Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Город » Фонтан


Фонтан

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

Лаокоон послушно отпустил Люмени. Он не знал, как с ней вести себя. "Я плвешусь... и говорят дети цветы жизни. Чувствует моё старческое сердце, ещё потом и Диего небось устроет мне лекцию о добре и зле, любви и измене. Нда... Я прожил больше него, он мой сын и обязан мне появлением на свет, так что путсь только попробует что-то сказать!" пронеслось в голове у волка, хотя он понимал, что Диего будет прав, если его отчитает.
- Не злись. Я больше не буду так делать... Только никуда не убегай Лаокоон, чтоб как-то загладить свою вину лизнул дочурку в макушк.

0

92

Угу...
Люмен посмотрела на волчицу и улыбнулась
Всё нормально...
Люмен стояла рядом с отцом.пока ничего не хотелось делоть, и никуда не идти...

0

93

Волчица закрыла глаза и кивнула,Отойдя от Люмен и от её отца Диа нова подошла к фонтану..Фонтан казался красивым.Была лунная ночь.И кто то ходил по берегу моря мечтая о ромнатике.Но душа Дии была от и до  забира грустью и печалью.Волчёнок разбудил в ней все те чувства которые Диа пыталась забыть...

0

94

Люмен посмотрела на волчицу, которая пошла к фонтану. Люмен вообще по характеру не люблю помогать, или же вмешиваться в жизнь других..Но всё же, Люмен тихо пошла к Дие, и села рядом с ней.
Простите...с вами что-то случилось?
Волчонка пыталась быть культурной,и вежливой.
Не люблю я эти "простите", ну что ж поделаешь. Видно, что волчица из-за чего-то сильно нагружена.

0

95

Волчица посмотрела на волчёнка.
-Нет всё впорядке,я всегда такая.
Волчица снова посмотрела на своё тёмное отражение.

0

96

Люмен наклонила ушки назад, и наблюдала за волчицей.Волчонка всё равно ничем помочь не могла по любому.
а..ну тогда понятно..
Волчонка пошла за фонтаны, и там лягла на траву. Когда прилетела синяя бабочка, и села волчонку на носик. Люмен радостно стала хихикать и играть с бабочкой

0

97

Фиби быстро пребежала на фонтан. В клыках у волчицы была корзина. Она огляделась.
- Уау, да и тут народ собрался - подумала она и слегка нахмурилась. Волчица медленно подошла к фонтану и поднесла к нему корзину,но внимание Фи отвлекла волченка которая играла с бабочкой.
-Какая забавная малышка. - подумала она и невольно улыбнулась. Фиби внимательно наблюдала за волченкой.

0

98

Люмен прыгала с бабочкой. А бабочка садилась на нос волчонке. Люмен схватила зубками, бабочку за ножку, и посмотрела своими жёлтыми глазами на бабочку. Её крылья были как осыпаны золотом, а усики шевелились в такт сердцебиения Люмен. Волчонка улыбнулась, и отпустила бабочку.
Она такая свободная, красивая..и грациозная...
Подумала Люмен. Бабочка осталась сидеть на мордашке Люмен.

0

99

Фиби улыбалась,  и незаметила как ее корзина наполнилась.
- Упс,ой! - подумала она и быстро схватила корзину. Фи поставилу корзину на землю и осторожно подошла к волченке.
-Привет! - сказала волчица и улыбнулась.
- Детство.. - подумала она и Фи невольно подумала о детстве,тогда когда она с Людвиком пошла на охоту, и она играла в лесу а Людвик курил в свою трубочку..

+1

100

Люмен повернулась, а бабочка сидела на носу. Волчонка улыбнулась, показывая свои маленькие клыки.
Здравствуйте...
Произнесла Люмен..и замахала хвостом.
Наверно не ловко смотрится, на то, что у меня бабочка на носу сидит..
Люмен немного дёрнула головой, и бобачки перелетела на макушку головы, волчонки.

0

101

Лаокоон, который наблюдал за этой сценой, наконец встал и подошёл к появившейся волчице и волчёнку.
- Извините за неё сказал он устало. Если она вам помешала.
- Приставать к взрослым тётям непрелично тихо произнёс Лаокоон на ухо дочери, мягко отодвигая её мордой обратно к Диего.

0

102

Люмен махнула хвостом, и пошла прочь от отца и всех..лягла возлекустика..Бабочка приземлилась на землю, и Люмен смотрела, как бабочка махала своими красиывыми крыльями.
Волчонку нхотелось тоже себе такие крылья.
эх...
Вздохнула волчонка, и прикрыла немного глаза.

0

103

Генри бежала изо всей скорости. Она бежала по запаху сына, и вдруг резко остановилась.
- Я уже в городе. - подуала она, и тяжело вздохнула. Затем Ри, выпрыгнула через кусты и вдруг ошалело затормозила. Ее глаза стали уж слишком большими,но потом на глазах вытсупили слезы. Генри улыбнулась.
-Диего! - крикнула она и подбежала к сынуГенри лизнула его среди ушей.
-Ди... - прошептала она и обняла сына,но вдруг ее взгляд стремительно посмотрел на возлюбленного.
-Лаокоон? - подумала волчица. И подошла к любимому.
- Лао? - тихо спросила волчица.

0

104

Лаокоон вздрогнул, услышав родной голос и замер, смотря на Генри. В глаза появлялось нежное выражение в котором отражалось то, как же он по ней соскучился...
- Привет... выдавил волк из себя и неуверенно подошёл в волчице. Он лизнул её в щёку и положил голову на шею, вдыхая родной запах. Они не виделись слишком долго... И вот теперь такая внезапная встреча!.. Изнутри волка распиралос частье. Ему было хорошо... Безумно хорошо. Просто быть рядом с любимой, не обращая внимания ни на что. О существовании Диего и Люмени, Лаокоон казалось сейчас забыл.

0

105

Чёрная волчица наблюдала за всем происходящим..Её это радовало что нашлась семья Диего и что Люмен нашла своего отца.Диа подошла кмаленькому дереву и легла около него,закрыв глаза она вспоминала как её отец уходил сказав что скоро придёт...Волчица легла на спину и смотрела на звёздное небо...

0

106

Люмен надоело что все волки так орут, и мешают даже сосредоточится. Бабочка сидела на голове волчонки. Люмен встала на лапы и подошла к Дие.
Простите...можно с вами полежать?
Добрые глаза Люмен, смотрели как задумалась о чём-то волчица.Люмен всё же было интересно,почему она так растроена..
Люмен села перед волчицей, и смотрела на Дию внимательно...

0

107

Волчица перевернулась на бок,посмотрела на волчёнка и ответила
-Ммм..Можно
И Диа  снова легла на спину что бы посмотреть на звёзды...Её зелёные галаза сверкали,на пасти был одет намордник.

0

108

Генри улыбнулась. Она лизунла Лао в нос, нежно прижимаяссь к нему.
- Мы так давно не виделись, я соскучилась  - прошептала Генри. Она посмотрела на Диего.
- Лаокоон, Ди знает что ты ео настоящий отец? - спросила Генри. Она подошла к Ди и лзунла его  а затем снова подошла к Лао.
- Ты не шалил с другими? - внезапно спросила Ри, потому что она подозрительно отнеслась к глазам Лао. Внутри было что-то другое.

0

109

Люмен улеглась рядом с волчицей, и тоже смотрела на звёздное небо. Волчонка смотрела, и ей казалось что из звёзд выстраивается мордочка её мамы...Волчонка улыбнулась, и по щекам потекли маленькие слизинки.
Волчонка посмотрела на волчицу, которая прижималась к пяти минутному отцу Люмен.
А я так понимаю это его любимая...
Подумала волчонка. Волчица, которая была теперь у отца Люмен, выглядела красивой и очень даже милой..но с матерью Люмен, никто не мог сравится..Волчонка посмотрела на небо, и улыбнулась звёздам, которые для неё выстроились как мордочка мамы, Люмен.

0

110

Чёрная волчица спокойно лежала закопавшись в свои мысли..В свои страдания и боль.Звёзды сверкали фонтан горел разноцветными огнями.Было прозладно.
МСЛ:Как хорошо.отдыхаеш лежиш и вспоминаеш своё горе.
Волчице вновь стало грусно..

0

111

Лаокоон утверждительно кивнул, усмехнувшись Генри.
- Конечно знает... а вот второй вопрос... было как-то не по себе от этого. Вот сейчас просто взять и признаться, что вон там, рядом с той чёрной волчицей лежит моя дочурка, но я всегда любил только тебя? Знаю характер Генри, Лаокоон ожидал взрыва. Но нельзя же бросать собственного ребёнка, который остался без матери... А как тогда объянсить то, что откуда-то взялась дочка?
- Ммм... Понимаешь, Генри... Лаокоон вновь приблизился к волчице и прижался к ней. Я теюя люблю. Очень, очень люблю... Но было время, я казалось сойду с тобой с ума. И тогда... Ну, это не была любовь, та волчица была просто увлечением... Лаокоон посомтрел на волчицу, в ожидании и через некоторое время завершил, кивая на волчонка.
- В общем эта моя дочь. Она осталас без матери

0

112

Люмен что-то услышала в её сторону. Волчонка повернула голову, и посмотрела на отца. Он прижимался к волчице. Люмен это не нравилось, это было всё, как-то не правельным...Но ничего уже поделать нельзя было. Волчонка опять повернула голову, и посмотрела на небо..Но на небе уже небыло прекрасной мордочки, матери Люмен. Волчонка фыркнула, и незаметно подслушевала разговор Лаокоона, и незнакомой, для Люмен волчицы.

0

113

Волчица лежала и смотрела на звёзды не обращая внимания на то что происходит сзади.Вскоре Диа встала отряхнулась и направилась проч.Куда она шла она сама не знала и ей было всё равно куда её несут ноги..Перед тем как уйти волчица повернулась
-Люмен,удачи тебе
И пошла дальше своим путём.Вскоре она скрылась и Чёрную волчицу не было видно...

0

114

Некий шок парализовал Ди.Теперь здесь была и его мать..
МСЛ:ваах!Приехали...вся семейка в сборе!Жаль,сестры нет,а то бы воопще было "весело"...так-с...а что теперь будет с той малюткой?Она же мать мою не знает!..Хм...так...похоже,придёться отпустить Лауру...навсегда...как бы мне этого не хотелось-есть соперники...Линк и Рыцарь..а в мою сторону,она обычно даже не смотрит...я дворняга-и всё тут...ну,что со мной можно поделать?что?!...я,буду оставлять,всю свою ревность в себе,и может когда-нибудь смерюсь,что она любит другого...сейчас,у меня были проблемы и поважней..
Он посмотрел на мать,а после на отца.После чего подошёл к Люмен.
-Теперь,получается,я твой двоюродный брат,-и он мило улыбнулся.

0

115

Генри была в шоке. Сначала она отошла от Лао, и пораженно посмотрела на него. Затем Генри фыркнула, и ее взгляд скользнул на  маленькую черную волченку. Генри тихо зарычала и подошла к Лао.
- Понятно милый, я буду сдерживать себя но некоторое время ты не будешь видеться с моим сыном. Возможно мы станем семьей с твоей дочкой  возможно и... - Генри замолчала. - А возможно и нет - еле выдавила Генри. Она подошла к Диего.
- Диего, значит вот ты не будешь видеться с отцом несколько дней, и если ты подойдешь к отцу знай ты сильно огорчишь меня и мне придется уйти - сказала Генри, и посмотрела на Ди. - Пошли. Слушайся мать. - сказала строгим голосом и ждала ответа Ди.

0

116

Henrietta
Диего ошарашено встал от Люмен.Да какое она имела право ему указывать!Он на неё зарычал.
Что?Да какое право ты имеешь мне указывать!Я-свободный волк!Я понимаю,ты моя мать,но вы меня уже задолбали со своими приказами!Бесите уже!Я лучше буду жить со своей двоюродной сестрой Люмен и отцом,чем с тобой!

0

117

Люмен посмотрела на Диего и не понимала что происходит.Волчонка посмотрела на волчицу, и Люмен начинала нервничать.
Волчонка встала и подошла к Диего. Люмен опёрлась слегка об бок волка, так как лапа болела непонятно по какой причине.
Простите что я вмешиваюсь...Но Диего прав...Он свободный волк,он имеет полное право быть где хочет, и с кем хочет..
Волчонка смотрела на волчицу, и понимала что она мать Диего, и любимая отца волчонки. Но это не давала никакого повода, если волчица начнёт огрызаться или кричать на Люмен, ведь волчонка может сильно разозлится..и дело доёдт до драки, а волчонка этого не хотела...

0

118

Он повернул голову и наклонил её чуть вниз,чтобы посмотреть на свою сводную сестричку.Ему было приятно слышать,что за него кто-то заступился-хоть он,вовсе уже не маленький...а была ы тут его родная сестрица-100 пудов бы мать поддержала,вечно за ней хвостом бегала,как настоящая...настоящая собака.
Он вновь поглядел на Люмен и в его глазах читалось благодарствие.

0

119

Люмен с интересом смотрела на своего сводного барата, и слегка улыбнулась, и лезнула брата в нос.
Не боись...всё будет нормально...
Волчонка опять улыбнулась, и посмотрела на волчицу.Люмен не то что злилась, она просто не понимала, почему мать у Диего такая злая..
А у тебя есть ещё братья или сёстры?
Посмотрела Люмен с интресом на Диего.

0

120

Lumen
Он медленно отвёл взгляд от матери и кинул.
-Младшая сестра где-то блуждает...а так,больше нет..-он задумался на несколько секунд и посмотрел в небо

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Город » Фонтан