Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Побережье » Пещера стаи


Пещера стаи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь очень уютная пещерка. В ней тепло, а утром прохладно.  Даже, находясь около моря, пещера не заливается, водой. В самом конце пещеры живут вожак и его семья. У пещеры так же очень удобно расположено место, где хранится пища. Там постоянно прохладно.

0

2

С двумя кроликами в зубах Рыцарь дошел до пещеры и уснул спокойным сном.

0

3

Рыцарь встал, поел и побрел в сторону города.

0

4

Тесса вошла в пещеру медленным шагом.около входа в логово волков как всегда стояли часовые.спокойно пройдя между ними,Тесса направилась к своему месту.Места охотников находились примерно по середине пещеры,рядом с углублением для припасов.закинув в общую кормёшку свою добычу(на этот раз это была большая рыба),Тесса легла на кучу сена в углу и заснула крепким сном...

0

5

Рыцарь прошел в пещеру.
Хватайся за мой хвост, сестра.-сказал он Лю.
Они шли по узким корридорам и пришли к его жилищу от общей пещеры эту отделяя узкий лаз поронний вьюном.
Пещера была большая и расчитана на пять взрослых волков.
Рыцарь лег и посмотрел на входящую Лю.
Если хочешь есть, то там 2зайца-он показал на камень с двумя тушками.
Ну как тебе?-спросил он.

0

6

Люмен махнула хвостом, и прошла в пещеру.
Красиво.уютно,мило, тепло...
Люмен осматрела пещеру.
Эх..я боюсь...
Сказала волчица, и опустив голову, пошла к стенке пещеры, и там села.

0

7

Lumen
Ты чего боишься?- он подошел и лег рядом.
Я рядом тебе нечего бояться.-уверял он её

0

8

Просто понимаешь.Ты родной мой брат.А я про тебя совсем ничего не знаю.Я не знаю кто ты.Ты даже на мать не похож...Но я верю тебе,что ты мой брат.
Сказала волчонка, и посмотрела на своего брата. Люмен была уверенна что это он, но не была уверенна в том, будет ли брат её рядом с ней,когда кто-то случится.

0

9

Наша мать была белой поджарой волчицей, очень красивой.А мой отец был очень пушистый Рыжий волк.
Я бы был такой как она но я в 1год сбежат от нее и охотился в питомниках, поэтому у меня вид такой я просто много ем, а наша мать была путешествинецей я же больше стайный волк.
-он рассказывал это Лю пытаясь успакоить.
Мы узнаем друг друга со времинем,тем более мама приходит к тебе во сне наверно, она ко мне тоже иногда приходит.
Так что давай спать, а завтра уже поговорим.
-он зевнул и лег на живот, а моську положил на лапы.

0

10

Люмен лягла рядом со своим братом.Волчица долго думала о том, как же хорошо жилось брату с матерью...
Волчонка немного прижалась к своему брату, и вскоре заснула.

0

11

Рыцарь Обвил сестричку хвостом и уснул, он слишком устал чтобы думать.

офф: До завтра спокойной ночи)

0

12

Люмен во сне немного пиналась лапами, так как волчонке что-то снилось.Но потом Люмен вскрикнула и проснулась.Увиде что рядом спит её брат,Люмен успокоилась и положила голову на лапы, но никак не могла заснуть.Волчонка видела во сне маму.Она говорила что-то Люмен...Волчонка фыркнула и смотрела на стену пещеры.

0

13

Рыцапрь зевнул и потер лапой морду.
Доброе утро-вяло сказал он.
Как спалось?-поинтересовался Рыцарь.

0

14

Люмен посмотрела на Рыцаря и улыбнулась.
Спалось нормально..Братец..А ты сможешь со мной сегдня погулять?
Поинтересовалась Люмен..
Ну там, побегать, побесится..молодость вспомнить..
Волчонка замахала хвостом.
И кто-то уже знает,что ты нашёл родную сестру свою?

0

15

Да, конечно.Пойдем.-они вышли на улицу, Рыцарь пожал лапу каждому волку с некоторыми поговорил и по смеялся и вот через пол часа он стал свободен.
Это тяжело, но интересно быть вожаком-сказал он Лю.
Куда пойдем?предлогаю обход границ, так заодно еще и стае поможем.

0

16

Люмен слегка манула хвостом.
Ну что ж, братишка пошли.
Люмен улыбнулась и медленно пошла вперёд Рыцаря.

0

17

:offtop: :)

0

18

Тесса сладко потянулась и открыла глаза.
какой приятный сон...стоп!но сколько я спала??? Тесса подняла голову и сквозь маленькую щель в пещере увидела,что солнце уже почти встало.а это значит,что Тессе пора преступать к своим непосредственным обязанностям.
труба зовёт подумала волчица и медленно пошла к выходу...

0

19

волчица вошла в пещеруи потянулась,вокруг была пещера и потом Сказь увидела в пещере камень она подошла к нему и сразу отвернувшись подошла к углу и лягла там.

0

20

волчица встала и побежала куда-то вдаль из пещеры.

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Побережье » Пещера стаи