Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Город » Фонтан


Фонтан

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Люмен посмотрела на волка.
Не знаю.я отца своего ищу..
Люмен сказала это, с некой грустью....
Волчонка наблюдала за волком, но потом взгляд перешёл на волчицу.

0

32

Рыцарь глянул на Ди с такой грустью и жалостью в глазах.
Господи бедный волченок.
Я уважаю тебя за столь уверенный тон!-сказал он вставая.
Ди, поможем ей или у тебя есть дела?-твердо произнес он.
Ты уверенна что он гдето здесь?-спросил он у Люмен.

+1

33

Волчица опустила глаза в низ
-Нет, дел у меня нет!
Диа произнесла это с твёрдостью.
-Нельза же оставить этого волчёнка,что бы её заковали на цепи как меня...
Волчица посмотрела на небо.На небу были блестящие звёзды и полная луна...

0

34

Зачем мне помогать?Я сама могу справится..я уже привыкла всё делать сама.
Люмен прошла мимо волка, и потёрлась своей мягкой шёрсткой об лапу волка...и отошла от него.
Посмотрев на волчицу, Люмен ничего не сделала..даже не улыбнулась...а просто прошла к тени, по дальше от фонтанов. Там села на землю..и просто смотрела по сторонам.

0

35

Рыцарь Луны подошел к Люмен.
Девушка вы знаете что такое стая? Это сообщество единых.. Понимаешь это когда много разных действуют ради одного.
Ты же не устаишь если я предложу тебе всего себя в помощи в твоем непростом деле?
Я готов рисковоть собой. На самом деле быть вожаком просто скучно и я ищу приключений.
Предлагаю тебе стать частью моей стаи, девушка?- сказал он и улыбнулся.

0

36

Диа спокойно сидела у фонтана и смотрела в небо.Вскоре она опустила голову вниз и начала осматриватся.Смотреть то на лево то на право.
-Люмен,аа когда предлагают помоч никогда не надо отказываться!
Волчица подошла в Люмен и Рыцарю.

0

37

Я боюсь стаю..не надо стаю...всё равно я боюс отца не найду...и семьи у меня не будет...
Люмен посмотрела на волка и волчицу..и на мордочке Люмен засверкала улыбка...
Волчонка немного поцлыбалась, но потом улыбка пропала..и Люмен просто сидела с закрытыми глазами..и тихо прошептала..
Я боюсь...

0

38

Лаокоон подбежал к фонатну и переклонившись через бортик стал яростно пить воду. Что делать и кдуа теперь идти? Его стая всегда была кочевая. Она могла утйи куда угодно... Когда он пропал, что с ней было?Что произошло со стаей? Эта была его семья. Его единсвенная семья, которая его приняла, пусть не сразу, но всё таки. Оторвавшись от воды, Лаокоон присел и наконец заметил троих волков. Двое уже взрослые и один волчёнок. На волчёнке Лаокоон задержал свой взгялд. Милый, симпотичный... Есть что-то в выражении морды знакомое, что он никак не мог припомнить. Где-то он уже встречал его... Ну или не его, может кого-то похожего.
- Всем доброй охоты поздоровался волк. Мысли возвращались к Стае Мёртвого Песка. Где она?... Кто стал вожаком вместо него?..

0

39

Люмен подняла голову и увидела знакомого волка. Волчонка не могла вспомнить кто это..как будто что-то очень близкое, и любимое..то что так берегло Люмен. Волчонка наблюдала за волком..и немного подвинулась назад, так как боялась волков, но волчицу и другго волка, Люмен всё же смогла принять как хороших друзей..

0

40

Лаокоон взгялнул на волчёнка и перехватил его взгляд.
- Малышка, ты чего боишься? он оглядел стоящих волка и волчицу. Родители? Интересно, видели ли они где-то хоть кого-то из стаи Мёртвого Песка?... Волк вздохнул. Надо было идти, искать.... Но он уже слишком устал. Лапы болели, хотелось немного отдохнуть. Он не спал уже двое суток, не ел ещё больше. Питался только своей свободой, той которую отняли у него на целый мучительный год. Теперь стая была близко и в тоже время так далеко... Что произошло в ней, пока его не было? Где его жена, его дети?.. Они наверное уже взрослые. Смутно вспомнилась ещё одна волчица. Она была красива. И этим его привлекла. Он по хамски с ней обошёлся, поигрался и выбросил. Где она?.. Внезапно он понял, что напоминает выражение мордашки волчёнка: выражение той волчицы. Стало страшно. Нет... Этого не могло быть!

0

41

Рыцарь смотрел на волка и на волченка.
Потом нагнулся к ней и прошептал.
Зай, а тебе не кажется что это твой папа? Назови пожалуйста громко имя своей матери.

0

42

Люмен моргнула глазками, и посмотрела на волка. Морда волка была очень похожа..и очень знакома.
Я ничего не боюсь...просто отшла назад...
Люмен посмотрела на небо, и в тот же момент увидела свою маму. Ту прекрасную волчицу, которая была с ней некоторое время, а потом ушла из жизни Люмен навсегда. Волчонка улыбнулась, ей казалось что мама гоорит с ней...
Мама...мамочка!Мама!
Люмен побежала по тропинке. Она звала маму, и смотрела на небо. Но когда перед глазами, встало небо. Люмен всё же поняла, что это был мираж..просто волчонке показалось...
Люмен наклонила голову, и села на траву. Потом опять подняла голову, и на мордашке были слёзы...
Нет мамы...нет папы..я никому не нужна...

0

43

Лаура шла и смотрела на песок. Шла она медлено так как лис был не пушинкой. Она незнала, куда идет. Лапы ее вели сами и видно в нужном напровление.
Да...День что надо. Сначала, я была у фонтана и пыталась протрезвить Диего, а потом еще Смерть контроль потеряла...После Диего заревновал моего брата, да не просто к комуто, а к сестре. После пошла охотиться и встретила вожака стаи Тихой волны, но Диего снова умудрился приревновать к Рыциру. А еще это.. Лара посмотрела на лиса.
От куда у него такая рана. Но это точно не от зубов, скорей от режущего придмета. Скорее всего от ножа. Хотя не мне об этом судить.
Лаура подняла голову. Все она дошла. Рядом с ней оказалось много волков. И даже пару новеньких.

0

44

Волчица подошла к волчёнку и посмотрела на непо и прошептала ей на ушко.
-У меня была такая же история,мама меня бросила коггда я только родилась,отец пропал когда мне было 5 месяцев..А дальше я развивалась сама.Ты найдёш своего отца!Простно надо верить.Как говорится:Вера предшествует чуду
Диа села около Люмен.

0

45

Лу!- радостно крикнул Рыцарь и сам доже удивился тому, что так обрадывался.
Что ты тащишь?!- с интересом спросил он.
Ладно потом поговорим, а сейчас я понесу его.- он перекинул его себе на спину, бросив полный заботы и нежности взгляд на Лауру.

0

46

Люмен краем уха что-то слышала что говорила Диа.
Да волчица, ты права...мне всё же надо жить самой...научится...
Волчонка подняла голову и посмотрела впоследний раз на небо..Ничего небыло..просто небо, как небо..А хотелось увидеть маму...
Почему мама ты ко мне пришла? Почему ты не осталась..мне так тебя не хватает..
Волчнка опустила голову, и маленькая слизинка пробежала по мордочке волчонка.

0

47

Приветик всем! О!? Лара посмотрела на волченка, видно она была озабочена, она что-то искала.
Волчица, как тебя звать-то? А лиса надо оставить пока здесь. Я ему хоть рану промою. А потом лучше на мою территорию. Там же пруд, есть где можно выличить свои раны и спосибо, что взял его. Я уже устала тащить его, но совесть не позволяла отпустить.
Лара прыгнула на ограду фонтана и немного попила воды. Она охладила и смегчила, сухое горло волчицы.

0

48

Диего приплёлся сюда.Здесь он увидел Дию.
-Диа!Ну хоть кто-то из стаи!Рад тебя ви..-он оссёкся заметив маленького волчёнка.-Приветик,малютка!-и он добро улыбнулся.После он увидел своего ненавистного соперника,который взвалил на спину лиса.Он кинулся к нему.
-Дурак!Опусти его!Ему нужна вода!-громко крикнул он,когда бежал.Оккуратно снял лиса со спины вожака и положил с фонтаном,немного побрызгав его мордочку.
-ну,друг...тебе нужно попить...давай же..-шептал он..краем глаза он заметил Лауру,но приветствовать её не было смысла-она всёравно не обрадуется

0

49

Волчица бросила взгляд на небо куда смотрела Люмен,
МСЛ:Наши судьбы совпадают.Случайности не случайны.
Диа посмотрела на Люмен..
-Я не говорю жить  одной,жить одной не так хорошо поверь мне!Особенно когда тебе 5 месяцев.Не стоит здоваться надо идти дальше смотреть в будущее.
Волчица посмотрела на Лауру и вскрикнула
-Лаура привет.

0

50

Лу, у меня же целительница есть! давай к ней его оттащим!- весело сказал он.

Привет диего ты опять не вовремя- ехидно заявил Рыцарь.

Отредактировано Рыцарь Луны (2008-08-08 23:03:43)

0

51

Я и не говорю что я здаюсь...я буду идти по тропе судьбы сама....
Люмен посмотрела на другого волка,  только махнула головой. Волчонка, пошла лягла возле дерева, где раньше она сидела. Волчонка прикрыла глаза, и что-то чувствовала. Шмыгая носиком, Люмен слышала знакомые запахи...
Не может быть...
Люмен подняла голову, и стала осматривать волков...
папа....
Подумала волчонка...

0

52

Рыцарь Луны
ОФФ:ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!Я УЖЕ ВЗЯЛ ЛИСА И ПОДНЁС ЕГО К ФОНТАНУ!

0

53

Привет Дии! Краем глаза она заметила Диего. Ди и тебе привет! Лара подошла к лису
Пока, что надо просто промыть рану. Она нажевая. Как минимум не от когтей и не от зубов. Лара стала отпускать лапу в прохладную воду и зачерпнув не много полила на рану. От этого незнакомиц пришел в себя. После Лара стала рядом аккуратно, отчищать места от песка, который попал в рану.
Алле, ты меня слышишь? Что случилось с тобой и вообще как тебя завут?

0

54

Ладно разберайтесь сами!- он деманстративно отвернулся от этой парочки медиков.
Лю, что с тобой?- Рыцарь подошел и прилег рядом.

0

55

Ди уступил место Лауре.
-Да-да привет..-прошептал он...и тут же добавил-Мне ещё раз нужно с тобой поговорить,после того как всё уляжется как надо.
После лёг и стал наблюдать за Лу.
МСЛ:Госпади,как же она красиво...я и впрямь влюбился..но она...до сих пор не хочет это понимать..эх..

0

56

-О Диего привет.
ВОлчица сказала то не очень дружелюбно.Но всё же.
-Каким попутным ветром тебя сюда занесло?
Диа сделала вид будето интересуется этим...

0

57

Диа
Он приподнял бровь.
-А к чему такая огрессия?Я ходил выпить...кстати,может я принесу водки,а?Промоем рану-легче будит потом лису-то...-он взглянул на Дию,а потом медленно перевёл на Лу

0

58

Лаокоон смотрел на волчёнка. Она казалось ему беспомощьной... Появлялись ещё волки. Он уже не различал лица, уж слишком устал. Найти стаю... Стаю Мёртвого Песка. Почему-то вдруг пришло сотарое осозание того, что вожака там не ждут. Он выискивал в толпе волков родные запахи и вконец запутлся. Зрением Лаокоон никогда не блестал, потому решил орентироватся на запах. Отчётливо почуял запах своей дочери. Так она всё-таки родила... та волчица. А он ничего и не знал об этом! Он ведь её никогда не любил. Она была просто увлечением... Он любил только свою жену. А что с ней?.. Нашла нового волка? Что вообще сталось с его волчатами? Они уже выросли. Покинули родительское логов.

0

59

Рыцарь Луны хочешь сам попробовать? Я не меди, дая даже не знаю, что мне делать! Лара посмотрела на Рыцеря, а потом перевела взгляд на диего. На его предложение поговорить, она кивнула головой. Ее рыжие волосы упали на один глаз.
Целитель? Может и стоит сейчас отнести лиса? Эх, не знаю я! Фу, не люблю это заблудшее ощущение и сочитание "не знаю" меня бесит.

0

60

Люмен обратила внимание что с ней кто-то рядом лежит. Волчонка немного улыбнулась..и подвинулась к волку по ближе..
Ничего..то я так..нюхаю...
Сказала Люмен, и продолажала улыбаться.
Запах присутствует совсем рядом...ладо..я потом разюерусь..был ли тут кто-то, чей запах похож на моего отца..или это у меня просто галючинации....

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Город » Фонтан