Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Побережье » Границы


Границы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Границы проходят по различным красивым местам и отлично подходят для прогулок.

0

2

Ну мы пришли я теперь зхочу тебя чемунибудь научить, так что спрашивай, расскажу все что знаю.- Рыцарь с любопытством смотрел на свою сестричку.
Интересно смогу ли я ответить на её вопросы или оплошаюсь

0

3

Люмен шла за братом и смотрела всегда по сторонам.
Я не знаю что у тебя спрашивать...Скажи мне...Любила ли мама наша вот так гулять?
В голове у волчонки были воспоминаия только о маме.Ведь никто, и никогда небыл таким дорогим волком для волчонки, как-мама...
Ночью, она приходила ко мне..Она говорила что я должна быть с братом.Что я должна узнать от брата тайну, которую знал только он и мать...
Послушай...Я тут подумала...Ко мне во сне, приходила мама. Она сказала, что ты знаешь то, чего не знает никто.Кроме тебя и матери.Что это за тайна?
Волчонка посмотрела на Рыцаря.

0

4

Пробегав мимо границ волчица заметила Рыцаря и его новую сестрёнку которая с вопросительным лицом смотрела на него.
МСЛ:Подойти или нет?
Но набрав решительности волчица всё же решила подойти к своим знакомым.
-Всем привет.
Диа в первую очередь посмотрела на Рыцаря...

0

5

Ричи посмотрел на Люмен. Его удивил этот вопрос, но это единственное что он точно знал.
Да она любила гулять, вот смотри-он взял Лю за шкирку и запрыгнул на большой камень который был рядом.
Закрой глаза.. Чувствуешь как ветер теребит шерсть-он посмотрел на Лю. Это напоминает мне мамины прикосновения.-он замолчал, а про второй вопрос мы поговорим потом я чую Дию.
Он спустился с камня и увидел её. Привет, он подошел и лизнул её в щеку.

0

6

Волчица рывком обняла Рыцаря..
-Это просто дружеская обнимка.
Диа загадочно посмотрела на Рыцаря.
-Ммм.Ну так что чем вы тут занимаетесь?

0

7

Ну а как ты еще можешь меня обнять? Только по дружески.-он посмотрел на нее и улыбнулся. Переведя взгляд на Лю, его глаза наполнились любовью и гордостью. Он вздохнул и сказал. Она теперь часть моей стаи и моя ученица. Я учу ее и отвечаю на вопросы.
Она еще и часть моей жизни.. И сердца..

0

8

Волчица перевела взгляд на Лю,волчонок сидел между двумя взрослыми волками которые болтали о своём.
-Ну что Привет.
Накловнившись сказала Диа.И снова подошла к Рыцарю встав около него подумала.
Зачем нужно учить волчёнка который потелял всё,она уже сама должна учится и всё знать...

Отредактировано Диа (2008-09-05 07:01:30)

0

9

офф:народ вы можете немного подлиннее посты писать?Где фантазия и все-такое?

0

10

Офф: на всех форумах пост 4 строчки минимум так, что претензии излишни.

0

11

Люмен закрыла глаза и просто стояла и дышала свежим воздухом.На момент, для волчонки просто всё умерло. Люмен было всё равно на всех.
Я иду к тебе мама, через долгую дорогу. Я приду к тебе..
Промелькнуло в голове волчонки...Люмен даже и не хотела открывать глаза.ветер приятно теребил шерсть Люмен.
Люмен открыла глаза и посмотрела на брата и волчицу.Но говорить ничего не стала...

0

12

Рицарь смотрел на свою сестренку с неким сожалением того, что она так плохо знала их маму. Да и с отцом ей не повезло.. А с братом... Рыцарь вспомнил вспыльчивого Диего и улыбнулся, потом он снова погрузился в мысли. Да и со мной ей тоже не повезло. Он перевел взгляд на Дию.
Я хочу её научить жить в стае, соблюдать иерархию и буду учить её охоте, а не гоняться за мышками.-Рыцарь смотрел Дие в глаза.
А как дела у вашей стаи? - Давно я никого не видел.

Отредактировано Рыцарь Луны (2008-09-06 23:53:14)

0

13

Люмен спрыгнула с камня, и подошла к большому камню.Волчонка лягла под деревом, и лягла на спину.
Волчонка улыбалась, и смотрела на солнце, сквозь ветки деревьев.
Лёгкий ветерок ласкал шерсть волчонки.А глаза были слегка уставшие, но счастливые.Люмен закрыла глаза, и слегка заснула.

0

14

Рыцарь подошел к сестре каторая задремала лежа на спине и уткнулся своей огромной мордой в её живот. Он пощекатал Люмен, а потом поднял голову и сел рядом.
Ты что спать собралась!?-он строго посмотрел на нее. Как тебе не стыдно....-Рыцарь легонько толкнул её лапой и сказал:
Что ты как маленькая у нас еще весь день впереди, а ты уже спишь.

0

15

Люмен открыла глаза и смотрела на брата.
Ты чего?у меня лапа болит..
Начала отмазываться от того, что лягла спать.
Я спатки хочу...Почему?Ведь я так хорошо спала.
Лёгкий ветерок опять ласкал шерсть волчонки...

0

16

Рыцарь недовольно фыркнул и еще раз толкнул сестру.
Так ты в конце концо может хоть поздороваешься с Дией.-он смерил её строгим взглядом.
Господи неужели её еще этому учить... Бедный я, бедный.. он перевел взгляд на Дию.
Прости её пожалуйста, она не воспитана немного.-он улыбнулся, а в глазах была тень вины перед ней.

Отредактировано Рыцарь Луны (2008-09-07 13:09:12)

0

17

Люмен встала на лапы, и заскалившись, зарычала.
Не надо меня учить!Если я не хочу с ней здравствоваться, значит не буду!
Волчица клацнула зубами.
Я нормально воспитана, я не хочу, чтобы ты учил меня чему либо!Я сама могу словить себе еду!
Волчонка ударила по земле лапой, а под лапой была уже убитая ящерица.
Глаза у Люмен стали красного цвета. Волчонка сильно начинала злиться.

0

18

Рыцарь даже не посмотрел в её сторону. Не один мускул не дернулся на его теле, он сидел словно статуя.
Господи, что она творит. Грубая девченка, я думал она меня уважает, а она только что опозорила меня.
Рыцарь унюхал запах ящерицы и поморщился.
Ты можешь питаться вот этим, а я хотел научить тебя ловить чтото более съедобное.-он так и на смотрел на нее, а его голос был холоден и строг.

0

19

Знаешь что, братик! Если надо, буду есть!
Люмен встала с земли и посмотрела вражеским видом на Lb.? а потом на рыцаря.
Мне такая семья не нужна.
Сказала злобно Люмен, и пошла прочь.
-----Луга

0

20

Рыцарь встал и направился за ней следом.
Неужели ей  и в правду не нужен брат, может тогда оставить её одну. Она же хотела жить со мной.. Интересно что изменилось.- Рыцарь ускорил шаг и направился по запаху сестры.

---луга

0

21

Диа посмотрела уходящему Рыцарю вслед..
-Мдя..Настоящая семейная драма.
Волчица усмельхнулась,сев одна подумала куда идти даьше.
-Куда же пойти?Ах да я же совсем забыла про город.
И волчица медленными шагами побежала в город..

0

22

она проснулась в клетке она осмотрелась это была большая машина вся красная а внутри все было затоплено клетками но рядом с ней была простая собачка,Японская Сказь завыла и одновременно заскулила учуяв знакомый запах.

0

23

___ Анора
Рыцарь прибежал на запах человека. он решил сам разведать эту территорию и он был удивлен когда увидел машину.

0

24

Сказь грызла прутья а потом завыла когда учуяла своего вожака.

0

25

Рыцарь услышал знакомый вой и почуюл запах волчицы.. Она мне знакома, стоп так она же из моей стаи. Рыцарь завыл в ответ и принялся царапать кузов машины.
Я вызволю её от туда.. Я обязан.- кровь струйками стекала по его лапам.

0

26

она поцарапалась о клетку но знала что он там вскоре машина выихала в город и поехала в питомник

0

27

Рицарь кинулся за машиной.
----фонтан.

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Побережье » Границы