Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Оазис » Пещера у пруда


Пещера у пруда

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Здесь очень красиво,около пруда стоят пальмы а перед входом в пещеру можно увидеть по бокам 2 больших кактуса..В пещере очень тепло и уютно.Около пруда бегают зайцы,ящерицы,редко но можно увидеть Кошку птицелова-Каракала.

0

2

Волчица брела по пустыне и наткнулась на пещеру около которой пруд.Вокруг бегало много зайцев.Диа давно уже ничего не ела и очень сильно проголодалась.Она нагнулась и начала подкрадываться тихо тихо один быстрый прыжок и заяц был в зубах волчицы.Волчица сильнее надовила на зайца зубами и его кровь потекла по губам,шее и животу Дии.Волчица легла у пруда и принялась есть свою добычу...

0

3

Рыцарь с опущенной головой брел, не зная куда и очутился здесь....
Почему она не ответила?1 Что я не так сделал...? Ахх волчицы((
Тут он заметил Дию.
Привет, как дела?- он сам обрадовался, что теперь неодин.

0

4

Волчица подняла свою окровавленую морду
-Привет,всё хорошо.
Спокойно и тхо ответила волчица и снова принялась есть свою добычу,от зайца почти ничего не осталось.Оторвав маленький кусочек мяса Диа встала,она была вся в кровы будто на неё напали.Диа встала около рыцаря
-Будешь?
И придложила ему кусок мяса..

0

5

Рыцарь не сдержал эмоции, ведь когдато они любили друг друга.
Что с тобой?-озабочено спросил он подбегая к Дии.
Он всю её обнюхал, потом лизнул в мордашку.
Тьфу! как можно так пугать я думал ты ранена!?-с облегчением сказал он.
Спасибо я не голоден!- весело ответил он.
Смотри какой я толстый, на беременную чемто похож!-с улыбкой произнес Рыцарь

0

6

Волчица проглаотила кусок мяса..
-Это кровь от зайца не пугайся,а зря ты масо не поробовал очень вкусно.
На шутку про беременную волчица отреагивровала спокойно..
-Как у тебя дела?
Диа подошла к пруду и начала пить..

0

7

Да все нормально.
Как там Люмен, что происходит там у них?

0

8

Волчица перестала пить и нервно посмотрела на Рыцаря
-Нет с чего ты взял??Просто он ухаживает за мной и пытается показать что я ему нравлюсь.Но предавать и любить другую..Дарить обоим розы.Я же знаю что ему нравится Лаура.
И Диа подошла к пальме легла около неё...Дул свежий ветерок,зайцев не было а ящерицы бегали вокруг воды..

0

9

Рыцарь подошел и начал пить воду.
Просто когда я увидел тебя с розой, ты так и светилась от счастья...
Смотреть приятно было..

Он лег и смотрел на отрожение звезд в воде.

0

10

-Я не светилась от счастья..Ты видел когда нибудь мою улыбку?Так вот когда я счалива я улыбаюсь..
Волчица встала и влезла в очеро что бы смыть с себя кровь давно убитого зайца..

0

11

Прости я не хотел тебя обидеть. Просто мне интересно вот я и спрашиваю. Ведь лучше знать, чем придумывать самому.-серьезно сказал он.
Теперь твоя очередь спрашивать, а то у нас не разговор, а допрос с пристрастием.

0

12

Волчица посмотрела на Рыцаря и спокойно подошла к нему с ухмылкой
-Ты любишь Лауру.И Диего Её любит.Интересно есть у неё ещё поклонники.
Волчица отошла от Рыцаря и легла в пруд вода была тёплой.Т.к в пустыне постоянно жарко..

0

13

Эмс я её не люблю... Любовь чувство взаимное, а она  вроде Linka любит.
Это просто симпатия которую я вырозил. Просто не вижу смысла, бегать и пытаться сказать, как это делает Ди.
Ведь она от него признание наверно еще не услышала.
-все это время он не отводил взгляда от воды. Рыцарь встал и посмотрел Дии в глаза.
Ты же знаешь, что я редко влюбляюсь.- он перевел взгляд на воду.
Впрочем как и ты.- добавил он.

0

14

Встав волчица ответила
-Ди уже признался ей в любви мн так кажется,или он пытается это сделать..
Диа подошла к Рыцарю
-Мы не любили друг друга,скоее это была игра.

0

15

Я знаю.- серьезно ответил он.
Я надеюсь, что у них она будет настоящей. Я еще никого по настоящему не любил, это очень больно осозновать.- Он задрал голову вверх и нашел луну. Казалась он улетел к луне, но лапы все равно чувствовали землю.

0

16

Волчица ближе подошла к Рыцарю обняла его
-Я уверена ты найдёш свою истинную любовь.
Диа отошла.
-Просто не отчаиваяся.

0

17

Рыцарь посмотрел ей в глаза.
Спасибо, я думаю ты права.- он зашел в воду и опустил туда голову.
Вытащив голову из воды он сказал.
А тебе кажется понравилась эта малышка Люмен... Вы чем то похожи.

0

18

Волчица повернулась к Рыцарю
-Похожи внешностью вот и всё.Она нашла  своего отца а я нет и врят ли мой отец жив.
Диа тоже зашла в воду,опустившись олностью от хвоста до головы диа провела под водой минуту и затем вынырнула.Вода стекала с её шерсть и при лунном свете казалось что волчица блестит......

0

19

Ну как ты мне сказала... Не отчаивайся!
Вот значит и у тебя все впереди.-
он подошел и толкнул легонько в воду, как бы приглашая поиграть.

0

20

Волчица посмотрела на Рыцаря загадочным взглядом давая ему понять что сейчас будет большая перестрелка водой Диа отвернула и развернувшись резко ударила воду вода полетела прямо Рыцаю в лицо..

0

21

вода в глазах это довольно неприятно.Рыцарь развернулся к Дии спиной и начал копать воду с бешенной скоростью. брызги летели во все стороны замочив их обоих от ушей до хвоста.

0

22

Диа еле успела повалить Рыцаря на бок.Диа начала брызгать Рыцаря водой будто его закапывая.Но споткнувшисб о камень волчица упала и дело перешло в руки Рыцаря.Было весело,была ночь звёзды и луна.Оба волка были мокрые но им не было холодно т.к вода была тёплой,хотя дул лёгкий ветерок.

0

23

Глаза Рыцаря горели озартом, но тут он запутася в лапах и упал на спину, и сильно ударился о камень, он прихрамывая на заднюю лапу вышел на берег.

0

24

Волчица встала и подбежав к Рыцарю
-Что случилось что с тобой?
Диа пыталась ему помоч но она не шаман и не лекарь..
-Надо вести тебя к вашему Лекарю.

0

25

Нет не надо, со мной все хорошо!! Я просто ушибся.-серьезно ответил он и улыбнулся.
Он лег на один бок и внимательно посмотрел на Дию.
Мне просто нужно отдохнуть...
Господи как болит нога, это похоже на вывих!!!
Он улыбнулся.
Сегодня прекрасный день и красивое звездное небо.-он лег на передние лапы и смотрел на гладь воды.

0

26

Волчица подошла к Рыцарю и легла около него,пооложив голову к нему на плечо смотрела на отражение волков.
-Сегодня так красиво
Диа закрыла глаза она начала думать...

0

27

Да красиво- задумчиво протянул Рыцарь и придвинулся к ней. Он лежал и смотрел на их отрожение, он не хотел ничего говорить или спрашивать, он лежел и думал.
Мысли унесли его в парк, городской парк... Тут он резко открыл глаза.
Диа, а пошли в город? В парке погуляем. Мне за одно лапу надо размять, а то так и будет болеть.

0

28

Волчица открыла глаза посмотрела задумчево на РЫцара а затем ответила.
-Я не против
Диа встала
-Тебе помоч?

0

29

Да нет сам справлюсь- Рыцарь встал и поковылял в сторону города.
Потом он перестал хромать и спокойно направился дальше. Ну пойдем?-спросил он обернувшись

+1

30

Волчица побежала за Рыцарем в город.Диа беспокоилась о волке т.к они когда то любили друг друа,а теперь просто друзья.

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » Оазис » Пещера у пруда