Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Оазис » Пещера тьмы


Пещера тьмы

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Как я скажу. Такое ощущение, что я как игрушка. Да уважение. Фигня это. Как скажет вожак, а сами подумать Вы не можете это Вам рядом жить! Лару все это стало раздражать. Вот Это называется стая. Куча волков, которая не доверяет друг другу.
Если я скажу да. Возможно Вы же и будете жалеть или же скажу, нет и Вы так же сможете пожалеть о таком решение мучить меня, почему же вожак у нас такая дура, что решение не правильное приняла!

офф: Пока!

0

62

Ди стоял в стороне и смотрел,как решается его судьба.Немного помолчав он сказал так:
-Так.Смотрю вы все немного не догоняете,что Я могу принисти вам пользу.Я-знаю слабые места других стай.Во-вторых я могу добывать еду на обсалютно любой местности!Да и нетолько еду.-он посмотрел на Смерть-Смерть,я понимаю.Я новичок,но поерь,я не отступлюсь.Я намерен вступить в эту стаю и точка.И темболие,ты можешь делать вид,буд-то меня здесь нет!-после он перевёл вгляд на Лауру-Я понимаю,ты вожак,тебе судить по моим поступкам.Наверно,тебя тревожит вопрос-почему я решил уйти оттуда,ведь я глаатай?Потому что я не моу жить кочевым образом!-после речи,он сел и глубоко вздонул-Выбор за вами.

0

63

Лара удивилась.  Как посмели ее перебить.
Диего Тебе не давали права говорить, если ты хочешь, что б тебя приняли, стой и помалкивай. Думаешь мы и без тебя не знаем, как добывать пищу, и какие слабые места у стай? Ты дурак, если думаешь, что такую информацию я не знаю! Может, ты знаешь про свою стаю, но я привыкла сражаться честно. Да, есть полезная информация, но мы так же ее можем найти сами! Если ты нас не уважаешь, то тебе нечего тут делать! Ты ж, можешь, поступить так, сначала поживешь у нас, а потом типо скажешь мне, там не нравится здешняя еда, я ухожу, а потом так же легко ты можешь сказать про наши секреты другой стаи!
Лара серьезно посмотрела на Диего. Она глубоко вздохнула, и взгляд ее стал мягче.
Подожди, несколько минут!
Лара перевела взгляд на землю и стала думать....

0

64

Ди выдержал суровый говор вожака.
-Либо сейчас-либо никогда...

0

65

Радуйся, я скажу да, но если хоть какая-то малая информация утечет из стаи, и виновником будешь Ты, я убью тебя без раздумья и предупрежденья! Я ясно выразилась?
Лара посмотрела на волка.
Ночь. За приделами этой пещеры барабанил дождь. Лара встала и пошла к выходу, но почему-то остановилась. Она хотела, что-то сказать, да только слава остались лишь на ее устах. Так и никто и не услышал, но она решила остаться в пещере.

ооф: Что это за безобразие, пишисать пости меньше двух строк!
Как минимум три целых строчки!

0

66

Офф:Соррь,просто бошка ужасно болит...

Диего лишь кивнул и торжествующи глянул на Смерть.
МСЛ:Может,не стоило?Теперь,я навсегда распрощаюсь с должностью глашатая...хм...мда уж,попал ты Ди...
За пределами шёл ливень.Он вышел и стал стоять под дождём возле неё.
МСЛ:Сегодня будит полнолуние...ночь волков...
После чего зашёл,отряхнулся,чихнул и лёг.

0

67

Она посмотрела на Диего.
И мимолетная мысль, разве не Диа должна была помогать ей с выбором. Она глашатая, правая лапа вожака! Эх, не понимает Лара волков...
Не пожилей о своем выборе! Сказала так тихо, что возможно ее услышал лишь Ди
Волчица волчица встала и пошла под дождь. Он охладил и заглушил все чувства и мысли. Лара хотела лишь убежать отсюда и ничего не делать. Просто лечь и подумать о чем-то хорошем. О том какая завтра будет охота, как они найдут много жертв и насытят свои животы. Может о чем-то другом.
Эх, Лаура под час сожалела, что создала стаю. Если бы она этого не сделала, была б она войном, а может глашатай или кем-нибудь еще...

0

68

Он посмотрел строго на вожака.Ему было сейчас пливать на всё,кто он и где он.Если его отсюда выгонят-да пусть будит так!Он тогда станит одиночкой,будит бродяжничать и бродить везде...но пока он здесь.
-Я никогда не меняю своего выбора!Только другие,могут пожалеть о своём..

0

69

Тебе решать!
Лара полностью промокла. Ее шерсть стала серого, мышиного  цвета, но рыжие волосы, даже под дождем горели, как пламя. Лара посмотрела Диего.
Ну, что? Тогда удачи тебя в моей стаи!
Лара дружелюбно улыбнулась. Вскоре она перевела взгляд на пустыню. Теперь она выглядело жалкой, серой, безжизненной и покинутой. Так же было и на душе волчице. Хотя она уже привыкла к этому ощущению. Ее б никто не уважал и вообще сторонились, если б она не была вожаком. Фу, липовая гордость у этих волков, так же и липовое доверие и уважение.

0

70

Смерть все это время молчала.Но сейчас она подошла к Диго и Сказала-Чтож,ты принят...Но знай я буду следить за каждым твоим действием!-Она усмехнулась-Хотя бы один взгляд на территорию своей стаи,взгляд переполненый тоской,теде не поздоровится!.Тут она посмотрела на Лауру-Надеюсь ты не против Этого?

0

71

Смерть
Он встал и подошёл к ней.Подошёл так,чтобы волчица чувствовала его тёплое дыхание у себя на морде.
-Поверь,не увидишь

0

72

Диего
Чтож,посмотрим-ответила волчица.
Мсл:Ну и наглый же он!Однако он уверен в себе...Редкое качество...А он ничего...-лукаво подумала волчица-О мои предки,о чём я думаю?!

Офф:А в кого мы верим?В Лунных предков?

0

73

Смерть
Что ж, я не против, с таким условием.
Лара повернула голову и посмотрела на Смерть. О, она так на него смотрит, не любовь ли это? Хотя это не ее ума дело. Лара повернулась и посмотрела на темное, еще закрытое облаками небо. Дождь прекращался и возможно, скоро волки смогут наблюдать их звезду. Та, которая прекрасней всех других. Луну.

ооф: А фиг его знает. Давай Лунным!

0

74

Смерть
-Хех,посмотрим...посмотрим...-он покачал головой.
МСЛ:Сразу вспоминаю свой первый приход в БЫВШУЮ стаю...все грызлись на меня...ненавидили...а я был совсем подросток...мало что знал...какое-то время,вожак научил его защищаться от собственных соплеменников-это дерзость и нахальный вид.Нельзя показывать,что я боюсь.Нет,ни в коем случае....вожак умер...пришёл новый...и я стал глашатаем...нет,не из-за заслуг...нет,не из-за характер...нет...из-за убийства...
Он помотал головой отгоняя мысли о прошлом.Смотря в никуда он спросил у всех
-Так вы говорите у вас здесь водятся животные...какие же?

0

75

Диего
Мсл:Ответить,нет...Но он в нашей стае,значит ответить...
Ночью тушканчики(Их поселение днем скрывается под замлей так глубоко что их не выкопать) появляюься на поляне и их очень много,но они шустрые-она улыбнулась,впервые настоящей,доброй улыбкой которая не появлялась на её губах давно...-Хочешь можем поохотится...Когда пройдет дождь:во время дождя они не появляются.
Она подошла к Лауре.Мсл:Скорее бы луна-она так прекрасна...

Офф:Я Пошла...Постараюсь прийти завтра

0

76

Офф:давай!
-Мда уж...нет,я не очень люблю такие "деликатесы"...эм,а вы питетесь пищей из города?Ну,или рыбой?-он улыбнулся.Ему вспомнились мелкие гробежи с прилавков.А потом,нежный вкус курицы...или колобысы с ветчиной..

0

77

Да и еще много копытных. Да, сейчас можно попробовать рискнуть поймать тушканчика.
Рыба! Фу я ее пробовала. Нет это пища не для меня, а вот курица или алкоголь это я понимаю....
Без каких либо эмоций произнесла Лара. Она была, где-то далеко. Где-то в своих мыслях. Но после раздумий она поняла, что проголодалась и затея на счет охоты подняло серой настроение. О, как Лара мечта вонзить свои белые клыки в жертву!

ооф:Угу

0

78

-А зря,рыба очень вкусное блюдо...кстати,насчёт алкоголя:у меня есть одно знакомое местечко,когда хочется-могу напиться...только,я обычно предпочитаю водку и коньяк...либо энергетики...не и,конечно же..-он запнулся.Ведь здесь были дамы!Что и говорить,девушки и алкоголь были самыми слабымыми местами Ди.Эх...здесь,ему придёться охотиться в команде,не то что в его бывше стае....может...может попросить у Лауры,чтобы она его отпустила??...не надолго...нет,нельзя...

0

79

О, Божественный алкоголь, как давно на моих устах не было его чарующего вкуса. Мне нравится виски, ликер, коньяк....И много чего еще. Как соберешься туда, позови. Ты не представляешь, как я хочу выпить. Да только тут, ели-ели воды найдешь, а  алкоголь здесь и помине не было. Возможно у кочевых народов, есть выпивка, но они ее выпивают быстрее, чем отправляются в путь!
В глазах Лары загорелся огонек. Желания, радости и надежды. Взять бокал налить туда виски, добавить льда и... О блаженство. Ты окажешься в раю от одного аромата.
Видно все заметели, как Лаура повеселела!

0

80

Смерть в пол-уха слушала о чем говорят волки.Мсл:Фи,алкоголь...Какая гадость...Как они могут пть эту дрянь...Тем более водку,коньяк,виски... От таких мыслей её передернуло.Ну так что на счет охоты?Ждем когда кончится дождь,или прямо сейчас в город?-Мсл: Давненько я в городе не была...Там есть такое место-Она закатила голубые глаза-Питомник для диких животных...Сколько раз она таскала от туда Антилоп...-Я могу показать в городе такие места...

0

81

Эх, волки, вы в своем уме? До города от этого места день или два пути! И еще, если мы пойдем  вчетвером, то нас перестреляют. Можно по двое, но не больше. Я, слышала, что на земли людей сунулись гиены. Около 10. И не один не дошел до стен.
Лара посмотрела на Смерть. Она была не прочь пойти в город, в ее любимый ресторанчик. Где легко можно украсть и хорошую выпивку, и вкусную еду.

0

82

Мсл:Интересно о чом она думает? подумала Смерть глядя на Лауру У меня такое чувство что её взгляд говорит:Пойдем вдвоем...Смерть еще немного поразмышляла:В город был короткий путь - Всего пол-ночи,А для людей у неё была своя хитрость:Когдато давноона подралась с домашними псами и припрятала ошейники.Потом с друзьями(а их было около пяти) они спокойно шли к городу,с трудом подавляя желание бросится на людей,и помахивая хвостами.Люди думали что они-Собаки и пропускали их...У меня есть идея...но не каждый пойдет на это.Решайте на тушканчиков,или в город?

0

83

Можно и в город, но не думаешь, ты пойти коротким путем? В это время сейчас идут кочевые народы. Помниться, что они жестоки. Даже по отношению к себе, лишь, что они любят это золото. Они сейчас должны весты товар в город. И лучше нам их сторонница. Нас четверо их человек двадцать. Если даже так, то каждый волк убьет по три четыре человека. то даже так мы просто не выживем, хотя кто не рискует, тот и не пьет шампанское. Я только за! Лара подняла свою лапу. От дождя осталось лишь, какие-то капли, которые до сих пор капали с небес....

0

84

Чтож,Я сейчас скажу такое,от чего вы наверно решите что я рехнулась!-Усмехнулась волчица.Её глаза радостно блистели,а шерсть наэлектризовалась от охватившего её возбуждения,и по ней пробегали электрические искры-В каждом из нас живет немного собаки...-она помолчала-Мы можем ими претвориться:у меня есть шейники-штук семь (И не спрашивайте откуда,не скажу)...Я частенько этим пользуюсь...-Она чуть нахмурилась-Единственное НО заключается в том то надо притвориться ласковыми...

0

85

О, Боже собака, как они ее раздражали. Какой волк смог подчиниться людям. Как это низко. Фу, тошнота подошла к горлу, но так же быстро отпала.
Эх, как мне не хотелось этого делать, но я скажу да. Я хочу выпить, ужасно хочу. Да и поесть нормально хочу. Ласковой быть, говоришь. Как я не хочу вспоминать, то время когда я была ласковой. Ну, что где у тебя ошейники? 

0

86

Зарыты на поляне-Произнесла Смерть.Она чувствовала себя странно,Это было нетерпение перед рискованным делом,радость того что она не однаи давно забытое чвство благодарности,которое она испытывала к Лауре.Она обернулась к Диего-Ты с нами?

0

87

Смерть,Лаура
-Если вы решились надеть эту дрянь,то вы действительно собаки!Я пойду своим путём,и вернусь целым и невридимым,да приэтом хорошеньо выпью и наемся до отвала...-он им подмигнул и вдоваль потянулся разминая косточки

0

88

Все хорошее настроение сразу пропало.Вернулась злоба.Мсл:Как он смеет так говорить...Вот бы вцепиться в его наглую морду...
Диего
Смерть тряхнула головой-однако ты забываешься!

0

89

Ну, как хочешь. Если, что встречаемся на этом месте завтра или же мы сегодня встречаемся в городе. У Лауры горели глаза. Желания, азарта. Как она давно хотела сова почувствовать его. Когда бегут мурашке нетерпения. Когда хочется нестись быстрее ветра.
Ну, что Смерть, пошли на поле. Диа ты с нами? Лаура посмотрела на волчицу. Видно Диане хотела никуда идти.
Если, что мы еще к тебе зайдем и принесем ошейник. Ди удачи...

0

90

Идем-Сказала Смерть.Затем она бросила взгляд на Диего.Мсл:почему он не хочет идти с нами,Можно ли ему доверять...,и смогу ли я ему доверять хоть когда - нибудь...

-->Поляна

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Оазис » Пещера тьмы