Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Да…
Жуткое местечко. Зайдешь в арку, и в нос ударяет резкий запах гнили и гари. Ох, даже мурашки по спине пробегутся. В центре арки стоит контейнер. Видно отбросы общества там разводят огонь.

0

2

-В джунглях в диких джунглях спит сегод.... НЯ! Запнувшись на этом месте лис поморщился и попятился назад отдышавшись на свежем воздухе лис поднял глаза к небу и подумал что «Не одно животное стояло тут на этом же самом месте и думали о том же что и он а потом задержав дыхание входили в арку и становились частью этого ужасного запаха» опустив глаза он снова мысленно усмехнулся дивясь уровнем своего IQ. Но время было далеко не раннее так как переход через парк оказалось делом не легким и он провозился там кучу времени он задержал дыхание и метнулся в арку вонючий запах ударил в ноздри и как лис не старался его сдержать он всё равно проник в легкие и мощно подкосил Лаки упав в кучу отходов и проклиная все на свете беззаботный весельчак тут же превратился в сурового убийцу. Отлежавшись, и добавив к своей и так грязной шкуре пару консервных банок он запутавшись в старых газетах продирался к светлому концу этой зловонной арки. Выбравшись на свет Лаки еще раз проклял все что можно и зубами вынул тор чавщую в боку консервную банку и дал вылиться из неё крови громогласно вскрикнув Лаки уронил голову без сознания.

0

3

Лара даже не заметила, как пришла в город, но видно Лара не атм повернула и попала в подворотню. Резкий запах гнили ударил в нос. Даже от не ожиданости Лара села и стала фиркать пытаясь, больше не чувствовать этот мерзкий запах. Лара пошла дальше, но уже задержав дыхание. Вскоре воздух кончился и волчица, снова почувствовала отвратительный запах. Следующие пять минут серая шла, шатаясь из строны в сторону. Потом она дошла до арки, но вней что то было страное.
Лара заметила лежавшего без сознания лиса. Она подошла к нему поближе заметив рану, Лара легонько побила лиса по щекам.

0

4

"Черт как больно!"Что то мягкое било лиса по щекам сознание сопротивлялось и не как не хотело возвращаться . Но постепенно перед глазами начала мелькать рыжая расплывчатая картинка. Окончательно очнувшись лис неясно разглядел странного вида волчицу. Её разноцветные глаза в упор смотрели на меня рыжий локон вечно сползал на один из этих глаз и волчица его сдувала но глаза при этом все равно глядели не меня.
-Если я жив прошу помоги я в долгу не останусь!
  Неясным больше похожим на скуление голосом произнес лис проникновенно стараясь вымолить исполнение своей просьбы в этих проницательных глазах не дождавшись ответа лис сново потерял сознание…

Отредактировано Lacky (2008-08-08 18:56:16)

0

5

Лара посмотрела на лиса, вдно ему было очень больно. Лара поглядела по сторонам в поиске воды, но не найдя ничего волчица снова аккуратно быть лиса по щекам.
Волчица думала, чем она сможет помочь лису. Она же не целитель, единственое, что пришло в голову серой это унест лиса из этого жуткого места.
Ей, ееей очнись. Лис не отклекался. Лара подошла и как-то закинула незнакомца на плечи. В этот момент он пришел в себя.
Говори, чем тебе помочь. Даже в замен делать ничего не надо. Ты вообще сам ийди можешь или мне тебя донисти до фонтана, где я смогу тебе рану промыть?
Лара не дождалась ответа она просто понесла лиса.
-----> Фонтан.

0

6

:dontknow: :)

0