Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Важно » Самое главное.


Самое главное.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ночь. На небе мерцают яркие звезды. Луна освещает заблудившимся душам их путь на небеса.
Ветерок, поднявший маленький вихрь поднимался верх, моля о нескольких  тучах со спасительным дождем. Но видно Бог не слышал этого, и все оставалось по-прежнему.
Многие волки уже ложились спать, как неожиданно кто-то вскочил и завыл, оповещая тревогу. Небо окрасилось в ярко желтый цвет. Многие от изумления застыли на месте, многие разбежались, кто куда.
Мимолетная мысль…Скорее воспоминание….Такие быстрые и яркие, что слезы полились сами по себе….
Наконец, то, что так долго ждали. Этот момент настал…
«Когда же это было? Да….Так давно…
Лунный камень. Слеза богини. Что? Стоп? Почему именно сейчас? Нас должны уничтожить? И ты хочешь сказать богиня (может та же луна, которой волки поклоняются), что нам надо бежать без боя? Это как?
Мы будем драться до последней капли крови. Но видимо это не все, что ты хочешь нам сказать! Или же твоя слеза будет нам в помощь?»
В этот момент раздался сильный хлопок. По земле прошла ударная волна. Раз, два.
Все вожак стаи вскочил на ноги.
«Волки! Это знак атаки послала наша богиня, и мы должны последовать ее указу! Теперь мы должны править! Теперь эта наше время! После того, как мы сможем очистить эту землю мы с честь сможем вернуться домой…»

0

32

Ну что то типо..

0

33

Мне кажется форум умер...А был хороший...

0

34

Может стоит его попрбовать оживить?Я терь освободила свое время, терь каждый день могу заходить, осталось только всех позвать...
Скучно, когда никто ничего не делает и не пишет

+1

35

Просто в последнее время появлялось слишком мало игроков. Играть не с кем... Но я буду рад, если мы все же поднимем форум.

0

36

Да давайте...Сначало лучше ночать с одой темы, а потом к нам пипл и потянится!
Так что довайте где-нить начнем играть..

0

37

Сорррриииии....
я тут....давайте играть............

0

38

:pained:

0

39

Че грустим?
Играем активней!
Где ж все?
^___^

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Важно » Самое главное.