Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Город » Питомник


Питомник

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s53.radikal.ru/i141/0808/dd/248a407d4d1b.jpgМало кто знает про это место.Оно слишком жуткое чтобы туда ходить,однако некоторые все-таки ходят.Главная опасность в том,что тебя могут поймать,посадить в клетку,а потом отправить на арену

0

2

Ну, чего ты копаешься?-Воскликнула Сэм. Они с Рыцарем неспеша пробирались вдоль забора питомника,
отыскивая дырку-лазейку, через которую можно было попасть в сам питомник.
Не думала что ты такой капуша!-она улыбнулась.

0

3

Да у меня лапа болит просто-серьезно ответил Рыцарь.
Я нашел лазейку-сказал он отодвигая доску лапой..
Мы сейчас в сарай войти должны и там до страусов недолеко, сказал он и облизнулся

0

4

Страус? Фи, они противные, да еще и лягаются... А вот сайгаки... Мммм-Она покосилась на волка-
Постойка! а ты знаешь про Питомник?-ошарашено воскликнула волчица-Но откуда! Ведь только я
знала об этом!

0

5

Он посмотрел на неё как хитрый лис и пролез в щель.
Он окозался внутри и вышел из сарая.
Чисто, заходи...-шепотом сказал он Сем.
Я пойду к вольеру с пумами.-Рыцарь потруссил вперед

0

6

С пумами? С чего бы это? Откуда ты знаешь про вальеры?Ты бывал сдесь?-она буквально засыпала
его вопросами. Она хмуро взглянула на него.Интересно откуда он знает?Это невозможно...но...Может он
знал мою мать?

0

7

Я знал одну волчицу, она меня сюда зимой привела... У нас еды не было.-он отмохнулся хвостом и побежал к пумам.
Привет народ, кто тут у вас самый вкусный?-весело спросил он.
Привет, Рыцарь. Тут зебр завезли вот они толстые такие и сытные. Еще у бегимотов малыш родился. Вроде все.-отчитались они
Ок, спасибо.

0

8

О, да ты я смотрю всех знаешь тут!-Сэм усмехнулась.Интеречно как долго он знал мою мать?-
А ты знаешь, что та волчица, которая показала тебе питомник, это моя мать...Ты не знаешь, она еще жива?
А чего это я о ней волнуюсь? я же её не люблю!

0

9

Рыцарь ушел и пришел с детенышем зебры еще не убитым и отдал пумам.
Играйте друзья-сказал он им.
Я знаю её и я знаю, что ты её дочь. Понял это после твоего рассказа. Я сын её подруги,Мелоди, она для меня как вторая мать.
Больше я тебе об этом ничего не скажу. Живи настоящим.

0

10

Рыцарь пожелал Сем удачи и ушел в город

------фонтан

0

11

Придя сюда волчица увидела большие ворота похожие на сетку.Внизу сетки была выкопана яма и волчица полезла сквозь её.Вокруг были решётки а внутри их животные.Опустив голову униз Диа увидела кости мёртвого оленя.Волчица обходила каждую клетку.Внезапно волчица увидела человека стоявшего с каким то острым предметом в руках.Наступила минуточное молчание.Вскоре человек что то  пробормотал.и накинулся на Дию.Размахивая острым предметом он зацепил её переднюю лапу и оцарапал пордочьку.Диа поняла что лучше уйти так она и сделала еле пролез через забор она помчалась прочь.

0

12

машина приехала в питомник из машины вышел человек взял клетку с Сказью и понес на арену
-----Арена

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Город » Питомник