Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dagger

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
- имя. Dagger(исправьте пожалуйста)- Даггер. Имя не переводится, смысла не имеет, является официальным, одним единственным.

• Пол:
-Самка

• Статус:
- Surge et age!

• Возраст:
- возраст. Можете считать меня младенцем, новорождённой.
- дата рождения. ...

• Характер персонажа:
Боже ты мой, с ней лучше не сталкиваться, она уж очень энергична, минутное спокойствие может прервать трёх дневное веселье. Схватывает всё на лету, не скромная, заставить её покраснеть можно только если только кинуть ей в лицо томат и убедится что её челюсти не дотянется до вашей шеи. Улыбка, она почти не сползает с еёморды, бывает грустной, весёлой, но чаще наглой. Что привлекает к ней, так это то что с ней тяжело соскучится, она знает меру, когда нужно веселится, а когда нужно дать мозгам остыть. Обычные будни, нет, для неё каждый день праздник, но если наступает что то ужасное, то неделька или месяц и боле затишья. Ужасом для неё является смерть близкого ей существа, в том числе её друзья и даже враги, без тех кто гадит в её ранимую душу будет скучно жить. Может быть снаружи это скала, а вот внутри у неё прячется ранимое и хрупкое сердце, его будет легко разбить, если втереться в доверие, а доверять первому попавшемуся она не будет. Отношение к миру довольно позитивное, о да, особенно когда крышу этого мира украшает фейерверк или множество ярких лампочек. Люди, люди, смотря какие люди, её отношение к новым знакомым это как щит, вы полностью отразитесь в её поведении к вам..

• Биография:
-Я не осмелюсь заполнять этот пункт, она ещё совсем мала, ещё не выходит, только ползает. Только известно ей что шерсть её матери пахнет нежно приятно. Пока что мир для неё очень мал, только она и мать, может быть вскоре её мировоззрение раскроется шире.

• Внешность, подробное описание:
-Описывать её внешность долго не придётся, она довольно проста, но приятна. Волчица обладает очарование, наверное привлекают её выразительные серые , почти белые глаза и хорошо выделенная бровная дуга. Основной окрас чёрный, в связи с разновидность подшерсток есть, но в очень малом количестве, его длинна примерно 0, 4. Шерсть, нельзя сказать что она жесткая, довольно приятна на ощупь, средней длинны. Телосложение поджарое, длинные лапы, когти не так уж и длинны. Хвост немного длинней нормы. Уши в прекрасном состоянии, черные как снаружи, так и изнутри, острее кончики. Такие детали, как внутренная часть пасти, нос и т.п. преобладают чёрным цветом. Всё же её глаза действительно сильно выражены на основном фоне тела. 

• Клан:
-Пока я не могу точно сказать, в каком я клане, всё зависит от матери, возможно от отца, всё решится со временем.

• Связь с вами:
-Я вставляю номер Аси в профиль, маил виден админам.

• Пробный пост:
Было раннее утро, солнце только начало появляться из горизонта, его алые лучи освещали пещеру. Утро выдалось безветренным, но прохладным, ощущалось присутствие осени. Всё что нарушало тишину утра, так это было посапываение, тихое, ощущалась дрожь. Из подстилки, что была сложена из сухой травы торчало два уха, кончик носа. Глаза были приоткрыты, ты проснулась, осознавая что больше не сможешь уснуть. Пустой взгляд уставлен в чёрный потолок пещеры. Мысли: Когда то мне кто то сказал что рождённый ползать летать не может. Мне сразу же ударило это в голову, наверное каждый из нас, хоть раз в жизни, да мечтал о том, что бы хоть раз в жизни, на пару минут подняться в небо. Но стоит ли, мы готовы отдать за эти минуты жизнь… отдать жизнь, что бы взлететь, а затем, вновь умереть. Надо ли нам это….
С мыслей тебя сбивает шелест листьев, ты перекинула лапы вперёд и подтянулась, теперь ты явно видела нарушителя своего покоя. Кролик, неужели, тяжелый вздох… Кажется что постепенно становилось скучно, в полном одиночестве, даже кролик для тебя ещё гигант, тебе осталось лишь одно, следить за кроликом.

0

2

Принята

0

3

Принята, ник ща поменяю)

0