Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Город » Фонтан


Фонтан

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Ну понятно всё с вами...
Волчонка встала и пошла куда глядели её одинокие глаза.
Отца нашла..есть брат,но как-то это мне всё кажется не родным...
Люмен шла очень медленно,думая обо всём что сегодня произошло...И то как маму увидела, и то как отца нашла...Думала обо всём.
----Неизвестно.

0

122

Генри посмотрела на Диего. В голове путались мысли, сердце отчаянно начилось стучиться сильнее. На глазах выступили слезы.
Что?Да какое право ты имеешь мне указывать!Я-свободный волк!Я понимаю,ты моя мать,но вы меня уже задолбали со своими приказами!Бесите уже!Я лучше буду жить со своей двоюродной сестрой Люмен и отцом,чем с тобой! - запечатались слова Ди в мыслях. Ты кивнешь и отвернешься, но остановишься и подойдешь к Лао.
-Береги сына. А мне уже здесь делать нечего да и жить... - шепнула она, и посмотрела на Ди. Генри пыталась остановить слезы, но не могла. Внезапно глаза Ри стали желтыми, и она медленно отошла от Ди. Волчица посмотрелаа вслед уходящей Люмен.
-Прощай...навсегда... - прошептала волчица и убежала прочь, ведь сын изгнал ее.
- Теперь жить тебе не зачем, идем за мной... - послышался знакомый голос матери, бурой сильной волчицы.

0

123

Фиби удвленно наблюдала за этой сценой. Она фыркнула.
-Меня это не касается. - решительно подумала она и цокнув клыками,она взяла корзину.
- Мдам.хоть это и вода из-за которой все веселться, серавно надо для исчцеления Лаки. - подумала она и шмыгнув носом быстро ушла.
---Непонятно куда.

0

124

--------->Парк
Люмен пришла опять сюда. Волчонка не знала куда ей идти. Люмен мало знала эту местность. Волчонка подумала, что стоит найти или брата своего,или любого, другого волка, который может отвести Люмен встаю..и влить в коллектив.
Если Люмен станет стайным волчонком, то волчонка забудет о бедах и страданиях.Для Люмен это была единственная возможность. Волчонка села возле фонтана, и смотрела по сторонам.В надежде на то, что хоть кто-то придёт, и заговорить с волчонкой.

0

125

Рыцарь сытый и давольный прибежал к фонтану. Он подошел к Люм и лег рядом на спину.
Ох, как дела, наша великая одиночка?-весело спросил он.

0

126

Люмен повернула голову и посмотрела серьёзным видом на волка. Волчонка слегка оскалилась.
Почему ты так со мной говоришь?
Спросила Люмен и наклонила ушки назад. Люмен лягла рядом с Рыцарем, и положила голову ему на грудь.
Я в стаю хочу..я ищу тех,кто будет моим другом, и кто будет для меня действительно как семья...
Сказала Люмен и посмотрела на волка.

0

127

Рыцарь нежно лизнул её в мокушку и улыбнулся.
Лю я тебе сразу предложил идти ко мне, но ты отказалась.
А семья у тебя уже есть. Я и Диа, всегда тебе поможем.

0

128

Не нужна мне такая семья...Возьми меня к себе..
Сказала Люмен, и посмотрела на Рыцаря.
Мне помощь не нужна.Я хочу просто быть в стае.Я не хочу жить с отцом..Я хочу быть по прежнему дикой
Так же продолжила Люмен.

0

129

Ладно вот только мне придеться тебя обучать правилам и всему тому что ты не знаешь.
Рыцарь лег и начал говорить как старик.
Ой, какое поколение.
Ну так согласна стать моей ученицей, Люмен?
Он посмотрел и еще решил спросить. Можешь сказать имя своей матери?

0

130

Ника.
Сказала Люмен.
Я постараюсь учится хорошо. Учитель.
Люмен улыбнулась, и смотрела на волка.

0

131

У волка упала челюсть. Он встал.
Так ты значит моя сестра!-ошарашенно сказал он.

0

132

Я уже не знаю чья я дочка и чья я сестра...
Сказала грустно Люмен. и посмотрела в землю.

0

133

Просто Ника моя мать- Сказал он ей. Я знал её очень хорошо и передам тебе то как она воспитела меня.
Пойдем к пещере у пруда, моя ученица-он лизнул её в моську и пошел в перед.

0

134

Как это мать?Она не....
Люмен спомнила что мать волчонки умерла при рдах..и побыла с волчонкой очень мало...
Люмен пошла за Рыцарем
------Пещера у пруда

Отредактировано Lumen (2008-08-17 23:57:10)

0

135

Диего

За спиной Диего послышалось легкое шуршание когтей по асфальту. Тебе не кажется, что ты был с ней несколько...резок? - разлился в воздухе мягкий, обволакивающий голос. Хантэр не стал скрывать, что стал свидетелем произошедшей сдесь беседы, как и не стал молчать - он очень болезненно реагировал на чужие семейные проблемы, так-как своей семьи у него по сути и небыло...

0

136

Хантэр
Резко развернулся.
-А разве тебя не учили не лезть в чужие дела?-съязвил Ди.
МСЛ:Ещё один придурок,который борется за "мир во всём мире",как это мило...ррр..

0

137

- Нет, не учили.- ответил Хантэр не менее ядовито и став в миг серьезным добавил - Некому было.
Мсл: Почему они все считают, что родители это обуза? И ведь считают себя взрослыми и самостоятельными...
Не думаешь, что когда-нибудь можешь пожалеть о своем сегодняшнем поведении?

Отредактировано Хантэр (2008-09-06 03:15:20)

0

138

Lumen
офф:пост пишем в 5 строк! А не в одну!

Отредактировано [Sam] (2008-09-06 13:42:17)

0

139

Хантэр
-И всё же-не лезь,-он подошёл к фонтану и посмотрел на своё отражение.после чего что-то невнятно буркнул,а после повернулся к незнакомцу-Я Диего

0

140

Диего

Я знаю кто ты. - произнес Хантэр с легкой улыбкой - Как никак мы в одном клане.
Он подошел поближе, по привычке внимательно огляделся и наконец произнес - Мое имя - Хантер. Будем знакомы.

0

141

-Ммм...ясно...Охотник,значит?...интересно..-он резко вспомнил о той,самой прекрасной.За долгое время разговоров он вспомнил волчицу,которую просто безумно любил и не мог себе простить,если кто-то с ней ходил.
МСЛ:Но и я не подарок...тоже хорош!!Подарил розы сразу двум..эх блин...Ди,сознайся,этот прокол был роковым..

0

142

Хантер какое-то время смотрел на ушедшего в себя Диего.
Мсл: Эк его унесло... Интересно, если его не трогать он долго будет так стоять? И ведь интересно... Можно уйти в себя, можно выйти из себя... Но где тогда мы обычно назодимся?.. Улыбнувшись своим мыслям он наконец произнес - О чем так сосредоточенно задумался?

0

143

Хантэр
-Неважно!Это дело касается только меня и...ещё одного волка,да,точно,так оно и есть.И вообще,может расскажешь о себе что-нибудь,м?-он заинтересованно покосился на Хантэра
МСЛ:И чего это вдруг резко заинтересовался моими мыслями?

0

144

Да что о себе рассказывать? Семьи нет, в разведке клана сколько себя помню. Совать нос в чужие дела уже профессиональная привычка. - он невесело усмехнулся - Многих это просто бесит. А в остальном моя жизнь так же сера, как и мой мех. - Хантэр какое-то время помолчал, а потом добавил - Ты извини, что я так влез, просто пообщаться потянуло - ничего с собой поделать несмог...

0

145

--->Луга
Волчонка шла медленно по территории, где были фонтаны. Шелесть листев, и шем воды успокаивал Люмен.
Люмен давно смерилась со своей судьбой.Давно поняла, что будет ждать дальше Люмен.
Проходя мимо фонтанов, Люмен услышала разговоры других волков. Люмен не стала обращать на них внимание, и просто прошла дальше, и лягла под пышным кустом. Люмен слышала каждый шорох. В далеке пробивался вой. Люмен поднимала голову, и слушала, как одиночки воют от тоски, или же из-за потери.
Одиночкой может стать каждый, но не каждый пройдёт пусть одиночки...
Люмен попробовала жизнь стойной. Для волчонки это слишком трудно. всю жизнь, Люмен мечтала найти отца. Нашла, хотела найти ещё кого-то из своей семью..Нашла..
Только эта семья, приченила большую боль Люмен. Волчонка прикрыла лапой нос, и просто лежала с закрытыми глазами.

0

146

машина ехала у фантана и свернула в питомник
----Питомник

0

147

Рицарь выбежал не площадь, его лапы были все в крови, он увидел волков, но необратил на них должного внимания. Только кивнул в знак приветствия и помчался к сестре. Подбежав к Люмен он наклонился к ней и тихонько сказал. Сестричка, мне нужна твоя помощь.- если честно вид у него был ужасный бессоная ончь выжила из него все силы, он выглядел усталым. Его лапы были разодраны и вкрови. Лишь бы она согласилась мне помочь.

0

148

Люмен подняла голову, и увидела брата своего. С некоторой стороны, волчонка была дико довльная, видеть брата.
Твои лапы!Что с ними?
Вскрикнула волчонка, и смотрела на барата.
Я помогу тебе, а что надо то?
Люмен смотрела на брата, а потом лизнула Рыцаря в нос.
Прости, что я накричала на тебя..
Прошептала волчонка.

0

149

Он посмотрел на сестренку и улыбнулся.
ты видела машина поехала в питомник. Там волчица из нашей стаи. Надо её спасти. Мне будет нужна твоя помощь. Нам надо отправиться в питомник.-он посмотрел в сторону питомника. А лапы заживут потом к Фиби схожу.
Пойдем, но это будет опасно..

Отредактировано Рыцарь Луны (2008-09-13 13:12:37)

0

150

Мне терять уже нечего.Мне уже можно смело отправлятся на рай.На земле, мне больше делать нечего...
Промелькнуло в голове Люмен.
Я помогу тебе братик..А что делать то надо?
Посмотрела с неким интересом, волчонка на брата.

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Город » Фонтан