Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Оазис » Поляна


Поляна

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

-Я не хочу,-буркнул он и отодвинул лапой еду.Сейчас ему воопще ничего не хотелось.Совсем ничего.Зачем он сюда пришёл?Здесь,наоборот,принисли ему только боль,горечь и разачерование...

0

32

Ну, как хочешь. Лура нашла место, где были зарыты ошейники, туда же она кинула свой.
Пришло время размять кости. После дождя должно быть много тушканчиков.
Волчица стала икать хоть бы одного, но никто не попадался ей на глаза.
Взбодрись, хотя после того, сколько ты выпил, у тебя, наверное, жутко болит голова.
Наконец Лара увидела тушканчика. Она тут же побежала за жертвой, но маленькому зверку удалось спрятаться.
Какая жалость.

0

33

-Кому какое дело до меня воопще?-он посмотрел удручённым видом куда-то в даль-Я знал,что убегать от людей было глупо...-ему уже было плевать что Лаура это всё слышит...ему было пливать на всё и на всех...сейчас ему очень хотелось вновь выпить...-Я наверно ща опять пойду и выпью...

0

34

Волчица прибежала на поляну,грело знойное пылающее солнце.Она подошла к дерево которое находилось близко и начала рыть выискивая плоды тех вкусных фруктов.Ей никак не везло может у неё плохой нюх?Нет она всё таки нашла,откопала целых 3 штуки и принялась их есть..

0

35

Ди заметил ещё одну волчицу.От него посло ужасно алкоголем и он еле-еле выговаривал слова.
-Ха!Ещё одна.Ну что,тебе тоже по-вкусу тот Джокер,да?

0

36

Волчица встала и ответила
-О,Диего привет,Аа что с тобой?
ВОлчица смотрела очень удивлённо на Диего она не перестовала им удивляться..

0

37

Лара подошла к волку. Она смотрела на него с верху вниз. Она наклонилась и несильно ударила Диего по морде.
Успокойся! Волк ты или кто? Скажи? От одного проигрыша уже лапы опускаешь! Один раз не получилось произвести впечатление, попробуй еще раз! Ты пьяный дурак! Тебе пить нельзя! Лар повернулась и заметила Дию.
Дии, приветик! Волчица посмотрела на Диего, а потом подошла к Дии.

0

38

Диа
-Ха-ха1Ах да,ты же не видело,ЧТО было у фантана....вои миленькие подружки будто излюбленные фанатки смотрели на этого Джокера милыми глазками.Я напился.Смреть стала на меня наезжать,хотя я ей ничего не сделал!Я в ответную набрасываюсь на неё.А наша любимая Лу,разумеется,встаёт на защиту подруги!-он был в пьяном состоянии,и всё,что бы он хотел держать в себе вырывалось наружу..

0

39

Диа смотрела то на Лауру то на Диего.
-Мдя....Что сейчас за волки пошли!
ВОлчица смотрела на Диего который от удара лежал на полу.

0

40

P.S.Все,кто пропустил что за разборка была,читать здесь:>>>

0

41

Волчица резко перевела взгляд на Лауру
-Это что правда?
Волчица снова перевела взгляд на Диего
-Я незнаю никакого Джокера!Кто он такой и откуда появился?
Диа смотрела на Диего она хотела устроить с ним большую разборку что бы он больше никогда не пил но это было уже слишком...

0

42

Ну, как знать! Искорка блетснула в глазах у Лары, а потом так же потухла.
Ладно, если я сейчас найду, что мне поесть, так и настроение поменяется.
Лура кинула еще один взгляд на Диего, а потом перевела на поле. Там как раз волчица заметила тушканчиков. Рыжая побежала за ними, так петляла она вокруг деревьев и скора поймала одного зверька. Кровь потекла из мертвого тельца. Лара съела тушканчика и подошла к дереву. Она взяла и садрола несколько слоев коры, потом вырезала сочную мякоть, в которой было много воды и так же съела ее.
Вот теперь волчица была довольна, но как же она хотела выпить еще алкоголя.

P.S почитай посты в пещера тьмы. Тогда все поймешь!

0

43

- Ну... Что за шум а драки нет? - весело протянул уже очнувшийся волк. Появляясь в предрассветных сумерках тонким силуэтом. Прохлада пустынь убивала всё живое. Побуждала к делу. Кусала за загривок и уже стала привычна. Хотя поначалу стояла в горле пластмассовым шаром, - Ещё раз всем привет. - Джо подошёл Лауре. Кровь на губах той вызвала скептическую улыбку.

0

44

Чёрная волчица посмотрела на Джокера.
-Ну привет,Так это за за тебя весь сыр бор?
Волчица не могла отойти от шока что Диего себя так вёл..

0

45

Лара повернула голову и... о рядом с ней былДжокер. Видно только недавно он проснулся
Приветик! Как спалось!?
Лара заметила, как исказилась морда Диего.
Надоел он, сам справится с этой напастью. Я как могла, помогла.
На губах уже застыла, недавно теплая кровь. Лара облизнула губы и во рту появился вкус железа. Как она его любила, не меньше алкоголя.

0

46

-Припёрся...-фыркнул пьяный Диего.Сейчас,если чесно,он забыл про всё,что только можно.Даже забыл как его зовут 0_о Он просто загрыл глаза и стал наслаждаться теплом солнца...

0

47

- Сыр бор? Что за сыр бор? - впрочем. Его это несильно волновало. Крови нет. Потерь тоже. Значит - к чёрту. Джокер завалился на бок и вытянул вперёд лапы. Предательски хрустнул позвоночник. Небо в очередной раз украсилось горящим шаром, плотно прибивающим всё живое к земле. Знойным утро не бывает. И на этом спасибо. Джо прикрыл глаза и перекатился на спину, -"Припёрся" ? Дие-е-его! Ну неужели ты меня не любишь? - на губах заиграла улыбка. Глупости это всё. Не по существу. И спиртным тянет. Неужели он опять всё проспал?..

0

48

Диа резко отскочила от Диего.
-До такого опуститься.
Волчица пыталась разглядеть ситуацию со стороны Диего,Диа поняла что тот влюблён в Лауру но не настолько же.
Диа повернулась и подошла к Лауре.

0

49

Ди лишь фыркнул.Он посмотрел на Дию.
МСЛ:Странно,она не похожа на своих подруг....ну и слава Богу!..Или,кто-там у них...
Волк потянулся. и посмотрел на Джокера.
-Представь!Но это только от части!-и его глаза хитро сверкнули.

0

50

Лара переводила свой взгляд то на Диего, который закрыл глаза и, наверное, скоро заснет, то на Джокера, который лег на еще прохладную землю.
Солнце. Лучше бы оно и не выходило из-за горизонта, что б было темно и прохладно. Как на небе появился желтый диск Ларе захотелось спать, ведь всю ночь не спала. Она зевнула и после потянулась.
Надо думать, что делать с этой обстановкой. Ужасная атмосфера стояла вокруг этого места.

0

51

Волчица с дикой ухмылкой смотрела на всё это.Один шутил а второй пытался прижиться с реальностью.
-Диего,может хватит?
Диа не сдвинулась с места только смотрела по сторонам.

0

52

От Лауры тянуло алкоголем не меньше чем от распластавшегося недалеко Диего. Джокер усмехнулся.
- Лу, а Лу? Как тебе не стыдно пить без брата? - глаза закрылись. В голове появлялись и пропадали картины. Напряжение в воздухе медленно оседало и растворялось. По крайней мере Джо на это искренне надеялся. Затем волк перевернулся на живот и вытянув вперёд передние лапы склонил голову на бок разглядывая Диего, - А как же мир и любовь? - Поразительно дружелюбная улыбка.

0

53

Вах, братик, ты в то время когда я пила, спал! Лара хихикнула. А видно, тебе тоже хочется освежит горлышко.
Лара посмотрела на своего брата. Да, как ей не нравилась ситуация в стае. Диего ревнует к Джо. Смерть еще в городе. Даже скорее Эс. А Дии, тихо наблюдает за этой картиной. Аж, драма. Можно даже кино снимать про жизнь этой стаи.
Лара легла рядом с Джокером и положила свою мордочку на свои тоненькие и изящные лапки.

0

54

Диа видя что все легли и она одна осталась сидеть на месте всё равно слушала и наблюдала за ситуацией,но улябки на её лице не разу не было,была только нежная и игоистичная ухмылка.
-Мдя...Пьющие волки
Волчица постоянно переводила взгляд то на Диего то на Джокера.Она не могла остановится т.к Диего был пьян и неизвесно чего от него можно было ожидать.Джокер постоянно шутил.

0

55

Джокер
-Нету всего это,-он сново закрыл глаза и ухмыльнулся
МСЛ:Уж поверь Джо-опыт жизни..
Но в слух он решил больше ничего не произносить.
-Пить,или не пить...вот в чём вопрос...Джо,если хочешь выпить я свожу тебя в одно местечко...-и он ехидно улыбнулся

0

56

Сэм медленным шагами пришла к поляне. В голове все путылось, и  мысли куда-то уплывали.
- Опять,столпотворение.. - подумала она, увидев несколько волков. Сэм легким прыжком, приблизилась к ближайшему дереву.
- Тенек.. - подумала она. Голова трещала. Было больно. Волчица, ухмыльнулась.
- Боль, так вот что это.. - подумала она ощущая резкую боль в лапе, оттуда текла кровь. На правой передней лапе Сэм, стояла стрела. Сэм устало упала под дерево, и лениво вытащила стрелу.
- ну и кто тебя просил лезть в город?? - спросил пробудившийся Шика. Шика медленно вышел из Сэм. Сэм почувствовала облегчение.хоть и маленькое но облегчение.
- Сэмми, я тут решил тебе нужна мужская рука - сказал Шика. Сэм лениво улыббунлась.
- Не молоти чушь, лучше иди прогуляйся, а?? - попросила Сэм. Ей хотелось побыть одной. Саманта медленнно закрыла глаза и невольно сняла повязку. Она не спала. нет просто отдохнула но поняв вскоре что сняла повзяку встала, и резко ее одела. Она невольно зарычала. Ее нюх чувствовал, чужую ауру.
-  Опять, бердни. У меня видимо медленно едет крыша - подумала она, и устало зевнула. Шика посмотрел на нее.
- Ладно я пошел поищу себе жертву - сказал он и напрощание поцарапав Сэм он исчез в воздухе.

- наконец-то подумала она.

0

57

Я не пью, я только тестирую! Подняв голову, произнесла Лара. Она открыла один глаз и посмотрела на Дии. Если бы не ее голос Лу просто-напросто заснула крепким сном. Лара стала, что-то добавить, но потом видно передумала. Слишком доброй стала. Доброта убивала ее.
Лара снова положила свою голову на лапы, но вскоре она перевернулась на спину и стала смотреть уже на голубое небо и на желтый  диск, но, поглядев по сторонам, она заметила волчицу с желтой повязкой.
Кто она? Вроде она не из моей стаи. Лара еще раз посмотрела на волчицу.
Лара резко перевернулась и вскочила на ноги.
Супер! У нас теперь... стоп на моих земля одиночка! Ха, мне это все боль и больше нравится!

0

58

Диа всё ещё смотрела на пьяного Диего который лежал с закрытимы глазами.Впрочем глаза закрыли все.
-Вы прям как маленькие дети
Волчица обвела взглядом всех.
-Ведь нельзятолько пить,умереть можно..

0

59

Диа
И кто же тебе сказал, что пить нельзя? Водка в маленьких количествах полезна. От аллергии, например! Так что не суди, алкоголь, как смерть. Если, кто умеет пить, тот это  делать может, а вот волкам как Диего пить нельзя. Посмотри на него в каком он состояние. Я выпила целую бутылку виски, причем одним залпом, и как видишь, не опьянела. Я не шатаюсь, я только что поймала тушканчика, под час даже трезвый волк не может этого сделать, так что не тебе судить. Можно пить алкоголь или же нет!
Волчица посмотрела на Ди.

0

60

-Хорошо.Как хотите
Волчица чихнула и подошла к Диего
-А сколько ты випил?Не не мне просто интересно
Диа смотрела на Диего своими бриллианотово=зелёными глазами.
-Эй Диего ты не спиш?

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Оазис » Поляна