечтал быть вожаком,но никогда не мог понять,что приходиться терпеть тем,кто выбрал путь,вести свою стаю.
-Я Диего,-так же спокойно произнёс он,-Глашатай стаи Мёртвого песка.На данный момент,наша стая в распаде.У меня к тебе очень серьёный разговор.-он посмотрел на неё своими блестящими глазами

0

26

Смерть вошла в пещеру.Сразу на глаза попались два волка:Ее вожак и какой-то незнакомый волк самец.
Мсл:наверно он из другой стаи...Но что он сдесь делает,да еще и с Лаурой?Смерть оставалась в тени,ее пока не видели.
Мсл:Уйти или остаться?...

0

27

Прости, Диа. Я тебя не надолго покину.
Лара повернула свою мордочку и посмотрела Диего. Волк был сильным и красивым, но рыжая не замечала его манеры и его силу, его красоту. Ей было как-то без разницы. Она не умела любить, она умела лишь играть в любовь. Ее сердечко уже несколько лет остается холодным.
Пошли. Волчица кивнула Диа и подошла к Диего.
О, чем он хочет поговорить? О том, что б заключить мир? Что б мы, объединившись, напали на третью стаю? О чем?
Это раздражало ее. Что же ему надо от нее. Разве она не хотела лишь покоя себе и ее стаи. Что б жить мирно. Но второе Я волчицы хотела уничтожить  все, что двигается.
О чем же ты хочешь поговорить?

0

28

-Послушай,тут такое дело...-он замялся...он,немного пристыдился и опустил глаза на бело-чёрные лапы..-Наша стая разбрелась и я хочу перейти к Вам в стаю,-более уверенней закончил он

0

29

Диа брела по длинному узкому тунелю,из конца тунеля всё ещё были слышны голоса но волчицу это не останавливало она молча шла в перёд.Вскоре она поняла что хочет есть и направилась к поляне.
---------->Поляна

0

30

Думаешь вот так легко перейти в другую стаю? Я вот, например, скажу, да, но что обо мне подумает стая? Сейчас самый лучший способ созвать стаю и узнать их мнение. Я и хоть выгляжу наивной дурочкой, но ради стаи я костьми лягу, что б ей было хорошо. Так как ты из другой стаи и можешь быть шпионом или кем-нибудь в этом духе, то надо тебя будет проверить на верность к бедующей стаи!
Лара оглянулась. Опа, да тут еще один волк. Смерть, ее аромат рыжей был знаком, и без колебаний Лара узнала его.
Подожди несколько секунд Не дожидаясь ответа, Лара пошла к повороту. Вскоре она за ним и скрылась.
Смерть! Видно волчица не ожидала, что ее обнаружат.
Какими путями? Если хочешь пойди в конец пещеры, там будет Диа. Я скоро тута же подойду. Ты же видела незнакомца? Он хочет прейти в нашу стаю. Я сейчас решаю этот вопрос.

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Оазис » Пещера тьмы