Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Объявления » Обращение к участникам по поводу дизайна^^


Обращение к участникам по поводу дизайна^^

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Нужно менять??
Да!!О чём речь?Этот уже поднадоел.

20% - 2
Хотелось бы))

60% - 6
Мне как-то паралельно 0_0

10% - 1
Нет,мне и так всё нравится

10% - 1
Голосов: 10

1

Ммм...собсна,предлагаю переделать дизайн.Лето кончилось,уже осень.Причём,предлагаю сделать дизайн в каких-то рыже-коричневых оттенках.Тамблицу сделаю новую.Картинки сменю.Я с Дией могу обговорить кое-что насчёт иконок(я сидел в ванной и тут мну пропёрло 0о").Ну,и впринцепи много чего ещё можно переделать.Сделать новую рекламку даже можно.Сделать курсор.Вопщем,надеюсь на ваше понимание и мнение.Прошу высказаться сегодня,ибо всю эту неделю я свободен и буду сидеть над форумом X)

0

2

Мне всё равно))

0

3

Диа
Надеюсь,Лу,меня не убёт если я поменяю табличку...ну или попробую :longtongue:

0

4

Диего
за что она должна тебя убивать?За то что ты хочешь сделать форум лучше?

0

5

Я за перемены)) Флаг вам в лапы. Просите если что)) Может помогу.

0

6

Рыцарь Луны
Гыыы))Сегодня же начнём))С вас картинки с волками))Желательно грозными)Причём,только ФОТО

0

7

Диего
Эх у меня их навалам убиться умона счас выстовлю во Флуде новую тему создам и туды все выложу...

0

8

Многие говорят Да,но ответ Лауры не понять...вроде бы Нет..жаль((

0

9

Мы делаем дизайн в стиле хелуин, скоро же этот праздник, как вам такая идея?

0

10

идея хорошая,но лично мне кажется,что форум про волков,и оформление тоже должно быть связано с волками.

0

11

МНе кажется, админы сделают, так что хэллоуин будет связан с волками, типо можно поискать картинки волк с тыквой в зубах..
Илит же какой нить замок и волк воит на луну...

0

12

ну тогда я согласна на эту идею,мне нравится=)

0

13

И мне тоже!!
Эй, админы, вы все слыхали!!Номотайте на ус!!))

0

14

ну да, мне кажется диз - пора меняь. Как-то староват уже....

0

15

Люди помогайте, что делать с дизайном, что будем на счет него решать, нужны идеи... Да надо обновлять все это, кто умеет делать свой диз, что б на заднем фоне была картинка...
Кто у нас хоть копочки сделает?

0

16

Лаура
Если,я ещё щитаюсь хоть коеем-то,то могу я...

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Объявления » Обращение к участникам по поводу дизайна^^