Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Побережье » Анора


Анора

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Полноводная река, в ней много рыбы. Эта территория плохо освоена стаей Тихой волны, но всему свое время.

0

2

Волчицу принесло сюда течением её рана до сих пор кровоточила и вода становилась красной.Диа до сих пор была без сознания,её выкинуло на берег и волчица осталось лежать там.Ей было очень больно и она не могла встать,каждое движение приносила ей неумолимую боль...

0

3

Рыцарь прибежал  к берегу Аноры и остановился подождать Ангела, но её все небыло. Тут он увидел Диа и ринулся к ней.
Он поторся об её морду и оттащил от воды подальше, лег рядом и начал вылизовать её раны.
Диа, ты как? Ты меня слышишь?-бурчал  Рыцарь.

0

4

Волчица лежала без сознания,половина её крови утекло в реку и сама она была слаба.Сквозь закрытые глаза волчица шептала.
-Рыцарь,ты здесь?
Её чёрная шерсть смешалась с красной кровью,с её глаз капали слёзы.Никогда ещё не было больно волчице до такой степени.Ей хотелось взвыть,но ей казалось буд-то голова сейчас треснет.Большая рана на боку всё равно давала ей огромнейшую боль с которой волчица не сможет бороться.

0

5

Спи, дорогая, я здесь и все будет хорошо.-Рыцарь встел и побежал за подорожникам и другой лечавной травой, рану на боку он вылизаи и теперь пережовывая листья и стебли травы, накладывал эту кашу на рану, она немного щипала, но через пару минут должна была обезболить рану и начать заживления.
Рыцарь лежал рядом и вылизовал её против шерсти, чтоб согреть её.

Отредактировано Рыцарь Луны (2008-09-11 20:38:39)

0

6

Диа лежала не подвижно,терпя всю боль своей раны.ей казалось буд-то онс сейчас умрёт и больше не будет жить.Её мысли заполнились смертью.
-Рыцарь,я умру?
С хриплым голосом пробормотала волчица,её зелёные глаза теперь не блестели как раньше.Сейчас они были потухшими.но волчица всё лежала со слезами на глазах..

0

7

Ну это ззависит от тебя-Рыцарь решил её задеть за живое, чтобы ей захотелось жить и она боролась с раной.
Если ты готова больше никогда не увидеть небо и не когда больше не попробывать мяса, не когда больше не гулять со мной ночью, то ты можешь сдаться.-через пару минут боль должна прекратиться.
Знай я буду с тобой рядом и все будет хорошо.

0

8

Волчица закрыла глаза и положила свою голову на землю,она тяжало дышала.Вскоре волчица начала мёрзнуть и дрожать.Она стала холодной,Слезинки почти застывали у неё на морде.Её состояниу улутшалось но она всё чувствовала боль.Вскоре волки пробормотала тихо и спокойно.
-Рыцарь,я тебя люблю...

0

9

Рыцарь был в шоке. " Она же говорила, что это была всего лишь игра, что это была не любовь"
Все будет хорошо, не переживай.
Он лег рядом и старался согреть её собой.

0

10

Волчица лежала и думала о своём.О том что с ней будет.Её слёзы всё катились и катились на землю.Кровь остановилась.Дии тогда показалось что вся её кровь кончилась.Вскоре она закрала глаза и уснула.Она ушла в своё сон.Во сне ей быо хорошо,но на яву,НЕТ!!

0

11

Рыцарь лежал рядом, он прилег рядом с нераненим боком и положил передние лапы ей на спину, чтобы согреть, он лежал и молился, чтобы она выжила  и все было хорошо.
Он закрыл глаза, но его уши стояли торчком, он был на чеку и ждал, когда она проснется.

0

12

Сон волчицы был не длинный,её сон начинался прекрасно но закончился трагедиет,волчица резко встала и закричала.Тяжело дыша она опустли голову на землю,её глаза были открыты словно она увидела приведение.Ей снился плохой сон буд-то её убивают и вместе с ней её родных.Это самый ужасный сон который она видела.

0

13

Рыцарь вскочил и схвотил Диа за шкирку, чтобы она не упала, он оккуратно уложил её на здоровый бок. Ну как ты себя чувствуешь? Лучше?

0

14

Волчица лизнула Рыцаря и ответила ему
-Да,Спасибо тебе большое.
И вправду боль волчицы утихла и кровь перестала лить..

0

15

Рыцарь выдохнул он встал и размял затекшие лапы и кинулся в кусты через пятнадцать минут он пришел с тушей оленя. Его морда была в кпрови и лапы дрожали от напряжения он пододвинул тушу к Диа и сказал:
Ешь, как можно больше.

0

16

Волчица резко вцепилась в олени и жадно начала высасовать из него кровь и жадно поджирать мясо.Прямо как оборотень.
-Спасибо Рыцарь.
Через несколько минут от голову оленя осталась лишь кость...

0

17

Рыцарь смотрел по сторонам, потом вспомнил что он на своей территории и раслабился он лег не спину и смотрел на небо. Интересно где моя сестра? что она делает и как она?

0

18

Волчица перестала есть.
-Рыцарь,тебя что то беспокоит?
Диа своими зелёными глазами посмотрела на Рыцаря

0

19

Диа, я думаю будет честно если я тебе скажу прямо.-он встал и перемялся с лапы на лапу.
Мне нужно к сестре, а еще я чувствую запах человека на своей территории и мне это не нравиться! Я не могу сидеть сложа лапы.- Сейчас его пушистый образ исчез и перед Диа стоял вожак который хотел ринутться в бой за свою стаю.
Он посмотрел на нее и улыбнулся.

0

20

Рыцарь Луны
офф:иди спасай меня!

0

21

Волчица посмотрела в след уходящему Рыцарю.Опустив голову вниз и посмотрев на мёртвого оленя её чуть не сташнило.Диа встала она не поддовалась своим болям.Лечебная трава спала с раны и волчца с болью побрела на територию свой стаи..
------>Пещера у пруда

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Побережье » Анора