Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » ФлудилКа » Беседка 1)))


Беседка 1)))

Сообщений 211 страница 240 из 331

211

Moonrise
А ты как?

0

212

Диего
Йа? Та в принципе нормально О_х ...

0

213

Привет всем

0

214

Ну привет)А где анкета???

0

215

Ааа я ща сделаю уроки Д/з и напишу хорофо.

0

216

Аааа ну хорофо)))) :crazyfun:

0

217

Doble
Но это надо уже обращатся в раздел Реклама

0

218

Doble
За это можно и бан поставить!!Во-первых, где анкета!!!Или же дай сылку!!
Во-вторых некакой рекламы во флуде!Есть специальная тема для этого!!!

0

219

всем привет)
Лаура
рада тебя видеть)

0

220

Тесса
Приветик!!И я тя рада видеть)))
Как ты?

0

221

Лаура
устала,с ног валюсь(сегодня был сложный день),но в целом всё нормально.а ты как?

0

222

Ну что люди?Так и будем играть в молчанку??Давайте развивайте события пишите в темах обсуждайте что только все забились на Арену??
Мммм....Хотя я тоже,ладно давайте оживлять форум,Диего не зря старался что бы всё ушло коту под хвость.Что бы форум закрыли.............Я этого не допущу

0

223

Та ладно. Народ временами забегает. Я редко появляюсь, ибо кроме работы и учебы собираю второй камп. Времени маловато. Но я же появляюсь...

0

224

Ну хотя бы ты.Рыцарь зайдёт как сонная муха и выйдет зайдёт оставит 1 сообщение и пропадает))))

0

225

Бли-и-и-ин... Я кажется неприятный ляп допустил... Я ж завтыкал, что Рыцарь вынес Сказь за пределы арены и в посте написал, что прикрывал ее, потерявшую сознание... Народ, исправлять тот пост, а?

0

226

А я заболел 0_0 кишечным гриппом((но,мне стало уже лучше...и подруга тож заболела!!зато не одной дома сидеть :P

0

227

Диего
Майн готт О_о ... никогда таким не болела >__> А что это такое, если не секрет? :3

0

228

Moonrise
Не секрет.Это когда у тя желудок не принимает либо воду,либо еду,либо и то и то.Например как у меня:я только выпью небольшой глоток воды-сразу рвёт(причём желочью).Слава Богу,мои мучения закончились 0о"

0

229

Да это дику ужасно.А собо ужасно когда у тя Апендицы или перетонит то ваще надо Аперацию делать.....У меня такое было и аперацию сделали во до сих пор мучаюсь хотя аперацию делали 4 года назад....

0

230

Диего
Майн готт +_____+ Жуть какая... Рада, что тебе лучше

И кста, я хочу пожаловаться. У игрока Армина ава запрещнная. Х_х ... Я ЛС отправила... Но лучше сейчас уберите, ок? :3

Диа
ппц О_О ... что ж вы все такие больные ='( ... Бедняги...
Я вот очень редко болею, и не разу ничего не ломала, операций мне не делали >_>

0

231

Moonrise
Ну,операция тож мне не делали,и ничего я се не ломал)))

Насчёт авы даж не знаю как мне быть сейчас....я разрываюсь прям %-)

0

232

Moonrise
тебе повезло....
Диего
Да ё маё Диего ты сразу 33 страницы открой (Ну канешн если инет быстрый .И делай всё...)

0

233

Moonrise
не тоже пока по жизни везет..Я ломала только нос и то это под вопросом, один врач сказал, что не ламала, второй что есть дифект, а третий, что сломала...
А самая тяжелая болезнь это грипп...

0

234

Лаура
Есть на свете везучие люди)))

0

235

Хех, а я затрудняюсь подщитать, сколько на мне шрамов, в том числе и послеоперационных... Ломал руку, валялся с самыми разными хворями, хотя вродь живой пока...

0

236

Диего написал(а):

Насчёт авы даж не знаю как мне быть сейчас....я разрываюсь прям %-)

Гаф, удали лучше >.> ИМХО, проблемы здесь ни к чему :3

Лаура
Хе, что ж... Все равно, почти ломала х) у мну даже угрозы не было :3 А самая тяжелая болезнь для меня - это ...хм... тоже гриип О_х ... ну или вросший ноготь на ноге xDD [ну это не болезнь, это хрень какая-то x]] ]

Хантэр
Омф Х_о ... однако... боевой человек x]

0

237

Хантэр
Настоящий боевой волк ну или танк мона сказать)))

0

238

Как ни странно, но в боях я получал только синяки и ссадины. Все тяжелые травмы я ловил по глупости или случайности. (Вот руку сломал на ровном месте - на велике ехал и вдруг ни с того ни с сего упал... И как умудрился неясно.) И так как я занимаюсь историческим фехтованием бои у меня случаются часто. (А в доспехах то я действительно танк. ;) )

Кстати, о самых тяжелых хворях... Говорил мне папа - не суй железные предметы в розетку, но почему - не объяснил. А я малой был, мне все узнать надо, пощупать, ощутить. Вот и сунул... И за трубу отоплеия свободной рукой взялся... Как я не сварился - не знаю, но на протяжении лет 4х температура была повышена почти на градус, а поведение было и вовсе неадекватное - бросало то в ярость, то в истерику, то в полный пофигизм...

Отредактировано Хантэр (2008-09-18 19:26:57)

0

239

Оу, хде все?
Или же как всегда я услышу ответ хз..

0

240

Блин! Институт нагло стырил мое время и силы доползти до компа... Буду появляться редко... Но все же буду. :)

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » ФлудилКа » Беседка 1)))