Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Регистратура » Анкета Лауры


Анкета Лауры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
- имя. Лаура, Лара, Лура

• Пол:
-Ж

• Статус:
- {[Рыжое бестие]}

• Возраст:
- возраст. 2
- дата рождения. 13 мая

• Характер персонажа:
- Клиент психбольницы. В прямом смысле. Волки и люди побаиваются ее. Никто не может предугадать последующего действие волчицы. Разве, только по-настоящему близкие волки могут угадать, но жаль таких у Лары нету, они все погибли. Часто ее можно увидит с выпивкой в зубах, но к своему удивлению она не пьянеет, сколько алкоголя она не выпьет, она всегда готова пойти в драку. Если волнуется, начинает курить длинные и тонкие сигареты. Но сейчас она бросила пить. Как ей не плохо, но за бутылку не берется. Только если она попадает в город, тогда держись. Пить она будет много. В драке шикарное мышление и психованный характер  помогают ей победить. Когда в ней просыпается здравый ум (Хотя это случается очень редко) это уже совершено другой волк. Более открытый, дружелюбный, милосердный. Так она одиночка. Никого ближе, чем на 10 м ее гордость не подпускает. Никому не доверяет. Если у волка получилось добиться ее дружбы, то другом этот волк останется навсегда. Так уж она была воспитана. Но чаще всего получается так что волки не понимают ее, а Лаура не понимает их.

• Биография:
- Лаура родилась больным и слабым щенком. Отца она никогда не знала. Мать родила ее где-то в сырой, холодной подворотне, когда была пьяна. После того как мать Лауры, забеременела, от отца и дух простыл. От горя она стала пить. Так она и не выходила из алкогольного опьянения пока не родила. Лаура была на грани жизни и смерти. Сара (так звали маму Лары) взяла щенка в зубы и, шатаясь, из стороны в сторону отнесла, к первому попавшемуся дому. Там и бросила новорожденную.
От писка щенка, вышел хозяин дома. На вид ему было лет 40-45. Высокий мужчина похожий на шкаф. У него были широкие плечи, сам он был качком под два метра.  Он взял щенка, выходил и стал учить. Был  он жестоким человеком. У него не было не друзей, не родных, кто был ему ближе всего, так это его хлыст. Когда Ларе было около двух месяцев, тогда в первый раз мужчина ударил ее хлыстом. Так понеслось и поехало, он стал быть щенка за каждую провинность. В конце концов, Лара полюбила боль. Ее сердце черствело. Она не разу не видела солнечного света. Мужчина кинул ее в клетку и на протяжении года не выпускал ее от туда, но к тому же он поил ее алкоголем. Лаура пила его, как воду.
Мужчина так же придумал пытки и жестокие тренировки. Год в муках тянулся долго, но слабый щенок, стал сильным, сумасшедшим монстром.
Когда мужчина принес ей еды, она набросилась на него и перегрызла ему шею. С белых зубов капала, тягучая кровь. Тонкие, но мощные лапы были измазаны ею. Пару прыжков и она оказалась на улице, где она еще не разу не бывала. Она втянула влажный воздух. Так началась ее новая жизнь. 

• Внешность, подробное описание:
- Высокая, стройная волчица. На первый взгляд хрупкая и невинная овечка, но за этим образом скрывается сильный и бездушный зверь.
У Лауры на правом ухе, есть сережка в виде крышки от спиртного напитка. Ее повесил человек который якобы заботился о ней. Волосы у нее рыжего цвета. Из-за этого получила прозвище рыжая бестия . Одна прядка покрашена в черный цвет, но ее не видно из-за того что рыжих волос на столько много, что они просто не дают види, что то кроме них. С помощью этой прядке хозяин завязывал Ларе хвост.  Сама окраска волчицы серого( серебристого) цвета. Длинные, стройные лапы, но в это время они очень сильные. На одном ногте эмблема булавки. Хвост у Лауры длинный и пушистый. Где-то в конце он проткнут булавкой, хотя Лара не знает проколот хвост или нет. Возможно булавка запуталась в хвосте, возможно хозяин ее привезал.. 

• Клан:
-Черного солнца

• Связь с вами:
- 437664676

• Пробный пост:
Шаг. Под передней лапой хрустнула ветка. Лаура огляделась. Тишина, никто не заметил. Лаура сделала еще один шаг, и снова остановилась. За ней послышался шорох. Через мгновения он достиг Лару, но она даже не повернулась. Она пошла медленным, тихим шагом дальше. Мысли ее были где-то далеко от тела. Она хотела выпить. По телу пробежала мимолетная дрож желание. Жажда мучила ее. Она слепо шла в город. Запах города становился сильнее. Густой туман пеленою накрывал город. Хотелось укрыться в ней от всего, что творилось в мире, но это было не возможно.
Вот он! Мой спаситель! Здесь я найду, что мне выпить.
Шаг сменился на бег. Туманные мысли о спасение в смоге города отошли на второй план. 

0

2

Как же я сама себя не приму?
Принята!)

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Регистратура » Анкета Лауры