Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Оазис » Пруд Целительной воды


Пруд Целительной воды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кристальная вода, песчаное дно, что может быть лучше. Когда, заходишь в пруд Целительной воды, тело и душа приходят в равновесие с разумом.  Так же волки очищаются от грехов битв и сражений. Умиротворение проникает в их души и спасает от гнета тяжелой жизни.

0

2

Солнце….Мгновение и оно уже скроется за горизонтом. Грустно, но скоро небом будет править луна. Многие посчитают ею холодной, но не волки. Они преданы ей всей душой. Невообразимо для волка, если эта звезда исчезнет. Что же будет с волками.
Небо было окрашено в нежные теплые цвета заката. Скоро эта красота сменится на звезды, на темное небо….
Шаг….Еще один. Виднеется волчица. Она шла медленно. Шаги ее были легки. Было ощущение, что она не прикасается своими тонкими лапками до огненной земли. Волчица просто шла. Многие люди подумали б, что это сам ангел спустился с небес на их грешную землю.
Солнце зашло за горизонт. Небо потемнело. Первые звезды появились на небосводе. Волчица пришла домой. Она огляделась. В ее глазах, всего на миг, появилась радость, но она также быстро потухла, как и разгорелось. Волчица подошла к пруду, легла около самого края и вытянула свою изящную лапку. Своим острым когтем она легенько дотронулась до прозрачной воды. На ней появились кружочки, которые становились, все шири пока не исчезал.

0

3

Сэм быстрыми и легкими шагами прибежала сюда.
- Неприятная там у тебя была компания - сказал Шика. Сэм невольно улыбнулась.
- Да.. - сказала она вполголоса. Волчица, увидела пруд и улыбнулась.
- Вот он! Целительный пруд! - радостно воскликнула она и быстро приблизилась к пруду, немного прихрамывая она медленно нырнула под воду. Воды была чудесная..Сэм нырнула в самую глубь, и ощутила песок. Теперь она все видела, волчица с радостью вынырнула.
- Ах..спокойствие.. - подумала она. Волчица увидела большую лилию, которые здесь росли по слухам она легла на лотос лилий, и поплыла по глади воды. Рана начила заживать, боль уже ушла. Волчица закрыла глаза и поплыв к теньку, расслабила мускулы и медленно заснула..Ей хотелось от всего уйти..

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Оазис » Пруд Целительной воды