Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Оазис » Поляна


Поляна

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Диа
-А?Что?Нет,не сплю...около 6-и литров водки в перемешку с виски...-он широко раскрыл пасть и зевнул.
МСЛ:С его бы это такой интересной?Кое-кто пол дня назад меня ненавидил!
Ди подозрительно посмотрел на всех,а после вновь закрыл глаза

0

62

Волчица резко отпрыгнула.
-Фу,ужас.МЕня сейчас вырвет не делай больше так!6Литров вотки в придачу и ещё виски.Я бы так не смогла..Я не пьющая.
Волчица нахмурилась.

0

63

Ну, а чем я говорила волкам, как диего столько пить нельзя. У них крышу сносят, а после этого у них же болит голова.Лара заметала взгляд Диего. Он видно некому не доверяет. Так же ее взгляд упал на брата. Он видно снова заснул под теплыми лучами солнца. После посмотрела Дии. Волчица все смотрела Диего. И еще был один взгляд в сторону пальмы. Там стояла волчица. Видно раненая. В зубах у нее была стрела.
Отличная компания, что же будет дальше.
Лара села и стала смотреть на небо.

0

64

Диего приоткрыл один глаз и посмотрел в сторону,куда смотрела и Лу.Он зарычал и громко взвыл.
-Чужак!Она из моей бывшей стаи!-он ловко вспрыгнул на все четыре лапы,которые до сих пор его не очень хорошо слушались..

0

65

Что? И кто же это?
Лара перевела взгляд на волчицу в желтой повязке. Она оскалилась шерсть стала дыбом.
Ха, сейчас придет как ты и скажет, что перейти хочет! Это будет угарно!
Лара внимала движение волчицы.
Скорее всего она шпион, просто так волки из чужих стай не гуляют по территории их врагов. Видно они не боятся, что просто из-за такой прогулки может завязаться война?

0

66

Волчица начала оглядываться по торонам и увидела чужака.
-Лаура чужак на нашей територии
Диа начала крозно рычать.Она не могла дождаться решения Вожака но она боялась что та скадет НЕТ,

0

67

Лаура
-Её зовут Сэм,Саманта...-он посмотрел в её сторону
МСЛ:И всё-таки,у нас могло бы что-нибудь получиться,Сэм!...Но прости,там мне не место...
-Да,она шпион,-медленно проговорил он и загривок у него стал медленно подниматься

0

68

-Лаура чего мы ждём чего мы ждём?
Волчица начала с нетерпением ждать ответа.

0

69

Ха, супер! Пойдем с ней надо поговорить... А может и... Лара промолчала. Все и так поняли, что после ее и следовала драка. Лара подошла к Джокеру и задней лапой, не сильно ударила его в живот. Он проснулся.
Пойдемте!
Лара пошла по направлению к волчице.
А может она пришла за Диего? Может она хочет вернуть его в свою стаю? Да уж.... Видно хорошим манерам ее не учили. Если волчица из другой стае она должна найти вожака и поговорить, что ей надо или от кого. Но, если она шпион прятаться она не умеет.

0

70

Ди лишь кивнул и двинулся за новым вожаком.
МСЛ:Всё пропало!О чём ты думал когда пришёл к диким волкам1Здесь свои правила,Диего!И тебе их не понять!Ты-СОБАКА!Самая настоящая,и здесь ты не сможешь устраивать скандалы,как это было в городе...ну,ты и влип!...

0

71

Джокер тем временем закрыл глаза. Притих. И вроде как ушёл в себя. Хотя, скорее он лишь ушёл куда-то отсюда. Мыслями. Когда же рядом легла Лу, всё вроде как стало добрее. Джо вообще редко показывал свои чувства, но сестру он любил. Та была слишком самостоятельной, а он всё равно был готов относиться к той с добротой любящего отца. Впрочем, если на то пошло - Лаура это единственное, что у него есть, что можно пожалеть и ради чего можно делать глупости.
- М? Идём... - Джокер кивнул и поднялся, мгновенно становясь возможно чуть больше чем могло показаться. К сожалению он не владеет килограммами мышц, из за чего выглядит наверное недостаточно угрожающе...

0

72

Пошли!
Лара размяла кости. Они прохрустели, говоря, что готовы действовать. Она б хотела срозиться с волчицей, со шпионом. Она хотела это сделать!
Но, не могла, если бы она была одна. Как она не хотела показывать своего сидящего психа.
Ну, что надо допросить ее. Она некак не сможет уже убежать!

0

73

- Сэмми,проснись. Что-то эт нудные твари проснулись и рычат на тя - прошипел Шика. Из-за его гнева, Сэм встала.
Саманта почувствовала, что кто-то видимо хочет с ней подраться или поговорить. Волчица, встала. Она умела постоять за себя. Выглянув, что на нее идут несколько волков волчица невольно фыркнула.
- Щас,разберемся Шика.Если что готовься к выпуску - сказала она мысленно.
- [i]Пахнет не доброй аурой
- прошипела она, и слившись с Шикой, появзка стала немного красноватой, или точнее кроваво-красной. Когти выпустились, и стали больше. Волчица была не под своим сознанием, ею управлял Шика. Он двинулся вперед.
- [Привет,привет народ! Вы что тут оскалились, видимо против меня?? - прошипел он. голосом вызывающим бегать по  коже мурашки. Язык Сэм стал как  у ящериц. Он обошел всех кругом, и лишь усмехнулся.
- Детский сад, вы принимаете меня за врага?? Мдамм.. - прошипел он, и стал прямо перед Лаурой. Он посмотрел на Диего. Диего молчал.
- Оу, и Диего тут. Лапуська, как делишки-ребятишки?? - прошипев спросил он. Сэм была не та как обычно, ею управлял полностью Шика..
- Не боитесь я не сбежу,драться, так драться но запомните мне пофиг на ваши слова..Я уже дух и могу снова восстать в обычном теле Саманты. Мы с ней живем вечно - сказал он. Шика оскалился, и выпустил ядовито красные клыки. Белая шерсть уже была не той  а какой-то черной..[/i]

Отредактировано [Sam] (2008-08-04 09:04:46)

0

74

[Sam]
P.S.Слушай,мы тут играем не в живых мертвецов 0_0 ты такая же смертная!!!

Диего взглянул на Саманту.
-Опять этот шизанутый в тебя вселился,да?Ха!Жаль здесь Смерти нет,она тоже такая же психопатка!Ах,Сэмми...представь,теперь я в этой стае.И мне здесь намного больше нравится!-торжествующи произнёс он.От него всё ещё веяло алкоголем...совсем чуть-чуть...голова прочти прояснилась,а глаза прекрасно видели..
МСЛ:Вот и встретились...хех..

0

75

офф:Да я смертная но с духом,бяка. Чеж, мне делать если я с ним родилась??? :))*так интереснее.

Сэм зарычала.
- Слушай Диего, лучше помолчи. И что мне рыдать, что - ль?? Ты вошел в стаю, понятно значит вошел. И мне пофиг на тебя-  уже своим обычным голосом сказала Сэмми.
- Ты же у нас крутой,дя? Ага, но знай что я не такая как ты думаешь! - крикнула Сэм. Шерсть стала дыбом.
- Шика, вали я сама.. - крикнула в мыслях Сэм. Сэм сняла повязку и зарычала. Она не знала, что делает. Глаза были туманные. никто не знал что она слепая.
- Слушай Диего, я ранена и слаба, и мне не до драки.  Я сюда вообще отдохнуть пришла а вы все на меня разом! - крикнула она. Сэм отвернулась от Диего.
- Я когда-то была влюбленна в тебя. В тебя вожака.но сейчас мне просто делать нечего!! - сказала она, и оскалилась. Сэм подошла к Диего и поцарапала его своими, уж очень острыми ногтями. Ее развлекала вся эта беседа.

0

76

P.S.кому интереснее?Тебе-да,нам-нет...

[Sam]
-Во-первых я был глашатаем,но слишком часто тянул за собой всю стаю.Во-вторых,это чужая территория.Отдохнуть ты могла бы и в другом месте,-грозно прорычал он.
МСЛ:Ха!Весело!Когда у нас что-то могло получиться,она ничего не предпринимала для этого!Нет,я не могу на неё напасть...она же...слепая...
Перед ним стоял выбор:быть верным своей новой стае либо же пожалеть слепую волчицу...
МСЛ:Нет,Ди,ей не нужна твоя жалость!Ты ведь сам прекрасно понимаешь,что она и без зрения не хуже любой другой волчицы..

0

77

Sam улыбнулась.
- Ну знаешь-ли, а если мне не нравится другие места?? Если я ранене. должна бежать через гущу лесов?? Я могу здесь правот отдыхать, а если нет то я не уйду без боя. - с вызовом в голосе сказала Сэм. Она оскалилась.
- Ты просто жалок..Не хочешь драться из-за того что я слепая???Или нет?? Ну давай нападай! - сказала она, и резко повернулась к нему. Волчица все еще улыбалась как ни странно.
- И скажи своим дружкам, чтобы не влезали в драку! - скзала она. Увидев, что Ди бездействует Сэм ухмыльнулась.
- Ну же твой шаг первый.. - сказала она.
- Саманта. ты чего? Пфф..хош помогу те? - сказала Шика.
- Нет, спасибо но не надо - прошипела мысленно, Сэм. Она размянула лапы, и все отклично видела.
- И тем более..ты пьянный - сказала она, почувствовав запах алкоголя.
офф: Как вы можете быть пьянным, вы же не люди а волки?!

0

78

[Sam]
P.S.Вот так >>>
-Сэм,видишь ли есть законы,которые ТЫ нарушаешь.А свои,как ты их назвала "дружкам" я ничего говорить не буду,так как не в праве здесь распоряжаться,-он усмехнулся
МСЛ:Бывшая любовь...как же она глупа....вах-ха-ха!...

0

79

Диа стояла около незнакомой ей волчицы
-Что тебе здесь нужно?
Волчица грозно произнесла эти слова,она была в бешенстве что по територии её стаи разгуливает шпион из чужой стаи.Диа принюхивалась,она была очень зла ,её шерсть встала дыбом когти вылезли из лап.ВОлчица ходила вокруг незнакомки осматривая её От и До!

0

80

Ну, вы меня ребятки разозлили! Как там тебя звать-то!? Что ты из себя возомнила! Духа я твоего и так чувствую. Эх, жалко, когда волк не полагается на свой разум и силу, а только на жалкую группу поддержки виде духа! Ха! Вот это слабость! Что не нравлюсь я тебе? Тут решила отдохнуть? За этот отдых у тебя головы не будет! Решила напасть на четырех волков!? Глупа! Не своим голосом произнесла Лара. Он играл на нервах волках. Он вживался в сущность и поедал душу изнутри.
Эх, глупа Ты, глупа! Решила драку затеять! Ну, валяй! Крутая у нас тут нашлась!

0

81

Джокер подошёл ближе к незнакомке. Вместе с её словами в теле начала преобладать расслабленность. Некоторое время он наблюдал за действиями волчицы, мало вслушиваясь в её разговор с Диего. Видно старые знакомые. Врядли он тут вообще нужен. Джо лег, умиротворенно обжигая живот нагревающимся песком, а затем завалился на бок, вытягивая вперёд голову и по-прежнему наблюдая за происходящим.
- Чужак оказывается волчицей. Появляется на территории мало знакомой стаи. Умышленно не скрывается. Не знает чего хочет. Доказывает дорогому Диего, что тот совсем ей не нужен. Задача ясна. Вопрос... А женщины все такие, или только когда с духами? - негромко прокомментировал Джокер, весело улыбаясь..

Офф: Кстати. Животные действительно пьянеют) Алкоголь точно так же оказывает парализующее свойство на клетки и ткани того же волка.
Конечно у нас здесь всё преувеличено. Животные пьянеют очень быстро (за исключением землероек. они вообще не пьянеют) и как раньше было сказано 6 литров водки и литр виски - здесь человек скончается, а животное и вовсе литре на третьем. так что пьяное животное - это не сверхъестественно )

Отредактировано Джокер (2008-08-04 14:44:17)

0

82

Люцифер ловко и быстро перпепрыгивал через препятствия, его тянуло сюда но не понятно почему.
Он остановился и увидел, что стоит на поляне. Люций осмотрелся и увидел, столпотворение волков.
- Лаура.. - подумал он. и подошел к вожаку его стаи.
- Привет Лаура.. -спросил он, взглядом показывая на волчицу, он чувствовал ее духа и немного оскалился, точнее эо был не оскал а улыбка.
- Здравствуйте дама, и вы Шикасу. Я вижу, у нас тут будет драка, давайте может решим все мирно? - спросил он, и посмотрел на Сэм.
- И ты Сэм приветик.. - сказал он .Люцифер подошел к Сэм, и стоял между Лаурой и Сэм.
- Сэм что тебе тут надо?  - спросил он. Люций не хотел обижать сестру.
- Лаура, успокойся. - сказал он, и посмотрел ласковым взглядом на нее.  От нее веяло алкоголем.
Мсл: Опять напилась..

0

83

Он резко отпрянул в сторону.
-А это что ещё за шизик припёрся?-недовольно фыркнул он...
МСЛ:Неужто братец Саманты?М-да...весело будит однако...
-Сэм,пока,наши стаи не воюют.Но это ПОКА ЧТО!Твоя стая разбрелась кто-куда,пока тем временем,наша бодруствует!

0

84

Лара была в шоке. Решив, что драки уже не будет, волчица села уже на горячий песок.
Привет! Да я и так спокойна. Мне никто не дает, нормально позлиться.Лара повернулась и посмотрела на Люцифера. Ее сердце забилось чаще.
Ему, единственному удалось растопить мою холодное сердечко.
Сем..? Так и чего тебе понадобилось? Что ты забыла на этих землях? Лара посмотрела на волчицу...

0

85

Диа не успокаивалась,она не могла потерпеть такой наглости от чужака.
-Я повторяю что тебе здесь нужно?
Волчица была в бешенстве оа не усатавала рычать.Вскоре она остановилась и отошла от незнакомки сев около дерева.Диа понимала что волчица никуда не убежит из лап нашей стаи..

0

86

Диего медленно перевёл взляд на Лауру.Что-то внути сжалось.Потом,он снова взглянул на незнакомца.
МСЛ:Так бы и вцепился ему в глотку!
Но Ди,оставался спокоен...правда это была всеголишь маска.
МСЛ:Господи...хах...а как они друг на друга смотрят!!...так,Ди,держи сеюбя в лапах,не ревнуй...найдётся та волчица-которую ты полюбишь...а что,если уже нет?...хм...
Он сново взглянул на Сэм.
-Так это и есть твой хвалёный брат?Вай!Я даже не ожидал его увидить,у нас в стае...-после этого послышался небольшой и тихи рык,после чего Ди взял себя в лапы и успокоился.

0

87

Сэм вздохнула. Она посмотрела на Люция.
- Люций.. - прошептала она.  Волчица печально взвыла и посмотрела на всех.
- Ладно. мне все понятно я тут некстати. Ладно,дружки я пойду отсюда, но я скоро вернусь..  -сказала Сэм отвернулась, и напоследок лапой взяла песок и кинула песок на Диего.
- Пока лапуська! - сказала она, волчица встала и довольно фыркнув быстрыми и легкими шагами ушла..
офф: А как мы стали друзьями,если мы тут прямо воюем аш?

0

88

Да уж!
Лара посмтрела вслед волчице. У Лары было страное придчуствие. Вроде Сэм ей нравилась, с другой стороны она ее раздрожала.
Волки я пошла! Я есть хочу, а тут толька мелкая живность. Кто хочет пойемте! Лара посмотрела на всех.

0

89

Люций посмотрел на Лауру.
- Я с тобой - сказал он, и ласково улыбнулся. Волк лизнул волчицу в нос.
- Всегда с тобой - прошептал он..Волк улыбнулся и встал напротив Лауры. лаура была хорошая, но ему не нравилос что обижают ее сестру.
- Она справится.. -подумал он и посмотрел в след Сэм, она иногда его бесила но птом он успокаивался..Но почему они так настроенны против Сэм?

0

90

Все расходились. Солнце пригибало к земле. Вполне привычные погодные условия. Джокер молча наблюдал за происходящим, конечно, не без скрытых в голове комментариев. Он вообще очень часто всё комментирует. Ему это нравится - оценивать обстановку, "доносить" её и глупо шутить. Впрочем, иногда дешёвые шутки делали своё дело. Ведь всё гениальное просто.
- Что ж, господа Диего и Диа, мы с вами сегодня остаёмся здесь. Во всепоглощающем одиночестве. У нас ещё есть время до вечера, чтобы смириться... - Джо улыбнулся и прикрыл глаза. Всё это так глупо. Каждая клеточка тела вопит об активности. О желании двигаться, сходить с ума и упорно пытаться взлететь. Всё это так глупо...

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Оазис » Поляна