Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Город » Фонтан


Фонтан

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

Хантэр заинтересованно следил за парой волков, которые переговаривались в отдалении. Тот, что был постарше выглядел отнюдь не лучшим образом - грязный, уставший, а на его лапы было больно смотреть. Это становится любопытно... - пронеслась в голове шальная мысль - Суну ка я свой любопытный нос и в эту щель...

Знаешь Диего, я тебя, пожалуй, пока оставлю в одиночестве... Ну просто не могу не проверить, что же они так сосредоточенно обсуждают. Я тебя позже найду...

0

152

Как я знаю люди везут волков на Арену нам надо пробраться туда и вытощить волчицу.
Просто без тебя у меня не получиться.
-он посмотрел на свою сестру, а в глазах была гордость и любовь к ней.
Одно ухо повернулось в сторону Хантера давая понять, что его услышали.

Отредактировано Рыцарь Луны (2008-09-13 20:38:29)

0

153

Ну тогда чего же мы ждём? Веди меня..я дороги то не знаю..
Сказала волчонка, и сделала шаг вперёд.
Спасём волчицу!
Рыкнула Люмен, и слегка махнуло хвостом...

0

154

Давай за мной. Рыцарь посмотрел на лапы и глубоко вздохнул.
Только бежим.
Он ринулся с огромной скоростью, так что его лапы оставляли кровавые следы.
Я должен привести их обеих домой.
-----Арена.

0

155

Люмен побежала за братом. Рыцарь бежал быстро, но волчонка успевала, и догоняла брата.
За стаю, жизнь отдаст...
Подумала Люмен.
--------Арена

0

156

Хантер не скрываясь, но соблюдая дистанцию помчался за волками. Если посчитают нужным - сами опишут ситуацию, может и о помощи попросят... Хотя это врядли, представители разных кланов неохотно обращаются друг к другу за помощью - думал он, несясь по кровавым следам и держа ту пару волков в поле зрения - В любом случае я все узнаю... Рано или позно, так или иначе...

--------Арена

0

157

Парк======>

Придя суда Хантэр присел в тень, слушая журчанье фонтана. Посидев так какое-то время он решил, что в городе сейчас ловить нечего, поднялся и потрусил проч...

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Город » Фонтан