Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Город » парк


парк

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

--Арена.
Рыцарь пришел сюда и увидел сестренку. Он был рад, что она цела, пусть не совсем, но всетаки в лучшем состоянии, чем он сам. Он благодарно лизнул Диа в нос. Спасибо, что ты рядом.-сказал он ей и направился к сестре.
Лю,ты как.-Рыцарь попытался улыбнуться, но у него это не очень получилось. Давай я немного отдохну и мы пойдем домой, ладно?-он надеялся, что она пойдет с ним и не оставит его стаю. Рыцарь лег, нет скорее упал на землю и его глаза устало закрылись. Хантер, если ты кудато собрался, то мы тебя не задерживаем-проговорил он. Ещё раз спасибо, ты спас мне жизнь,друг.-он проговорил это не открывая глаз, но все равно с честью и благодарностью.

0

32

Чёрная волчица смотрела на Рыцаря и в тоже время на Хэнтера.Вскоре волчица опустила вниз клаза и зашагала к пальме около забора и легла там,положив свою голову на свои чёрнные лапы волчица вздохнула и снова начала думать о своём.Диа лежала неподвижно но ветер всё ещё играл с её шерстью...

0

33

Люмен подняла голову, так как к ней обратился брат.
Хорошо.
Сказала тихо волчонка.Люмен лягла рядом с братом, и положила свою голову на шею брата.Люмен сталазализывать кровь с тела брата.
Всё будет хорошо братишка...вот увидешь.
Сказала Люмен и слегка улыбнулась.

0

34

Хантэр склонил голову в легком поклоне. - Чтож, мне и в правду пора... Я думаю мы еще встретимся.
Закончив речь он развернулся и быстро растворился в сети переулков... =====> Фонтан

0

35

Рыцарь встал, на негнущихся лапах и посмотрел в сторону уходящему Хантеру. Конечно всетретимсяю Ты же спас меня. Он перевел взгляд на Люмен. Пойдем домой, я отдохнул.-Рыцарь попытался улыбнуться, но у него это не очень получилось. Он посмотрел в сторону Диа. Он подошел к ней и положил голову на спину. Пойдешь с нами?-Рыцарь посмотрел ей в глаза. Если тебе надо в стаю, то я пойму.-он был серьезен. Она много времени проводит вне стаи...

0

36

Ну пошли домой.
Сказала как-то, слегка тупо Люмен и встала на лапы. Волчонка медленно шла в сторону территории стаи.
Уже не рада, что вообще выжила в этой драке.А почему не рада то?Да фиг его знает.Характер у Люмен такой.Медленно передвигая, маленькими лапками по земле, волчонка смотрела усталыми глазами вперёд, и такое ощущение было. что волчонка искала кого-то, среди толпы.Но кого, сама понять то и не могла...

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Город » парк