Lobo desierto-Пустынные волки

Объявление

Контакты админ.состава:


!!Пишите в том случае если нужна помощь,возникли проблемы,глюки на форуме и прочая лабуда=)!! ?Лаура icq#437664676 ?Диего icq#294350052

Главные админы:


Лаура и Диего


Модераторы:


Селена, [.Maggie.],Диа, [Sam] и Смерть

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому)) Так же мы устраиваем конкурс все подробности в теме "Праздники"



Важное:


Шаблон анкеты


Реклама




Другое, не менее важное:


Играем,играем и ещ раз ИГРАЕМ!Не сидим только в городе,мы ведь не собаки^^Создаём темки в ваших стаях и радуемся жизни)))Так же предлагаю определиться с продолжением сюжета,а то уже скучно... ~Диего

Обновления:


17.09.08.Всем,в обязательном порядке ставить копирайты на свои авики,иначе ваш аватар будет снят.Как?Можете проверить. С уважением,ваш Ди


Не забываем читать сюжет!
Действия:пока что вольная жизнь..


Погода:

Солнечная.Рыжий песок больно обжигает подушечки лап.По ночам дует холодный ветер.


Время года в игре:
Прхладная зима...Днем это не заметно, а вот ночью лучше спрятаться 13-18 декобря 1808г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » ФлудилКа » Беседка 1)))


Беседка 1)))

Сообщений 271 страница 300 из 331

271

Блин! Народ, куда все подевались? В который день я захожу на форум и вижу, что ничего нового не появилось...

Удручает, однако...

0

272

Хантэр
я СОГЛАСНО, САМА Я ЗАХОЖУ НА РОЛУ ИЛИ ЖЕ В ИНЕТ ЛИШЬ ВЕЧЕРОМ(((

0

273

многие могут заходить только вечером...зайдут на несколько минут и опять пропадают...

0

274

да это ужастно

0

275

Я здесь..

0

276

да я тоже здесь...

0

277

ну я забегаю в разное время... Буду ждать развития сюжета. Мне пока писать нечего...

0

278

Эх,ак скучно, даже отлком рассылку не зделаешь(((
ПРотивная Лара, сама вредная н заходит!!!(

0

279

айайай,люди,помогите кто-нибудь!кто умеет делать баннеры?

0

280

Я не помню, я попробую сылочки найти и дать те.

0

281

Тесса
Я умею=)

0

282

Я предлогаю тем кто часто приходит создать сюжет-план действий.

0

283

Согласен...нужно действовать или форум умрёт((

0

284

Диего
Если тебе не сложно,можешь мне помочь?(не сейчас,чуть позже)
Рыцарь Луны
давайте)

0

285

Тесса
ОК!

Итак,как истинный сценарист я предлагаю такой вариант:
Осень.Сильный ветер вызывает ужасные бури и волкам нужно где-то прятаться,ведь пески не умеют сожалеть.Люди в городе пытаются скрываться в домах.Птицы не летают.А дожди не идут...
Ну,а потом типо мы спасаться будим...или наоборот,в природе стало что-то не так и начали безумные заморозки.

0

286

Я только за план-действий!Ларка думаю закинула форум...Противная каза она, ну что ж тогда и без нее справимся, че делать-то будем??

0

287

Селена
Я написал предложения для сюжетной лении...
P.S.Мне кажется,или мы тут с тобой вдвоём только?=(

0

288

Вдвоем - не вдвоем, это как посмотреть. Но мне интересно, как будет согласоваться сюжет, который вы придумаете, с темой "семьи"? Ведь у многих друзья и любимые находятся в других стаях... Боевые действия между стаями будут весьма проблематичными, а ведь завязка ролевой состоит именно в их вражде (если я ничего не путаю конечно)...

0

289

Ну тогджа ща че нить поменяем и будет все отпад

0

290

Как вам такая идейка, "это чудо продолжение Лареного рассказа"
Можно создать еще такую тему изменики, из нескольких стай берется волки готорые хотят найти камень и с новыми силами пойти в бой..
Как вам идея, это можно легко описать в подробностях и в красках

0

291

Не знаю...ха-ха...а можт к волкам львов присоединить?Ну мол,диким кошкам нужны земли,и они пытаются их отнять у волков....ладно,это бред,сам знаю...всё-таки я предлагаю:
Осень.Сильный ветер вызывает ужасные бури и волкам нужно где-то прятаться,ведь пески не умеют сожалеть.Люди в городе пытаются скрываться в домах.Птицы не летают.А дожди не идут...
Ну,а потом типо мы спасаться будим...или наоборот,в природе стало что-то не так и начали безумные заморозки.

0

292

Диего
Идеи хорошие, но зайди на любой форум каждый 3 будет с кусочком твоей идеи, можно попробывать, что то новое, львы, я видела форум львы против водлков, повторяться как то не хотелось бы...

0

293

А вот и я!!

0

294

АА
Ну куда же ты ушла моя Селена...
Противная бросила меня!!(((

0

295

*сидит,скучает*ааа!я сча повешусь...как же скучно!!..

0

296

А можно чтоб из стаи Волны можно было иногда прибегать в город?

0

297

мне кажется или у нас имена похожи?

0

298

Рыцарь, а это не твое чадо часом, а?

0

299

ДитяЛуны
Да сейчас почти все волки по городу бродят. Можно конечно.

0

300

Хантэр, ну ей вроде 2,5 года....
Не знаю не знаю...может пьяный был.
мне сейчас 4года...все возможно

Отредактировано Рыцарь Луны (2008-10-23 19:30:10)

0


Вы здесь » Lobo desierto-Пустынные волки » ФлудилКа » Беседка 1)))