Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Город » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Фонтан был серебреного цвета. Ночью, когда лунный свет попадает на него, становится изумительно красивым. Он прям светиться.
Это тихое и мирное местечко. Много молодых людей признаются в своих чувствах любимым.
Так же родители с маленькими детьми любят останавливаться около фонтана. Детки изумительно смотрят на воду, которая танцуют свой чарующий танец.

0

2

Диего сидел здесь и пугал своим пьяненьким видом людей.Его шатало как только можно...он постарался встать и не шататься.
МСЛ:Тэк-с....тебе нельзя пить столько водки дружок!...госпади,неужели об этом думает пьяный волк...мда,мда пьяный...
Потом Ди стал бегать вокруг фантана,пугать голубей и пел какую-то песню впридачу.

0

3

Смерть прибежала к фонтану первее Лауры и увидела шатающегося Ди.Мсл:Да он пьян...Фу как противно.
Где ты уже надрался?-Презрительно спросила волчица.Её глаза начали желтеть-Нельзя было нас подождать?-Взвилась волчица.Своим криком(Грозным воем) она распугала голубей и людей быстрее Диего...

0

4

Лара прибежала к фонтану. О, пьяный Ди и уже желтеющие глаза Смерти
Тише, тише. Смерть он из нашей стаи и нападать на него нельзя.
Потом Лара перевела взгляд на Диего.
Как тебе нестыдно! Ну, что ж меня забыть! Я так хочу выпить. Фу, противный.
Лара посмотрела на собеседников.
Ладно волки, я пошла, погуляю и найду себе выпить. Кто хочет идемте со мной.

0

5

Я не пью!!!-Свирепо гаркнула Смерть...-Лучше пойду поохочусь!
Она обратилась к Диего-Интересно какое же горе ты обмывал?Ничтожество!
Преупреждение лауры не подеыствовало-Глаза становились желтее и желтее...

0

6

Смерть
-Чефо?...ах,это шо ли...фда,я шильно пьян...каседтся...-он посмотрел вокруг.Голуби все разлетились.-Сесем ты их распугала?-медленно проговорил он,а потом стал плести бред-Они же мафенькие...им страшно...очень...ик...пардон мдамы,кажется мне оч плофо...-он упал на асфальт и ударился головой-Чёрд,я плян...боно..очень..

0

7

Ха, сейчас Смерть точно остынет. Лара прыгнула на парапет фонта, зачерпнула лапой воду и брызнула на Смерть. Следующие брызги полетели на Диего.
Остынь. Я тебе пить и не предлагала. Я предложила пойти с мной. Здесь, есть типо банды собак. Которые бы хотели бы стать волками, которые проклинают своих собачьих предков и тому подобное. Они уважают волков и там можно вкусно поесть, а мне к тому же и выпить.

0

8

Он приподнял голову и посмотрел замутнёнными глазами на Лу
-А худа это мы соврались бес меха...фу...фто-то не то...а!...без мля...фтёрд!...а дять не хо....дефочки...возьмите гав с софой...я бушу хородым...ик...ой...прошу прфения...-он немного приподнялся...бошка ужасно болела...и он почти уже ничего не видел...

0

9

Чтож я с тобой.Подальше от Этого-Она презрительно взглянула на Ди.В её пожелтевших глазах(пока они не голубели,но и не желтели) читалась и жалость.Она обратилась к Ди:Ты хотел нашего доверия...Ха...Ты,с такими тэмпами вряд ли его получишь!Это были жестокие слова но она сейчас была более чем жестока...

0

10

Смерть
-Смерфь,я те как мухина зенсене скашу:ты меня захалбала!Чефно тебе говорю!Фечно меня укрекаешь...ик...так-то...ик...фто-то мне не хороцо...кто д сохрел....-сейчас,это пьяное существо казалось очень жалким и беспомощным.Видно,он выпил больше 3-ёх литров водки...

0

11

Эх, вот пьянь. Надо уметь быть трезвым или, хотя б останавливаться в нужный момент. Ну что холодный душ ему поможем!
Лара прыгнула в фонтан. От нее полетело много, много брызгав. Они окатили Диего с ног до головы.
Ха, ну и как тебе это?
Лаура вылезла из фонтана, спрыгнула на землю и отряхнулась. Опять она стала пушистым комочком.
Все, если он не протрезвеет, хоть на чуть-чуть, то я его сама в фонтан кину, а после этого пойду выпью.
Да, сейчас пойдем! Посмотри на него. Вот так пить я некогда не буду. Так что холодный душ мне устраивать не надо!

0

12

Смерть захохотала диким,странным смехом. Мсл: Это она-то его задолбала!Это он её задолбал!!!Это было последней каплей.Её глаза резко стали Ярко желтыми- пугающими.Их пламя обжигало сильнее любого  огня.Смерть почувствовала как из глубин сознания вырывается Нечто опасное и ужасное.Она пыталась его сдержать,но не получилось.Её второе Я взяло верх.Он видела все что происходило но не могла ничего сделать.
Наконец-то-прошептала Эс(Офф:так я буду называть свое второе Я).
Здорова,дохлики-громко презрительно произнесла Эс...

Офф:Я щас уйд и скорее всего не появлюсь сегодня(((

0

13

Диего резко встал.Всё,что здесь было-он просто не хотел собираться с силами.
-Не думай,что я тебя боюсь,-спокойно произнёс он.Но в глазах всё ещё был отголосок опьянения,хоть и совсем малость..

0

14

Какие волк теперь с нами! Жаль с тобой сейчас нечего бороться! Свой шанс мы опустили, скорее я. Лара  потянулась. Кости прохрустели. Что ж ее надо увести от сюда. Много бед она сейчас натворит. Но начало ара побежала вперед и резко повернула на право. Вскоре она вернулась с выпивкой в зубах и с тремя курицами.
Пойдем те. Диего ты хоть идти можешь? Ну, а собой Эс мне надо еще будет поговорить, да, причем серьезно. В голос Лауры была слышна угроза. Как она не хотела показать, что она злится, но у нее это не получалось.
Пойдем те. Скоро рассвет.

0

15

-Нет Лу,думую,мне лучше остаться здесь...а то ща опять начнётся "Джокер","Джо","Джокер,ах я тебя люблю..."Да,Смерть?Или как ты там себя называешь,нервнобольная?-огрызнулся.С его чёрно-белой шерсти стекала вода.о,да.Если и драться-то только в городе.Это была его "зона".Здесь он всё и всех знал и ему без труда можно было бы выиграть любого,даже очень сильно врага.

0

16

Дурак ты! Лара открутила зубами пробку и выкинула ее. Потом она подняла бутылку и стала жадно пить. Блаженство. Как эти разборки ее раздражали. Глоток, еще один. По шерсти потекла капля. Но Лара не останавливалась.
И это все? Как? Почему бутылка так близко закончилась? Тьфу.
Зря ты сказал эти вещи. Некто не потерпит унижение. Хотя вы, конечно, можете сейчас сражаться! Но Диего подумай! Это будет твоим выбором! Тебя многие будут презирать из-за драки со своим, так же как и Смерть. Вам будет не удобно жить в стае. Так что решать вам. Эс Ты тоже об этом подумай!

0

17

Лаура
-Скажи это той психопатке,которая вечно меня оскарбляет и в чём-то подозревает!
МСЛ:Значит,я ещё и виноват?Супер!Просто клас!
Он везко посмотрел на Лауру.
-Похоже,что ты никогда не примешь меня за члена своей стаи...-он покачал головой

0

18

Ты дурак! Который раз говорю я! Я принимаю тебя, но почему же я должна так же быть виновной, что тебя не принимает Смерть или кто-то еще. И что я должна сказать Смерти?
Голова болит. Что за фигня. Как все достали. Сейчас польет кровь. Но, нет. Надо остановиться.
Я сейчас приму только должность смотрителя. Конечно у меня, есть подозрения на счет тебя, но ПОЙМИ ЖЕ. Ты новенький и в стае МЕНЬШЕ, дня. Что ты хочешь. Что б я побежала и стала целовать тебя в твою мордашку?

0

19

Лаура
-А знаешь,это не плохо вариант!Адьё леди!-и он двинулся в сторону земель стаи.Его все бесили.
МСЛ:И зачем я сбежал от своего хозяина?Заче?Эх...там жизнь была легче,но стыдная.....я покрыл бы себя позором,оставаясь в том доме,где прожило не одно поколение моих предков...

0

20

Я не Смерть и слушаться не собираюсь-рявкнула Эс.Она попыталась напасть на Лауру но неудачно...Что ж неудачники,прощайте

офф:Я побежала

0

21

Расслабься! Лара подбежала к Диего и толкнула своим телом его в бок.
Все в скором временем поменяется! Лара быстро отошла от Диего. Она пошла, успокаивать Эс.
Пошли от сюда. Нам уже пора. Эс, я прошу успокойся. Если ты сейчас нападешь на меня или же на Диего, да нас разнимут, но в город, больше не пустят. Так что пошли. Подумай о моих славах. Лучше бы ты сейчас была нашей Смертью. Лара посмотрела на Эс. После этого она пошла к Диего.

0

22

Прибежав сюда  волчица сразу же набросилась на фонтан и начала из него пить.Они некак не могла напиться.Попив волчица легла около фонтана лицом к нему,около фонтана было прохладно и свежо,брызки попадали Дии в лицо и на нос.Проходящие мимо люди думали что она собака которую потерял хозяин.Т.к Диа была в цепях и наморднике...

0

23

Волчонка пришла, и осматрелась по сторонам.
Рядом с Люмен были красивые фонтаны. Волчонка подошла по ближе, чтобы рассмотреть всё.
Тут довольно не плохо...можно и погулять здесь..а вот уже искать дом, буду я потом..
Волчнка подошла к фонтану, и став на задние лапы, протянула переднюю лапку, чтобы попробовать воды. Вода на удивление была чистой, по сравнением с тем, что пила Люмен последнии три или четыре недели назад.

0

24

Рыцарь брел не спеша и не боялся ничего..
Хм чего бояться в городе?!Только самого себя.. Я хочу пить!
Он повернул к фонтану.
дойдя до него он уведел волченка.
Привет,дитя. Что ты тут одна делаешь?

0

25

Ненвижу, когда меня дитям называют..
Про себя подумала Люмен, и повернулась к незнакомцу.
Воду пью...
Вымолвила из себя, ели Люмен. Волчонка смотрела на волка, и так и хотелось сказать.."какое я тебе дитя?" Но, Люмен держалась хорошо, и не подавала виду, что она разсердилась или ещё что-то.

0

26

А почему одна?- спросил он и начал пить воду.
Потом сел и добавил.
Хотя по тебе не видно,что ты нуждаешься в чей нибудь помощи,сильна для своих лет.- произнес он.
Как тебя зовут, юная леди?

0

27

Волчица учауяла запах 2 волков.Встав она подошла к ним.
-О,Вожак Тихой волны!Здайсвуйте.И волчёнку привет.
Диа подошла к фонтану и начала пить.

0

28

Люмен фыркнула..и отошла от волков подальше.
Я Люмен. Да я маленькая. что сама делаею? Нет у меня никого...
Пробурчала Люмен. Волчонка наблюдала за волчицей, которая пришла тоже к фонтану.
Собралась толпа...
Волчонка облизала свои лапки, и просто сидела и наблюдала за фонтаном.

+1

29

Здраствуй, Диа.- поклонился Рыцарь.
Как дела?-с улыбкой произнес он.
Он сел рядом с Люмен.
Правда вода успокаивает,я реньше всегда искал понимание в своем отражении. Так ты до сюда сама дошла? И что делать собираешься? В бродяги пойдешь?- он произнес это так как будто сам мечтал об этом.

0

30

Волчица перестала пить подошла к Рыцарю и ответила на вопрос.
-Всё хорошо.
Но улыбки на лице волчицы так и не было.

+1


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Город » Фонтан