Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Регистратура » Лаокоон


Лаокоон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
- имя. Лаокоон

• Пол:
-Самец

• Статус:
-церковь без крестов, птица без неба, вожак без стаи

• Возраст:
- возраст. 4 года
- дата рождения. 31 декабря

• Характер персонажа:
-Лаокоон уже взрослый, заматерелый волк с довольно устоявшейся психикой. Что может изменить его точку зрения? Наверное ничего. Он жеский, но не жестокий. Добрый, но добренький и вполне осознаный и осмысленый. Лаокоон не полезет в драку, если будет знать что не победит. И вообще он не любит драки... Уж лучше всё решить мирным путём. В глазах волка преобладает спокойсвие и мудрость. Лаокоон не разговорчив, скорее промолчит чем станет отвечать, а если и ответит то короткой фразой и по существу. Такие как он не любят ошибаться, а если ошибаються то не показывают этого, не терпят своего позора. Для Лаокоона родные ему существа - это всё. За них он стеной, за них он готов отдать жизнь без промедления. Но втереться в доверие к волку тяжело. Он будет проверять, будет недоверчив и осторожен, прежде чем позволит назваться его другом. Где-то в душе Лаокоон романтик, который ищет себя, ещет любовь, но не может найти и измениться. Он слишком упрям, чтобы что-то менять.

• Биография:
-Лаокоон родился нежеланным волчонком больной, старой волчицы. Своего отца он не знал, но знал что отец был молодым, красивым волком, который просто решил позабавиться, а потом бросил старую волчицу насмеиваясь над тем, что она хоть ещё на что-то надеялась. Лаокоон почти с самого рождения был сиротой. Волчица родила одного волчонка, задыхаясь и умирая в адских муках. Она умерла, едва успев вылезать рождённоё, последнее чадо и благословить его. И малыш остался один, визжащий и пищащий.
Он был обречон. Это понятно каждому, но судьба распорядилась иначе. Волчонка нашла кормящая волчица стаи Мёртвого Песка. Материнские инстинкты взяли верх и она притащила приёмыша к себе, выкормила вместе со своими детьми.
Лаокоон подрастал, учился и жил. В стае его не любили. Он был приёмышем, а таких не любят. А вот Лаокоон стаю любил. Он отдавал ей всё: силы, переживания, волю и душу. Он был предан стае всем своим волчьим сердцем, она заменяла ему семью которую он никогда не знал. Стая была первым, что он полюбил и ему было не важно, как к нему относяться. Но вот однажды он встретил друга. Единсвенного и первого друга в своей жизни. Он не отстранялся от чужака и приёмыша, он помогал ему. Двое они росли вместе, выращивая надежду что всё измениться. Лаокоон был больше и сильнее соего друга, но дружба их была крепка. А вот стая... Лаокоон понял, что она никогда не будет к нему добра. На зло всем серый, молодой волк стрелой устремился на охоте к седому горлу вожаку и быстро вскрыл вены. На его теле он был признан новым и достойным вожаком.
Лаокоон остался предан стае. Он так же отдавал ей все, но теперь стая возвращала ему тепло и надежды. Это было самое чудесное время для волка.
И вот случилось, что Лаокоон повстречал, как ему казалось, любовь... Молодую волчицу, красивую, милую и верную. Она не оставляла его и всегда они втроём бежали впереди стаи: Лаокоон, его избранница и лучший друг. Вскоре волчица ощенилась. Но не долго было счастье... Лаокоона поймади люди. Он старался увести стаю, доверил её своему другу и любимой, приказал увести по дальше, а сам остался. Он был достаточно силён чтобы задержать людей и собак хотя бюы на минуту, что уже давало ещё один шанс.
...позже, искушеного, побитого, но не сломленого его привезли в клетку. Лаокоон прожил год в неволе, рвал прутья и решотку, пытался вырваться. Но всё было бесполезно...
И спустя год, по пьяни, смотритель не закрыл клетку и серая тень вырвалась на свободу, воя от дикой радости. Он стремился отыскать свою любимую стаю.

• Внешность, подробное описание:
-Лаокоон довольно велик по размерам. У него тёмно-серая, густая шерсть, исполосованая шрамами. Морда длинная и узкая, лапы широкие и сильные, с масивными чёрными когтями. Хвост доовльно пушистый и длинный, уши стоят торчком на голове, ловят каждый звук. Глаза у Лаокоона желтые, янтарные. В них отражаеться спокойсвие, безграничная преданость и внутреняя сила. Всем своим видом Лаокоон навевает одним спокойсвие, другим непреодалимый страх. Странно, но не смотря на его довольно внушительные размеры и прекрасную шерсть, Лаокоона нельзя назвать красавцем. Шрамы уродуют его. Пуступь у вожака без стаи увереная, убедительная. Движения быстры и слажены. Когда Лаокоон дерётьсЯ, он не на секунду не оставляет клыков в теле врага. Зубы как ножи, проходят сквозь тело, оставляя кровавые порезы.

• Клан:
-Пока одиночка. Бывший клан Мёртвого Песка

• Связь с вами:
-аська 380053003

• Пробный пост: Сильные лапы прорезали горячий от солнца песок. Лаокоон бежал, высунув красный язык на бок, тяжело дыша. Он бежал домой. Целый год проведеный в заточении кончился. Мучения прекратились и серый волк чувствовал своию свободу, не боясь задохнуться ею. Лаокоон помнил всё: он помнил свою жизнь в самом низу родной стаи, помнил того самого друга, лучшего и единсвенного. Он помнил опьяняющую радость победы над старым вожаком... И горечь заточения он тоже помнил. Но главное было одно: он несся вперёд, он ощущал свободу каждой клеточкой своей кожи. И из серой пасти вырвался вой, говорящий всему живому что он вернулся.

0

2

Принят!Приятной игры!)

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Регистратура » Лаокоон