Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Архив » Шок!!


Шок!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я не знаю,сталкивался кто-нибудь с подобным случаем,но меня это очень насторожило   :| Это реальная история,которая была сегодня.Если у кого-то были подобные ситуации,прошу написать мне в личку!!
И так...всё как обычно.Отсидела с подргами в школе,потом с лучшей подружкой Дашкой(она тож отчасти фуррь) пошли к одну пацану на днюху,дабы у него нога сломана-и к нему на день варенья из класса никто совсем не захотел.Значит пришли,нас накормили тортом и прочими сладостями,поиграли в настольный хоккей...идём обратно.И тут Даша мне говорит:"Слушай,я тебе должна кое-что показать.Мн на автоответчик пришло странное сообщение.Номер не определяется.Но самое страшное-это само сообщение..Так какие-то непонятные шорохи вначале,а потом кто-то невнятно говорит...нет,точнее там слышны только несколько звуков-а всё остальное устрашающий шёпот...и я никак ничего не могу разобрать!!"
Я лично немного не поверила и подумала,что когда это буду слушать,будит совсем не страшно.Короче,приходим к Даше,зашли в малую комнату(там всегда темно и утром и вечером,если ток свет не включим).Так вот,положили трубку на базу,Дашка щёлкает ообщения и говорит:"Вот,послушай-ка..".
Там начали звучать странные шорохи,но я не подала этому виду,хотя внутри меня бешенно билось сердце и я мошенально повернула голову назад,чтобы удостовереться что никого кроме нас нет.Потом я привыкла к этому шуму...он был очень долго...я даже приметила,что шум похож,как будто кто-то на улице...я улыбнулась и спросила:"И это всё?"-"Слушай,слушай...". Я ещё немного подождала и...ого!!Это просто ужасно!!Истошный шёпот и непонятные звуки...сердце моё стало биться сильней и я стала оглядываться по сторонам..брр...ужасно страшно...но сообщение закончилось и я более или менее успокоиласьь...жесть...и самое главное,номер не высвечивается! 
Кста,хочу заверить,сново,что всё выше написанное произошло сегодня и это настоящая ПРАВДА!!Это говорю вам я,Диего))

0

2

нет у меня такого не было но мы с подругой духа один раз вызывали канешно его не видели.А потом поговорили с ним и т.д.На следующий день моя подруга говори что она видела лицо своё бабушки в стекле......Она врать не умеет (я про подругу)Она вся с магией связана почти с 5 лет ею занимается.....

0

3

у меня было потом на следующий день у нас из класса пропала девочка моя подруга все ее ищут но ее негде ненашли

0

4

У нас тут выдуманные страшилки рассказывают))))Диего я верю...Но вот как такое может быть?Если На Твой пейджер пришло сообщение а украли другую девочку??
Страсти мордасти

0

5

Диа
я не выдумываю это было что-то такое он хотел денег говорил есле я ему не отдам деньги то моему лучшему другу будет худо.

0

6

У меня такого не было и врят ли будет))И кто это мог быть то тогда и откуда он узнал кто твоя лучшая подруга??

0

7

а что ты скажешь на то что за нами каждый день ходит какойто дядька

0

8

Ой лано...Всё...Каждый по своему думает.За мной дятка тоже ходил и не раз...

0

9

Японская Сказь
Дык,он тебе позвонил и СКАЗАЛ,что ему нужны деньги и т.д.А там сообщенин-и никто НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ!!Только истошные звуки и шёпот.Читай внимательнее.
Диа
Спасиб,что поддержала мну,подруффка...но это реально было страшно!!

0

10

Диего
Твоя истороя правдивие)))

0

11

Диего
Чаще всего прикалываются, выбирают молодеж любой номер звонит и включает запись(возможно сами на компе сделали возможно из фильма)
Конечно страшно...
У нас так в классе прикаловались, конечно не так жутко, но соравно это было...
В жизни есть страные случаи, например за моей подруго уже больше года мужик на тачке приследует...
И че пока жива и здорова....
Посмотри любую  телепередачу...Там про приколы все рассказано....

0

12

Диего а я вот тебе верю....знаеш,еслиб это были духи они попросилибы тебя что-то зделать....по себе знаю...
А вот исстория Японской Скази меня настораживает...

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Архив » Шок!!