Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Оазис » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

http://s51.radikal.ru/i131/0808/ba/f1d004e2efa9.jpg
Поляна,хотя врят ли её можно так назвать,здесь всё мёртвое нет ни воды ни живой травы.Только засохшие деревья ....

0

2

Смерть прибежала вслед за Диа в это странное место...
Что сдесь можно делать?-спросила она у подруги.ей здесь не нравилось.И чего я как маленькая?Боюсь какой-то ерунды!-подумала она...

0

3

Диа повернулась к подруге и ответила
-Вообще то я надеялась увидеть красивый пейзаж.А хотя чего тут ожидать это же пустыня.
Волчица начала бегать вокруг пальм убегая то назад то в перёд и вскоре остановившись около подруги она заговорила.
-Никаких животных и воды тут нет.Странно!!
Волчица начала принюхиваться

0

4

Да действительно странно-Смерть втянула носом воздух-Здесь нет еды...-она помедлила-И воды нет,странно.
Это место вызывала в голове волчицы смутные воспоминания о чем то далеком...
Она подошла к одному дереву и откусила кусок коры пальмы.Дерево оказалось трухлявым,но на удивление вкусным.
Диа,иди сюда,попробуй-позвала она подругу

0

5

Волк медленно прокрался сюда.
-Можно,я Вам помогу с поисками пищи?На таких участках земли я легко могу найти что-нибудь поесть, -он застенчево улыбнулся и с надеждой взглянул на них

0

6

Опять ты!-рассвирепела волчица-Ты что преследуешь нас?
Она обернулась к Лауре-Он меня раздрожает!Вроде бы его не приняли-тут она подозрительно взглянула на вожака-а он все равно таскается за нами!
затем она снова обратилась к волку-Держись от меня подальше!-Со злобой в голосе прорычала Смерть-Я и без твоей помощи справлюсь!.С этими словами волчица откусила кусочек от дерева и бросилась а чащу пальм...

0

7

Волчица услышав знакомый ей голос ответила стоя спиной к волку.
-Опять ты.
Влчица повернулась и взглянула удивлёнными глазами
-Ты что нас приследуеш?Вроде вожк тебя не принял..
Диа подошла к подруге и шепнула ей на ухо
-Видимо он шпион,и хочет что то узнать..
Волчица снова повернулась к волку который стоял сзади,волчица ходила вокруг него рассматривая его вид.
-Ты что то хочешь узнать?
И волчица сев около волка посмотрела на песок..

0

8

-Я хочу,вступить в эту стаю!-буркнул он,-Я предлагаю помощь,а вы сами отказываетесь.Я привык жить на самых разных землях.-он вглянул на волчицу,которая подозревала его в шпионстве

0

9

Волчица снова посмотрела на волка.
-Тебе вроде бы сказали что,после завтра будет ответ!!
Волчица смотрела на волка своими бриллиантово-зелёными глазами,она встала и подошла к Смерти
-Слушай не надо на его так реагировать.
Волчица ходила по поляне с ухмылкой и через несколько секунд Диа снова подошла к волку и спросила его
-Что ты хочешь узнать?И зачем ты хочеш вступить в нашу стаю....
Диа внимательно посмотрела на волка..

0

10

Он посмотрел ей прямо в глаза.Там было ничего,кроме решимости.
-А ты кто такая,чтобы меня допрашивать?-вопросом на вопрос ответил он

0

11

Волчица была удивлена наглости волка и ответила на вопрос.
-Я глашатая стаи и я имею право допрашивать волков которые хотят перейти с другой стаи в нашу.Откуда я знаю вдруг ты шпион?
Волчица снова посмотрела в глаза волку.
-И ещё ты не ответил на мой вопрос!Почему ты хочешь вступить в нашу стаю?.
Диа снова начала ходить вокруг волка поглядывая на свою подругу..

0

12

А кто тебя вобще сюда звал?-рявкнула Смерть-Убирайся
Две пары голубых глаз встретились.Смерть тряхнула головой.
Диа,попробуй дерево,оно вкусное-обратилась она к подруге.
Больше она не обращала внимания на волка,точнее сторалась не обращать внимания

0

13

Он рассмеялся.
О,разве я похож на шпиона?-он улыбнулся,-Я уже объяснил все довыды твоему вожаку...как там тебя..ах,да...извени,забыл,глашатая.-он с ухмылкой посмотрел прямо ей в лицо

0

14

Волчица повернулась к подруге и ответила
-Тихо,тихо Смерть.Я хочу поговорить с этим джентельменом.А насчёт дерева.
Диа подошла к билжайшему дереву,одним взмахом лапы она отодрала кору с дерева,понюхала и снова посмотрела на волка.

0

15

Волчица подошла к волку очень близко смотрев ему прямо в глаза ответила
-Диа.
Диа снова отшола от него и громко произнесла
-Всё,мне больше от тебя ничего не надо что решит вожак то и будет.
Волчица подбежала к Смерти

0

16

-Хм,значит,Диа,ясно..-пробормотал себе подност Ди.Он подбежал за Дией и встав поперёк дороги улыбнулся во всю пасть,-Я Диего!

0

17

Диа резко притормозила,и удивлённым взглядом произнесла
-Ого как ты быстро бегаешь,очнь приятно Диего
На морде волчицы не было улыбки,она никогда не улыбалась,она даже забыла как это делается.Диа всё ещё стояла перед Диего который закрывал е путь.

0

18

Смерть начала злится!Что он себе позволяет,какая наглость-Из горла волчицы вырвалось рычание-Черт,когда же он уйдет

0

19

-Хех,это у меня в крови..
Волк медлено опустился перед ней и стал что-то оживлённо копать.Через несколько минут он кинул перед ней странный плод.
-Вы не сможите вечно питаться корой,попробуй это,-он взглянул на неё,-Не бойся,не отравишься!-заверил он

0

20

А вдруг отравится?-съехиднечала Смерть-Может ты стремишься к тому чтобы покалечить нас,а потом тво стая,"якобы разбежавшаяся"уничтожет нас!-её глаза яростно сверкнули,а шерсть так вздыбилась,что она стала похожа на меховой шар...
К тому же кто сказал,что у нас нет животных?В других местах их полно!-Смерть блефовала,но этот волк,Диего,не должен знать о нас правду.

Отредактировано Смерть (2008-08-01 19:31:54)

0

21

Смерть
-Даже Диа меня перестала подозревать,а ты опять!Вот-смотри!-он взял этот плод в пасть и одним укусом откусил половину.Потом стал разжёвывать и глатать маленькими кусками.-ААА,я умераю!Умераю!Таю!-он посмеялся над волчицей.-На самом деле,эти травы помогают от голода.Да и на вкус они приятные...есть не будит хотеться дння два,это точно...поверь мне!

0

22

Волчица спокойно наблюдала за тем как сорятся Смерть и Диего,Диа стояла как вскопаная смотря то на Диего та на Смерть ей нечего было сказать.
МСЛ:Вдруг Смерть вдруг он пытается меня отравить?
Волчица крикнуло очень чётко и кромко
-ТИХО.Хватит мне это надоело.
Диа снова посмотрела на волка а зетем на небо
-Скоро ночь!
Волчица села.

0

23

Диа
-Пробуй,я же не отравился!-он подталкнул плод к Дие

0

24

Ты меня достал!!!-злобно прохрипела волчица.Она посмотрела на Дию-О-о,похоже ты к нему расположилась!чтож...Она взяла ветку дерева и быстро побежала вглубь чащи пальм...

-->пещера тьмы

Отредактировано Смерть (2008-08-01 19:57:20)

0

25

Волчица обнюхала плод и откусила от него маленький кусочек.
-Ммм.Как вкусно,но такое я ем не часто.
Волчица доела плод,но вдруг пошол дождь,волчица сидела под дождём вся промокшая и с недовольным видом.
-Эх,всё было классно,я пошла в Свою пещеру теней.
И волчица прошла мимо Диего
-Ах да кстати спасибо.Кто со мной?
Волчица,резким рывком побежала в пещеру

---------->Пещера теней

0

26

Он посмотрел на небо.Холодный дождь хлестал по его меху.
-Я с тобой!Подожди!-отозвался он,но прежде чем побежать вырал ещё два плода и побежал с ними за Дией.

0

27

Так...пятое дерево справа,пятое дерево справа-Вслух рассуждала Смерть-Вот!-она принялась рыть.Вскоре она достала Четыре ошейника,а остальные закопала поглубже.Вот,это тебе-она протянула Лауре красивый нежно коричневый с заклепками ошейник,хорошо подходивший под её(Лауры) волосы.А это мне-Она ловко влезла в черный с шипами ошейник.А это Дие и Джо...Если они решат пойти...Нужно отнести их в пещеру

0

28

Спасибо, но одену я чуть позже. Лара стала рассматривать ошейник. Когда-то на ней был ошейник. Был из железа. Как она тот ошейник ненавидела.
Ха, ну и  Диего. Взял и стал ревновать. Даже просто шуточным словам, нет, они надо мной издеваются. Но нельзя же, так. Ох, какие эмоциональные пошли волки. Мы все психи, но вот, есть не нормальные! Как это мило.
Лара повернулась по направлению обратно в пещеру
Пошли отдадим, ошейники и еще раз спросим у Ди и Джо пойдут ли они с нами в город?

Пещера тьмы

0

29

Диего пришёл сюда.Он лёг на холодную землю и прикрыл глаза.
МСЛ:Как же хорошо одному...и никто не трогает "Он предатель,не доверяй ему!"..."Чё ты нажрался как свинья?"...просто они ещё не до конца меня знают...
Он с улыбкой выдохнул.Он был ещё в пьяной состоянии,шерсть была влажной,а голова не периставая болела после удара об асфальт.Сейчас,он опять себя не контролировал...и еслиб,с ним сново заговорили,то в ответ услышили бы бред пьяного Ди..

0

30

Серая волчица подошла к Диего.
Я прошу прощения за Смерть. Хотя это ее право верить тебе или нет.
Лаура посмотрела на морду Диего и поняла, что он до сих пор пьян.
Сколько надо пить, что б быть на столько пьяным. В зубах Лары оставалось три курицы. Она положила одну возле Диего. Вторя, принадлежала Смерти, а третья самой Ларе. Рыжая пошла и села около дерева. Сначала Лара съела свою курицу. Ее оказалось мало, и волчица решила поохотиться. Но, встав, серая волчица вспомнила про ошейник, который до сих пор был у нее на лапе. Она сняла его и стала искать место, где Смерть их взяла.

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Оазис » Поляна